欢迎来到安徽人才培训网!

请登录 免费注册
安徽合肥公务员考试培训中心,事业单位辅导笔试面试,公务员,事业单位,笔试,面试,分数查询,考试时间,考前培训班
开课通知:
  • 12-10测试开课通知发布功能
  • 11-09事业单位笔试、面试培训班
4000-365-980三百六十五天,就帮您!
您的位置:首页 >> 职称考试 >>职考信息>>详情

2018年淮南市中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示

职考信息 来源:编辑:zouzubao发布时间2019年02月25日 浏览:2386

  2018年淮南市中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示

  经高评会评审,何丽等937位同志通过2018年淮南市中小学高级教师专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2019年3月1日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术业技术人员管理处或驻厅纪检监察组提出。

  专业技术人员管理处电话:0551—62663176、62663180

  驻厅纪检监察组电话:0551-62663184

  通讯地址:安徽省合肥市长江中路333号

  邮编:230061

  附件:淮南市2018年度中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示名单

  安徽省人力资源和社会保障厅

  2019年2月25日

  淮南市2018年度中小学高级教师专业技术资格评审通过人员公示名单

  序号 单位 姓名 性别 申报专业 申报职称

  1 淮师附小 何丽 女 小学语文 高级教师

  2 淮南十四中 杨春玲 女 初中地理 高级教师

  3 凤台县第二中学 王郁林 男 初中地理 高级教师

  4 凤台县第六中学 张亚标 男 初中地理 高级教师

  5 凤台县关店中学 常开地 男 初中地理 高级教师

  6 凤台县彭圩中学 朱长海 男 初中地理 高级教师

  7 淮南市第七中学 李惠玲 女 初中地理 高级教师

  8 寿县涧沟初级中学 袁震 男 初中地理 高级教师

  9 寿县双庙集初级中学 杨俊 男 初中地理 高级教师

  10 淮南十三中 张科 男 初中化学 高级教师

  11 凤台县第十中学 王旭亮 男 初中化学 高级教师

  12 毛集实验区实验初级中学 童杰 男 初中化学 高级教师

  13 寿县瓦埠中学 张而贤 女 初中化学 高级教师

  14 寿县瓦埠中学 杨文军 男 初中化学 高级教师

  15 寿县迎河中学 李娜 女 初中化学 高级教师

  16 淮南市第二十四中学 陶筱洁 女 初中历史 高级教师

  17 淮南二十八中 孙传密 女 初中历史 高级教师

  18 淮南七中 孔令毅 男 初中历史 高级教师

  19 淮南民生中学 张国耀 男 初中历史 高级教师

  20 淮南洞山中学 曹建霞 女 初中历史 高级教师

  21 寿县板桥镇双门学校 张德旺 男 初中历史 高级教师

  22 寿县涧沟镇菱角中学 周德永 男 初中历史 高级教师

  23 寿县金钥匙希望学校 代季 男 初中历史 高级教师

  24 寿县三中 杨骏 男 初中历史 高级教师

  25 寿县炎刘中学 王春 男 初中历史 高级教师

  26 寿县隐贤中学 赵义春 男 初中历史 高级教师

  27 寿县迎河中学 刘继云 男 初中历史 高级教师

  28 潘集区高皇中学 程峰 男 初中美术 高级教师

  29 淮南市体育学校 方爱玲 女 初中美术 高级教师

  30 淮南十五中 张靖子 女 初中美术 高级教师

  31 淮南二十一中 李艳 女 初中美术 高级教师

  32 淮南民生中学 徐巍 男 初中美术 高级教师

  33 寿县板桥初级中学 余承红 女 初中美术 高级教师

  34 寿县三中 王道杰 女 初中美术 高级教师

  35 潘集区潘三中学 王巨德 男 初中生物 高级教师

  36 淮南十五中 刘志强 男 初中生物 高级教师

  37 凤台县第十中学 李会信 男 初中生物 高级教师

  38 淮南二十二中 许传学 男 初中生物 高级教师

  39 淮南九中 李嵩 男 初中生物 高级教师

  40 寿县双庙集初级中学 江厚兵 男 初中生物 高级教师

  41 潘集区实验中学 徐兵 男 初中数学 高级教师

  42 潘集区潘集中学 王荣 女 初中数学 高级教师

  43 潘集区潘集中学 胡广环 女 初中数学 高级教师

  44 潘集区潘集中学 邓立朋 男 初中数学 高级教师

  45 潘集区高皇中学 黄家美 女 初中数学 高级教师

  46 潘集区平圩中学 孙庆贤 男 初中数学 高级教师

  47 淮南十四中 张静 女 初中数学 高级教师

  48 淮南市体育学校 李燕飞 男 初中数学 高级教师

  49 淮南十五中 石建明 男 初中数学 高级教师

  50 淮南实验中学 魏凯发 男 初中数学 高级教师

  51 凤台县第二中学 杨继同 男 初中数学 高级教师

  52 凤台县第七中学 高久刚 男 初中数学 高级教师

  53 凤台县第九中学 丁祥云 男 初中数学 高级教师

  54 凤台县钱庙中学 吕文喜 男 初中数学 高级教师

  55 凤台县古店中学 信文秀 女 初中数学 高级教师

  56 淮南二十三中 承银生 男 初中数学 高级教师

  57 淮南七中 许令社 男 初中数学 高级教师

  58 毛集区夏集镇夏集中学 庞学勇 男 初中数学 高级教师

  59 田家庵区朝阳中学 陈浩 男 初中数学 高级教师

  60 寿县安丰镇安丰初中 涂旭林 男 初中数学 高级教师

  61 寿县安丰镇杨仙初中 余飞虎 男 初中数学 高级教师

  62 寿县板桥初级中学 余全 男 初中数学 高级教师

  63 寿县丰庄初级中学 高树永 男 初中数学 高级教师

  64 寿县三中 戴辉 男 初中数学 高级教师

  65 寿县寿春镇九龙中学 徐娜 女 初中数学 高级教师

  66 寿县双桥镇梨树学校 丁文元 男 初中数学 高级教师

  67 寿县小甸初级中学 方贤桃 男 初中数学 高级教师

  68 寿县窑口镇陶圩中学 王安强 男 初中数学 高级教师

  69 寿县隐贤镇太平学校 杨国福 男 初中数学 高级教师

  70 寿县张李初级中学 王振念 男 初中数学 高级教师

  71 寿县张李初级中学 赵德纪 男 初中数学 高级教师

  72 寿县张李乡时寺学校 吕殿宝 男 初中数学 高级教师

  73 寿县正阳关镇枸杞中学 戴道军 男 初中数学 高级教师

  74 寿县正阳中学 顾承浩 男 初中数学 高级教师

  75 田家庵区金岭中学 张玉秀 女 初中思品 高级教师

  76 凤台县第十中学 王多东 男 初中体育 高级教师

  77 凤台县桂集中学 米纪双 男 初中体育 高级教师

  78 淮南民生中学 曹海 男 初中体育 高级教师

  79 寿县丰庄初级中学 卢成明 男 初中体育 高级教师

  80 寿县丰庄初级中学 袁绪成 男 初中体育 高级教师

  81 寿县枸杞初级中学 卢永成 男 初中体育 高级教师

  82 寿县小甸初级中学 方猛 男 初中体育 高级教师

  83 寿县炎刘中学 张书义 男 初中体育 高级教师

  84 潘集区高皇中学 陈广传 男 初中物理 高级教师

  85 凤台县凤凰中学(中学部) 魏敬华 男 初中物理 高级教师

  86 寿县安丰塘初级中学 徐永先 男 初中物理 高级教师

  87 寿县安丰镇杨仙初中 孙全福 男 初中物理 高级教师

  88 寿县丰庄初级中学 王教付 男 初中物理 高级教师

  89 寿县三中 张宏 男 初中物理 高级教师

  90 寿县三中 陶骏 男 初中物理 高级教师

  91 寿县炎刘中学 郝泽涛 男 初中物理 高级教师

  92 寿县张李初级中学 江宝 男 初中物理 高级教师

  93 淮南实验中学 陈晓虎 男 初中信息 高级教师

  94 朝阳中学 胡崇 男 初中信息 高级教师

  95 淮南十五中 廖涛 男 初中信息技术 高级教师

  96 淮南二十六中 陈辉 女 初中信息技术 高级教师

  97 寿县炎刘中学 傅韬 男 初中信息技术 高级教师

  98 淮南二十中 刘雷 男 初中音乐 高级教师

  99 谢家集区第二中学 王淇 女 初中音乐 高级教师

  100 潘集区泥河中学 李瑶 女 初中英语 高级教师

  101 潘集区祁集中学 谢跃武 男 初中英语 高级教师

  102 潘集区高皇中学 尹若利 男 初中英语 高级教师

  103 潘集区汪庙中学 赵永锐 男 初中英语 高级教师

  104 淮南十四中 沈守理 女 初中英语 高级教师

  105 淮南市体育学校 刘慧煜 女 初中英语 高级教师

  106 淮南十五中 俞敬好 男 初中英语 高级教师

  107 淮南实验中学 朱多顺 男 初中英语 高级教师

  108 淮南实验中学 黄娅 女 初中英语 高级教师

  109 凤台县第十中学 李会书 男 初中英语 高级教师

  110 凤台县大山中学 高家敏 男 初中英语 高级教师

  111 凤台县尚塘中学 樊孟杰 男 初中英语 高级教师

  112 凤台县杨村中学 刘学超 男 初中英语 高级教师

  113 淮南二十三中 黄本栏 女 初中英语 高级教师

  114 淮南民生中学 魏红燕 女 初中英语 高级教师

  115 淮南九中 马燕 女 初中英语 高级教师

  116 淮南十七中 姚登齐 男 初中英语 高级教师

  117 寿县安丰镇安丰初中 刘芬 女 初中英语 高级教师

  118 寿县安丰镇杨仙初中 江华山 男 初中英语 高级教师

  119 寿县安丰镇杨仙初中 王艳 女 初中英语 高级教师

  120 寿县安丰镇杨仙初中 江传群 女 初中英语 高级教师

  121 寿县安丰镇杨仙初中 刘传配 男 初中英语 高级教师

  122 寿县板桥初级中学 袁同芝 女 初中英语 高级教师

  123 寿县板桥初级中学 汪家国 男 初中英语 高级教师

  124 寿县大顺初级中学 曹光林 女 初中英语 高级教师

  125 寿县枸杞初级中学 袁同芹 女 初中英语 高级教师

  126 寿县金钥匙希望学校 史文昭 男 初中英语 高级教师

  127 寿县双桥镇申桥学校 刘化锦 男 初中英语 高级教师

  128 寿县瓦埠中学 谈欣闻 男 初中英语 高级教师

  129 寿县小甸初级中学 李传银 男 初中英语 高级教师

  130 寿县小甸镇李山学校 杨建军 男 初中英语 高级教师

  131 寿县炎刘镇广岩初中 王旭 男 初中英语 高级教师

  132 寿县炎刘镇广岩初中 王树君 男 初中英语 高级教师

  133 寿县炎刘中学 徐洪妹 女 初中英语 高级教师

  134 寿县炎刘中学 袁瑢 女 初中英语 高级教师

  135 寿县炎刘中学 马良秀 女 初中英语 高级教师

  136 寿县炎刘中学 洪晗 男 初中英语 高级教师

  137 寿县迎河中学 赵德年 男 初中英语 高级教师

  138 寿县迎河中学 胡克林 男 初中英语 高级教师

  139 寿县迎河中学 余华庆 男 初中英语 高级教师

  140 寿县迎河中学 聂士球 男 初中英语 高级教师

  141 寿县迎河中学 缪维菊 女 初中英语 高级教师

  142 寿县迎河中学 刘杰 男 初中英语 高级教师

  143 寿县张李初级中学 汪守利 男 初中英语 高级教师

  144 寿县正阳中学 戈克全 男 初中英语 高级教师

  145 寿县正阳中学 吴怀东 男 初中英语 高级教师

  146 寿县正阳中学 朱运茂 男 初中英语 高级教师

  147 高新区三和中学 姚庆兰 女 初中英语 高级教师

  148 淮南二十五中 陶玉珍 女 初中英语 高级教师

  149 潘集区实验中学 马雪芹 女 初中语文 高级教师

  150 潘集区实验中学 陈梅 女 初中语文 高级教师

  151 潘集区高皇中学 程龙平 女 初中语文 高级教师

  152 潘集区高皇中学 程龙利 女 初中语文 高级教师

  153 潘集区高皇中学 马传保 男 初中语文 高级教师

  154 潘集区古沟民族中学 邵春雨 男 初中语文 高级教师

  155 淮南二十八中 彭永 男 初中语文 高级教师

  156 八公山区一中 李波 女 初中语文 高级教师

  157 大通区马厂中心学校 陈光勤 女 初中语文 高级教师

  158 凤台县第四中学 胡明坤 女 初中语文 高级教师

  159 凤台县第四中学 胡恩慧 女 初中语文 高级教师

  160 凤台县第七中学 高国萍 女 初中语文 高级教师

  161 凤台县凤凰中学(中学部) 朱行纪 女 初中语文 高级教师

  162 凤台县大山中学 谢群英 女 初中语文 高级教师

  163 凤台县桂集中学 桂芳 女 初中语文 高级教师

  164 凤台县李冲回民中学 李成新 男 初中语文 高级教师

  165 凤台县刘集初级中学 苏丽 女 初中语文 高级教师

  166 凤台县钱庙中学 缪保灵 男 初中语文 高级教师

  167 凤台县钱庙中学 郑兆贺 男 初中语文 高级教师

  168 凤台县钱庙中学 刘士清 男 初中语文 高级教师

  169 凤台县尚塘中学 马云峰 男 初中语文 高级教师

  170 凤台县肖集中学 赵树福 男 初中语文 高级教师

  171 凤台县肖集中学 赵永功 男 初中语文 高级教师

  172 凤台县肖集中学 赵修礼 男 初中语文 高级教师

  173 凤台县肖集中学 李传喜 男 初中语文 高级教师

  174 凤台县肖集中学 刘浩 男 初中语文 高级教师

  175 凤台县关店中学 王松涛 男 初中语文 高级教师

  176 凤台县关店中学 向正云 男 初中语文 高级教师

  177 凤台县彭圩中学 康玉武 男 初中语文 高级教师

  178 凤台县武集中学 王传保 男 初中语文 高级教师

  179 淮南二十三中 周泽泉 女 初中语文 高级教师

  180 毛集实验区实验初级中学 胡中杰 女 初中语文 高级教师

  181 夏集镇夏集中学 董从敏 女 初中语文 高级教师

  182 淮南九中 蔡媛媛 女 初中语文 高级教师

  183 寿县安丰塘初级中学 吴梅 女 初中语文 高级教师

  184 寿县安丰镇安丰初中 王梅 女 初中语文 高级教师

  185 寿县安丰镇安丰初中 石敏英 女 初中语文 高级教师

  186 寿县安丰镇安丰初中 王新苗 女 初中语文 高级教师

  187 寿县安丰镇杨仙初中 沈东 男 初中语文 高级教师

  188 寿县安丰镇杨仙初中 余成宝 男 初中语文 高级教师

  189 寿县安丰镇杨仙初中 马继祥 男 初中语文 高级教师

  190 寿县板桥初级中学 李国仿 女 初中语文 高级教师

  191 寿县板桥初级中学 张德江 男 初中语文 高级教师

  192 寿县丰庄初级中学 朱传昌 男 初中语文 高级教师

  193 寿县丰庄初级中学 孙卫娟 女 初中语文 高级教师

  194 寿县枸杞初级中学 丁涛 男 初中语文 高级教师

  195 寿县涧沟初级中学 周广芝 女 初中语文 高级教师

  196 寿县涧沟初级中学 杨志兵 男 初中语文 高级教师

  197 寿县涧沟初级中学 顾广锦 女 初中语文 高级教师

  198 寿县金钥匙希望学校 周洪成 男 初中语文 高级教师

  199 寿县开荒初级中学 张大庆 男 初中语文 高级教师

  200 寿县三觉初级中学 姜家友 男 初中语文 高级教师

  201 寿县三觉初级中学 黄正海 男 初中语文 高级教师

  202 寿县三中 张永菊 女 初中语文 高级教师

  203 寿县三中 刘永山 男 初中语文 高级教师

  204 寿县三中 李英芹 女 初中语文 高级教师

  205 寿县三中 李庆 女 初中语文 高级教师

  206 寿县三中 田元宏 男 初中语文 高级教师

  207 寿县双桥镇梨树学校 李子俊 男 初中语文 高级教师

  208 寿县瓦埠中学 孟春花 女 初中语文 高级教师

  209 寿县瓦埠中学 许玉棣 男 初中语文 高级教师

  210 寿县小甸初级中学 孟平 女 初中语文 高级教师

  211 寿县炎刘中学 代维树 女 初中语文 高级教师

  212 寿县堰口初级中学 梅福贵 男 初中语文 高级教师

  213 寿县堰口初级中学 黄友铮 女 初中语文 高级教师

  214 寿县迎河中学 朱克刚 男 初中语文 高级教师

  215 寿县迎河中学 陈学丽 女 初中语文 高级教师

  216 寿县迎河中学 周善敏 女 初中语文 高级教师

  217 寿县迎河中学 郑诗余 女 初中语文 高级教师

  218 寿县迎河中学 杨小东 男 初中语文 高级教师

  219 寿县张李乡时寺学校 卞修胜 男 初中语文 高级教师

  220 寿县正阳中学 高德秀 女 初中语文 高级教师

  221 寿县众兴初级中学 李祖 男 初中语文 高级教师

  222 寿县众兴初级中学 王教德 男 初中语文 高级教师

  223 高新区三和中学 邹成华 女 初中语文 高级教师

  224 谢家集区第六中学 岳怀宽 男 初中语文 高级教师

  225 淮南市体育学校 张庆华 女 初中政治 高级教师

  226 凤台县第十中学 钱灵灵 女 初中政治 高级教师

  227 淮南十七中 夏晓光 男 初中政治 高级教师

  228 寿县板桥初级中学 孙长霞 女 初中政治 高级教师

  229 寿县枸杞初级中学 王德玉 女 初中政治 高级教师

  230 寿县金钥匙希望学校 陈东山 男 初中政治 高级教师

  231 寿县金钥匙希望学校 汪传辉 男 初中政治 高级教师

  232 寿县九龙初级中学 孙玉霞 女 初中政治 高级教师

  233 寿县双桥初级中学 王林硕 男 初中政治 高级教师

  234 寿县双桥镇梨树学校 朱顺 男 初中政治 高级教师

  235 寿县小甸初级中学 赵冬生 男 初中政治 高级教师

  236 寿县小甸镇李山学校 徐何云 女 初中政治 高级教师

  237 寿县堰口初级中学 王传亮 男 初中政治 高级教师

  238 寿县堰口镇十字路学校 丁艳平 女 初中政治 高级教师

  239 寿县隐贤镇太平学校 许大洋 男 初中政治 高级教师

  240 寿县迎河镇大店中学 王永好 男 初中政治 高级教师

  241 寿县迎河中学 龙莽 男 初中政治 高级教师

  242 寿县迎河中学 李海燕 女 初中政治 高级教师

  243 寿县正阳中学 高学东 男 初中政治 高级教师

  244 寿县正阳中学 邢敏 女 初中政治 高级教师

  245 谢家集区第二中学 朱道娟 女 初中政治 高级教师

  246 寿县涧沟学管委 靳茂春 男 初中数学 高级教师

  247 寿县堰口学管委 王康成 男 初中政治 高级教师

  248 寿县教育局 季虎 男 小学数学 高级教师

  249 寿县涧沟学区管委会 张玉琴 女 小学语文 高级教师

  250 寿县青少年活动中心 张均宝 男 小学语文 高级教师

  251 寿县三觉学管委 毕昌国 男 小学语文 高级教师

  252 寿县寿春学管委 刘鹏礼 男 小学语文 高级教师

  253 寿县瓦埠学管委 陶健 男 小学语文 高级教师

  254 寿县堰口学管委 杨光俊 男 小学语文 高级教师

  255 寿县窑口学管会 张士华 女 小学语文 高级教师

  256 寿县窑口学管会 李庚林 男 小学语文 高级教师

  257 寿县迎河学管会 沈树怀 男 小学语文 高级教师

  258 寿县张李学管委 龙蚺 男 小学语文 高级教师

  259 淮南六中 陶春英 男 高中地理 高级教师

  260 凤台县第一中学 李全 男 高中地理 高级教师

  261 淮南五中 金顺姬 女 高中地理 高级教师

  262 淮南三中 陈中 男 高中地理 高级教师

  263 寿县二中 史学保 男 高中地理 高级教师

  264 寿县二中 孟令梅 女 高中地理 高级教师

  265 淮南六中 葛彩虹 女 高中化学 高级教师

  266 淮南六中 代正忙 男 高中化学 高级教师

  267 凤台县第一中学 苏晓文 女 高中化学 高级教师

  268 凤台县第一中学 岳斌 男 高中化学 高级教师

  269 淮南五中 曹磊 男 高中化学 高级教师

  270 淮南一中 王月英 女 高中化学 高级教师

  271 淮南三中 承长琴 女 高中化学 高级教师

  272 寿县安丰高级中学 邓男 男 高中化学 高级教师

  273 淮南六中 蒋庆楠 女 高中历史 高级教师

  274 淮南十四中 张云 女 高中历史 高级教师

  275 淮南二十一中 丁秀磊 男 高中历史 高级教师

  276 淮南五中 仇多兵 男 高中历史 高级教师

  277 淮南三中 童磊 男 高中历史 高级教师

  278 淮南九中 徐从广 男 高中历史 高级教师

  279 淮南九中 王莉 女 高中历史 高级教师

  280 淮南六中 李军 男 高中美术 高级教师

  281 淮南市体育学校 朱玉琳 女 高中美术 高级教师

  282 凤台县第二中学 侯畅 女 高中美术 高级教师

  283 寿县安丰高级中学 张永阔 男 高中美术 高级教师

  284 寿县二中 薛敬玉 女 高中美术 高级教师

  285 凤台县第一中学 王玲玲 女 高中生物 高级教师

  286 寿县二中 赵旭 男 高中生物 高级教师

  287 寿县二中 宋小涛 男 高中生物 高级教师

  288 寿县二中 赵青岩 男 高中生物 高级教师

  289 淮南二十四中 李邵敏 女 高中数学 高级教师

  290 淮南二中 李勇 男 高中数学 高级教师

  291 淮南二中 刘婧婧 女 高中数学 高级教师

  292 淮南二中 朱玲 女 高中数学 高级教师

  293 凤台县第一中学 段传利 男 高中数学 高级教师

  294 凤台县第一中学 葛广旭 男 高中数学 高级教师

  295 淮南五中 蒋仁俊 男 高中数学 高级教师

  296 淮南一中 桂大军 男 高中数学 高级教师

  297 淮南一中 赵艳芳 女 高中数学 高级教师

  298 淮南三中 代银 男 高中数学 高级教师

  299 寿县安丰高级中学 代绍宇 男 高中数学 高级教师

  300 寿县安丰高级中学 孙良燕 女 高中数学 高级教师

  301 寿县安丰高级中学 管正鲁 男 高中数学 高级教师

  302 寿县安丰高级中学 江华余 男 高中数学 高级教师

  303 寿县安丰高级中学 周大海 男 高中数学 高级教师

  304 寿县第一中学 王文芳 女 高中数学 高级教师

  305 寿县第一中学 伊怀志 男 高中数学 高级教师

  306 寿县二中 陈善兵 男 高中数学 高级教师

  307 寿县二中 聂士海 男 高中数学 高级教师

  308 寿县二中 傅瑶 女 高中数学 高级教师

  309 寿县二中 孙大猛 男 高中数学 高级教师

  310 寿县二中 毕元昌 男 高中数学 高级教师

  311 寿县炎刘中学 郑辉 男 高中数学 高级教师

  312 淮南六中 余兵 男 高中体育 高级教师

  313 凤台县第二中学 杨继勇 男 高中体育 高级教师

  314 淮南三中 王成 男 高中体育 高级教师

  315 寿县安丰高级中学 袁同龙 男 高中体育 高级教师

  316 寿县二中 葛力 男 高中体育 高级教师

  317 寿县二中 刘毅 男 高中体育 高级教师

  318 寿县正阳中学 韩旭涛 男 高中体育 高级教师

  319 淮南六中 周连楚 男 高中物理 高级教师

  320 淮南二中 杨梅 女 高中物理 高级教师

  321 凤台县第一中学 刘爱梅 女 高中物理 高级教师

  322 凤台县第一中学 李磊 男 高中物理 高级教师

  323 淮南一中 孙中扬 男 高中物理 高级教师

  324 寿县安丰高级中学 夏多军 男 高中物理 高级教师

  325 寿县安丰高级中学 赵允刚 男 高中物理 高级教师

  326 寿县安丰高级中学 赵仁磊 男 高中物理 高级教师

  327 寿县正阳中学 朱亮 男 高中物理 高级教师

  328 寿县安丰高级中学 王安定 男 高中信息技术 高级教师

  329 寿县二中 孟庆梅 女 高中信息技术 高级教师

  330 寿县正阳中学 邸云峰 男 高中信息技术 高级教师

  331 淮南五中 黄光媛 女 高中音乐 高级教师

  332 寿县安丰高级中学 彭玉 女 高中音乐 高级教师

  333 淮南二中 孙力维 女 高中英语 高级教师

  334 凤台县第一中学 周娟 女 高中英语 高级教师

  335 凤台县第一中学 曹茜茜 女 高中英语 高级教师

  336 凤台县第一中学 童庆光 男 高中英语 高级教师

  337 凤台县第一中学 魏歆 女 高中英语 高级教师

  338 寿县安丰高级中学 李应春 男 高中英语 高级教师

  339 寿县安丰高级中学 孙玲玲 女 高中英语 高级教师

  340 寿县安丰高级中学 姚尚美 女 高中英语 高级教师

  341 寿县安丰高级中学 吴远 男 高中英语 高级教师

  342 寿县第一中学 张杰 男 高中英语 高级教师

  343 寿县二中 王传亮 男 高中英语 高级教师

  344 寿县二中 张应军 男 高中英语 高级教师

  345 寿县二中 张海涛 男 高中英语 高级教师

  346 寿县二中 王友秀 女 高中英语 高级教师

  347 寿县二中 李梅 女 高中英语 高级教师

  348 寿县二中 涂虹 女 高中英语 高级教师

  349 寿县二中 范先珍 女 高中英语 高级教师

  350 寿县炎刘中学 张固香 男 高中英语 高级教师

  351 寿县正阳中学 陈家余 男 高中英语 高级教师

  352 淮南十四中 余建君 男 高中语文 高级教师

  353 淮南二中 刘静 女 高中语文 高级教师

  354 凤台县第一中学 吕德春 男 高中语文 高级教师

  355 凤台县第一中学 袁国超 男 高中语文 高级教师

  356 淮南三中 张伟 男 高中语文 高级教师

  357 寿县安丰高级中学 邸允玲 女 高中语文 高级教师

  358 寿县第一中学 唐振新 男 高中语文 高级教师

  359 寿县二中 芈德治 男 高中语文 高级教师

  360 寿县二中 鲍广梅 女 高中语文 高级教师

  361 寿县二中 孙中付 男 高中语文 高级教师

  362 寿县二中 刘启云 女 高中语文 高级教师

  363 寿县二中 宋光军 男 高中语文 高级教师

  364 寿县二中 颜华丽 女 高中语文 高级教师

  365 寿县二中 孙孟斌 男 高中语文 高级教师

  366 寿县二中 范明浩 女 高中语文 高级教师

  367 寿县炎刘中学 李正秀 女 高中语文 高级教师

  368 寿县迎河中学 鲍献登 男 高中语文 高级教师

  369 寿县正阳中学 刘明金 男 高中语文 高级教师

  370 淮南二中 方慧 女 高中政治 高级教师

  371 淮南二中 王晓倩 女 高中政治 高级教师

  372 淮南二十六中 王洋 男 高中政治 高级教师

  373 淮南三中 许洲云 女 高中政治 高级教师

  374 寿县安丰高级中学 陈涛 男 高中政治 高级教师

  375 寿县第一中学 张存兵 男 高中政治 高级教师

  376 寿县二中 贾洋 男 高中政治 高级教师

  377 寿县二中 孟祥慧 女 高中政治 高级教师

  378 寿县二中 涂斌 男 高中政治 高级教师

  379 淮南市教育局 金永超 男 高中政治 高级教师

  380 潘集区芦集代庙小学 代广祥 男 小学科学 高级教师

  381 八公山区二小 杨莉 女 小学科学 高级教师

  382 田家庵区安成中心小学 余波 男 小学科学 高级教师

  383 寿县三觉镇第一小学 王光宏 男 小学科学 高级教师

  384 潘集区第四小学 唐道荣 女 小学美术 高级教师

  385 田家庵区金岭中学 王道会 女 小学美术 高级教师

  386 潘集区第五小学 黄侠 女 小学数学 高级教师

  387 潘集区高皇胡集小学 陈强 男 小学数学 高级教师

  388 潘集区高皇中心学校 李梅 女 小学数学 高级教师

  389 潘集区高皇中心学校 顾玉林 女 小学数学 高级教师

  390 潘集区贺疃中心学校 杨军 男 小学数学 高级教师

  391 潘集区芦集中心学校 李华胜 男 小学数学 高级教师

  392 潘集区祁集前进小学 黄中华 男 小学数学 高级教师

  393 潘集区平圩中心学校 丁雪 女 小学数学 高级教师

  394 潘集区第一小学 倪士萍 女 小学数学 高级教师

  395 潘集区贺疃唐集小学 苏井玉 男 小学数学 高级教师

  396 潘集区古沟中心学校 李素华 女 小学数学 高级教师

  397 潘集区泥河二中 耿珊兰 女 小学数学 高级教师

  398 潘集区第六小学 乔彩华 女 小学数学 高级教师

  399 潘集区高皇老圩小学 陈乃华 女 小学数学 高级教师

  400 潘集区芦集中心学校 王广路 男 小学数学 高级教师

  401 潘集区芦集石集小学 石秀华 男 小学数学 高级教师

  402 潘集区芦集李盟小学 翟明芹 女 小学数学 高级教师

  403 潘集区泥河中心学校 李兆亮 男 小学数学 高级教师

  404 潘集区祁集中心学校 曹多平 女 小学数学 高级教师

  405 潘集区祁集中心学校 聂锦 女 小学数学 高级教师

  406 潘集区祁集前进小学 黄华银 男 小学数学 高级教师

  407 潘集区贺疃陈倪小学 倪凤堂 男 小学数学 高级教师

  408 潘集区贺疃中心学校 倪井昌 男 小学数学 高级教师

  409 潘集区贺疃塘西小学 宋海 男 小学数学 高级教师

  410 潘集区贺疃唐集小学 黄广敬 男 小学数学 高级教师

  411 潘集区贺疃朱集希望小学 武萍 女 小学数学 高级教师

  412 潘集区贺疃朱集希望小学 关立群 男 小学数学 高级教师

  413 潘集区贺疃中心学校 王素珍 女 小学数学 高级教师

  414 潘集区古沟中心学校 高志叶 女 小学数学 高级教师

  415 潘集区架河武庙小学 许多素 女 小学数学 高级教师

  416 潘集区架河泥集小学 许令举 男 小学数学 高级教师

  417 潘集区架河齐王庙小学 苏刚 男 小学数学 高级教师

  418 潘集区架河中心学校 王怀玲 女 小学数学 高级教师

  419 淮师附小 张政 男 小学数学 高级教师

  420 淮师附小 郑晓光 女 小学数学 高级教师

  421 淮师附小 龚宏波 男 小学数学 高级教师

  422 经开区宫集中心学校 宫世文 男 小学数学 高级教师

  423 经开区胡大郢小学 刘佳秀 女 小学数学 高级教师

  424 八公山区孔集小学 陈富裕 男 小学数学 高级教师

  425 八公山区六小 蒋晓玲 女 小学数学 高级教师

  426 八公山区四中 庄素霞 女 小学数学 高级教师

  427 大通区九龙岗第二小学 高静 女 小学数学 高级教师

  428 大通区曹店中心学校 王立友 男 小学数学 高级教师

  429 大通区孔店中学 黄建明 男 小学数学 高级教师

  430 凤台县凤凰中学(小学部) 马红侠 女 小学数学 高级教师

  431 凤台县凤凰中学(小学部) 吕茂月 男 小学数学 高级教师

  432 凤台县左集中学(小学部) 鲍纪珠 男 小学数学 高级教师

  433 凤台县左集中学(小学部) 王玉兰 女 小学数学 高级教师

  434 凤台县大兴镇界沟小学 徐沛如 男 小学数学 高级教师

  435 凤台县大兴镇武集小学 武继丽 女 小学数学 高级教师

  436 凤台县大兴镇中心学校 王英 女 小学数学 高级教师

  437 凤台县凤凰镇中心学校 金本立 男 小学数学 高级教师

  438 凤台县古城小学 胡德兰 女 小学数学 高级教师

  439 凤台县古店乡前刘小学 童振云 女 小学数学 高级教师

  440 凤台县古店乡王集小学 计长兴 男 小学数学 高级教师

  441 凤台县古店乡香卜小学 童敬云 女 小学数学 高级教师

  442 凤台县古店乡中心学校 赵文友 男 小学数学 高级教师

  443 凤台县桂集镇园艺小学 苏秀敏 女 小学数学 高级教师

  444 凤台县钱庙乡翟庙小学 卢侠 女 小学数学 高级教师

  445 凤台县钱庙乡中心学校 缪国杰 男 小学数学 高级教师

  446 凤台县钱庙乡中心学校 吕秀文 女 小学数学 高级教师

  447 凤台县实验小学 王士侠 女 小学数学 高级教师

  448 凤台县杨村镇店集小学 张俊福 男 小学数学 高级教师

  449 凤台县杨村镇前圩小学 武举 男 小学数学 高级教师

  450 凤台县杨村镇前圩小学 苏纪灵 男 小学数学 高级教师

  451 凤台县杨村镇邵集小学 苏俊联 男 小学数学 高级教师

  452 凤台县关店乡中心学校 关井利 男 小学数学 高级教师

  453 凤台县关店乡中心学校 葛硕 男 小学数学 高级教师

  454 凤台县关店乡中心学校 徐玉元 男 小学数学 高级教师

  455 凤台县经济开发区淮丰小学  王桂香  女 小学数学 高级教师

  456 凤台县经济开发区中心学校 金璐 男 小学数学 高级教师

  457 凤台县尚塘乡黄圩小学 孙克辉 男 小学数学 高级教师

  458 凤台县尚塘乡孙圩小学 樊尚国 男 小学数学 高级教师

  459 凤台县尚塘乡孙圩小学 郭士学 男 小学数学 高级教师

  460 凤台县尚塘乡王桥小学 刘芹 女 小学数学 高级教师

  461 凤台县朱马店镇毕湾小学 刘开灵 女 小学数学 高级教师

  462 凤台县朱马店镇古城小学 赵树华 男 小学数学 高级教师

  463 凤台县朱马店镇刘集小学 刘玉瑞 男 小学数学 高级教师

  464 凤台县朱马店镇马集小学 刘灯英 女 小学数学 高级教师

  465 凤台县朱马店镇马集小学 刘文红 男 小学数学 高级教师

  466 凤台县朱马店镇中心学校 单文珍 女 小学数学 高级教师

  467 凤台县朱马店镇中心学校 马立群 男 小学数学 高级教师

  468 毛集区毛集镇明德小学 万春光 男 小学数学 高级教师

  469 毛集区毛集镇明德小学 曹克美 女 小学数学 高级教师

  470 毛集区焦岗湖镇曹集学校 赵维玉 男 小学数学 高级教师

  471 毛集区夏集镇刘楼小学 万其廷 男 小学数学 高级教师

  472 毛集区毛集镇董岗学校 史超群 男 小学数学 高级教师

  473 毛集区毛集镇苏坂小学 张保昌 男 小学数学 高级教师

  474 毛集区夏集镇陈集学校 李艳芬 女 小学数学 高级教师

  475 田家庵区八小 周 坤 男 小学数学 高级教师

  476 田家庵区八小 洪祖才 男 小学数学 高级教师

  477 田家庵区民生中学 孙华久 男 小学数学 高级教师

  478 田家庵区六幼 夏明侠 女 小学数学 高级教师

  479 田家庵区十一小 蒋桂银 女 小学数学 高级教师

  480 田家庵区十一小 庞士好 男 小学数学 高级教师

  481 田家庵区安成中心小学 吕茂敏 女 小学数学 高级教师

  482 田家庵区安成中心小学 王玲 女 小学数学 高级教师

  483 田家庵区安成中心小学 陶永梅 女 小学数学 高级教师

  484 田家庵区廖沿小学 王体凤 女 小学数学 高级教师

  485 田家庵区朝阳中学 王勤 女 小学数学 高级教师

  486 田家庵区二十小 郑茂菊 女 小学数学 高级教师

  487 田家庵区十五小 张贇 男 小学数学 高级教师

  488 田家庵区教研室 许继永 男 小学数学 高级教师

  489 寿县安丰塘小学 邹多云 女 小学数学 高级教师

  490 寿县安丰塘小学 张瑞丽 女 小学数学 高级教师

  491 寿县安丰塘镇井亭小学 江永群 男 小学数学 高级教师

  492 寿县安丰镇安丰小学 张素平 女 小学数学 高级教师

  493 寿县安丰镇谷贝小学 姚尚苗 女 小学数学 高级教师

  494 寿县安丰镇荆塘小学 陈灼 男 小学数学 高级教师

  495 寿县安丰镇荆塘小学 汪阔 男 小学数学 高级教师

  496 寿县安丰镇石集小学 李国胜 男 小学数学 高级教师

  497 寿县安丰镇石集小学 陈涛 男 小学数学 高级教师

  498 寿县板桥镇王楼教学点 李永海 男 小学数学 高级教师

  499 寿县保义学校 洪德全 男 小学数学 高级教师

  500 寿县茶庵小学 杨武凡 男 小学数学 高级教师

  501 寿县茶庵小学 范力美 女 小学数学 高级教师

  502 寿县茶庵镇红星小学 杨凡柱 男 小学数学 高级教师

  503 寿县茶庵镇谢埠小学 李平 女 小学数学 高级教师

  504 寿县大顺镇第一小学 仇庆海 男 小学数学 高级教师

  505 寿县涧沟镇顾寨小学 袁旭 男 小学数学 高级教师

  506 寿县涧沟镇菱角小学 顾广华 男 小学数学 高级教师

  507 寿县涧沟镇田岗小学 王书邦 男 小学数学 高级教师

  508 寿县江黄民族希望小学 陈辉 男 小学数学 高级教师

  509 寿县金钥匙希望学校 侯兰喜 男 小学数学 高级教师

  510 寿县金钥匙希望学校 穆道安 男 小学数学 高级教师

  511 寿县金钥匙希望学校 孙庆平 男 小学数学 高级教师

  512 寿县刘岗镇古井小学 吴礼成 男 小学数学 高级教师

  513 寿县刘岗镇刘岗小学 唐立秀 女 小学数学 高级教师

  514 寿县刘岗镇双枣学校 黄正好 男 小学数学 高级教师

  515 寿县刘岗镇双枣学校 张梅 女 小学数学 高级教师

  516 寿县三觉小学 邵荣平 女 小学数学 高级教师

  517 寿县三觉小学 权义凤 男 小学数学 高级教师

  518 寿县三觉小学 王修业 女 小学数学 高级教师

  519 寿县三觉镇丁岗小学 王占华 女 小学数学 高级教师

  520 寿县三觉镇庙桥小学 魏治秀 女 小学数学 高级教师

  521 寿县三觉镇张岗小学 窦常红 男 小学数学 高级教师

  522 寿县三觉镇张岗小学 翁士坤 男 小学数学 高级教师

  523 寿县实验小学 黄文菊 女 小学数学 高级教师

  524 寿县实验小学 龙红 女 小学数学 高级教师

  525 寿县实验小学 杨丽清 女 小学数学 高级教师

  526 寿县寿春镇湖光小学 鲍广东 男 小学数学 高级教师

  527 寿县寿春镇花园小学 刘平 女 小学数学 高级教师

  528 寿县寿春镇花园小学 王德凤 女 小学数学 高级教师

  529 寿县寿春镇寿春小学 薛勤 女 小学数学 高级教师

  530 寿县双庙集镇陶庙小学 王爱国 男 小学数学 高级教师

  531 寿县双庙集镇邢铺小学 曹化芝 女 小学数学 高级教师

  532 寿县双庙集镇杨公小学 鲍世忠 男 小学数学 高级教师

  533 寿县双桥小学 胡士梅 女 小学数学 高级教师

  534 寿县双桥小学 毕昌明 男 小学数学 高级教师

  535 寿县双桥小学 方庆玖 男 小学数学 高级教师

  536 寿县双桥镇梨树学校 俞庆岚 女 小学数学 高级教师

  537 寿县双桥镇梨树学校 袁传月 女 小学数学 高级教师

  538 寿县双桥镇申桥学校 张广利 女 小学数学 高级教师

  539 寿县陶店小学 陶善荣 女 小学数学 高级教师

  540 寿县陶店小学 周贵 男 小学数学 高级教师

  541 寿县瓦埠小学 仇多美 女 小学数学 高级教师

  542 寿县瓦埠镇国吕小学 朱庆荣 女 小学数学 高级教师

  543 寿县瓦埠镇国吕小学 孟凡军 男 小学数学 高级教师

  544 寿县小甸小学 王石 男 小学数学 高级教师

  545 寿县小甸镇古楼逸夫小学 谈宜胜 男 小学数学 高级教师

  546 寿县小甸镇鲁城教学点 张国书 男 小学数学 高级教师

  547 寿县炎刘小学 张俊 男 小学数学 高级教师

  548 寿县炎刘小学 张友敏 女 小学数学 高级教师

  549 寿县炎刘小学 王朝慧 女 小学数学 高级教师

  550 寿县炎刘小学 方良友 男 小学数学 高级教师

  551 寿县炎刘小学 王帮全 男 小学数学 高级教师

  552 寿县炎刘镇广岩小学 胡祥新 男 小学数学 高级教师

  553 寿县堰口镇大光小学 吴长明 男 小学数学 高级教师

  554 寿县堰口镇高王教学点 孙克林 男 小学数学 高级教师

  555 寿县堰口镇老庙小学 顾承海 男 小学数学 高级教师

  556 寿县堰口镇老庙小学 张平 女 小学数学 高级教师

  557 寿县窑口小学 常远海 男 小学数学 高级教师

  558 寿县窑口小学 陈显华 男 小学数学 高级教师

  559 寿县窑口小学 邵金荣 女 小学数学 高级教师

  560 寿县窑口镇真武小学 张萍 女 小学数学 高级教师

  561 寿县隐贤镇联合小学 张家群 女 小学数学 高级教师

  562 寿县隐贤镇太平学校 张兴业 女 小学数学 高级教师

  563 寿县迎河小学 余新忠 男 小学数学 高级教师

  564 寿县迎河小学 余益芹 女 小学数学 高级教师

  565 寿县迎河小学 陈策高 男 小学数学 高级教师

  566 寿县迎河小学 杨玲 女 小学数学 高级教师

  567 寿县迎河小学 聂圣默 男 小学数学 高级教师

  568 寿县迎河小学 孙惠荣 女 小学数学 高级教师

  569 寿县迎河镇酒流小学 周如彬 男 小学数学 高级教师

  570 寿县正阳关镇淮滨小学 王绪定 男 小学数学 高级教师

  571 寿县正阳关镇正阳一小 吴斌 男 小学数学 高级教师

  572 寿县众兴小学 许正秀 女 小学数学 高级教师

  573 寿县众兴镇东岳小学 王兴明 女 小学数学 高级教师

  574 寿县众兴镇黄圩小学 张士美 男 小学数学 高级教师

  575 寿县众兴镇联合教学点 马孟全 男 小学数学 高级教师

  576 寿县众兴镇明德小学 江忠霞 女 小学数学 高级教师

  577 寿县众兴镇明德小学 孙业梅 女 小学数学 高级教师

  578 寿县众兴镇彭城小学 文培生 男 小学数学 高级教师

  579 寿县众兴镇彭城小学 刘杰 男 小学数学 高级教师

  580 寿县众兴镇双楼小学 魏文凤 男 小学数学 高级教师

  581 寿县众兴镇新店小学 王书林 女 小学数学 高级教师

  582 谢家集区第六中学 王传东 男 小学数学 高级教师

  583 谢家集区第六中学 程龙珍 女 小学数学 高级教师

  584 谢家集区第九小学 刘子英 女 小学数学 高级教师

  585  谢家庵区隗店小学 隗志厚 男 小学数学 高级教师

  586  谢家庵区隗店小学 范明多 女 小学数学 高级教师

  587 谢家集区王集小学 王良明 男 小学数学 高级教师

  588 谢家集区望峰岗小学 陈传萍 女 小学数学 高级教师

  589 谢家集区第四小学 谢凌 女 小学数学  高级教师

  590 谢家集实验学校 姚利 男 小学思品 高级教师

  591 凤台县刘集中心校 陈强 男 小学体育 高级教师

  592 田家庵区八小 丁多玉 男 小学体育 高级教师

  593 寿县隐贤镇第一小学 时英华 男 小学体育 高级教师

  594 八家庵区六小 戎子兰 女 小学音乐 高级教师

  595 大通区洛河中心学校 金玲 女 小学音乐 高级教师

  596 寿县实验小学 李晓梅 女 小学音乐 高级教师

  597 谢家集区第四小学 王珊梅 女 小学音乐 高级教师

  598 潘集区第一小学 李素 女 小学英语 高级教师

  599 焦岗湖镇万岗学校 万志运 男 小学英语 高级教师

  600 田家庵区第十六小学 赵敏 女 小学英语 高级教师

  601 田家庵区八小 刘继叶 女 小学英语 高级教师

  602 田家庵区五小 王敏 女 小学英语 高级教师

  603 寿县实验小学 荣晓燕 女 小学英语 高级教师

  604 寿县双庙集小学 王导 男 小学英语 高级教师

  605 谢区李郢孜回民小学 徐周波 男 小学英语 高级教师

  606 潘集区第一小学 王君 女 小学语文 高级教师

  607 潘集区第四小学 李化春 男 小学语文 高级教师

  608 潘集区四小分校 胡泽云 男 小学语文 高级教师

  609 潘集区教研室 胡泽玲 女 小学语文 高级教师

  610 潘集区高皇中心学校 王琳 女 小学语文 高级教师

  611 潘集区芦集中心学校 黄金凤 女 小学语文 高级教师

  612 潘集区祁集中心学校 谢照亮 男 小学语文 高级教师

  613 潘集区平圩中心学校 王丽莉 女 小学语文 高级教师

  614 潘集区平圩中心学校 秦莉华 女 小学语文 高级教师

  615 潘集区古沟中心学校 杨开志 男 小学语文 高级教师

  616 潘集区古沟中心学校 程龙志 男 小学语文 高级教师

  617 潘集区夹沟中心学校 杨秀保 男 小学语文 高级教师

  618 潘集区架河中心学校 王龙 男 小学语文 高级教师

  619 潘集区架河中心学校 杨同伦 男 小学语文 高级教师

  620 潘集区第一小学 万慧 女 小学语文 高级教师

  621 潘集区第一小学 钱佳枝 女 小学语文 高级教师

  622 潘集区第一小学 倪晓丽 女 小学语文 高级教师

  623 潘集区第一小学 赵利平 女 小学语文 高级教师

  624 潘集区第二小学 靳否芝 女 小学语文 高级教师

  625 潘集区第四小学 王献娥 女 小学语文 高级教师

  626 潘集区第四小学 郭文俊 女 小学语文 高级教师

  627 潘集区第五小学 王祥凤 女 小学语文 高级教师

  628 潘集区实验小学 李晓芳 女 小学语文 高级教师

  629 潘集区夹沟中心学校 陈守先 男 小学语文 高级教师

  630 潘集区第二小学 韦云娟 女 小学语文 高级教师

  631 潘集区高皇中心学校 胡庆国 男 小学语文 高级教师

  632 潘集区高皇赵岗小学 段传岚 女 小学语文 高级教师

  633 潘集区芦集代庙小学 胡化伦 男 小学语文 高级教师

  634 潘集区芦集代庙小学 李传伟 男 小学语文 高级教师

  635 潘集区芦集代庙小学 苏振凯 男 小学语文 高级教师

  636 潘集区泥河中心学校 陈洪多 女 小学语文 高级教师

  637 潘集区平圩李圩小学 陈从梅 女 小学语文 高级教师

  638 潘集区平圩中心学校 朱长丽 女 小学语文 高级教师

  639 潘集区祁集中心学校 孙士清 男 小学语文 高级教师

  640 潘集区祁集中心学校 陈瑞华 女 小学语文 高级教师

  641 潘集区祁集前进小学 曹政保 男 小学语文 高级教师

  642 潘集区潘集中心学校 刘英 女 小学语文 高级教师

  643 潘集区贺疃杨祠小学 梁志友 男 小学语文 高级教师

  644 潘集区贺疃塘西小学 陈桂金 男 小学语文 高级教师

  645 潘集区贺疃塘西小学 杨志平 男 小学语文 高级教师

  646 潘集区贺疃唐集小学 徐国平 男 小学语文 高级教师

  647 潘集区贺疃唐集小学 黄清玲 女 小学语文 高级教师

  648 潘集区贺疃朱集希望小学 柴梅 女 小学语文 高级教师

  649 潘集区贺疃朱集希望小学 朱开云 男 小学语文 高级教师

  650 潘集区古沟蔡庙小学 陶余敏 女 小学语文 高级教师

  651 潘集区古沟中心学校 张继平 女 小学语文 高级教师

  652 潘集区古沟伏龙小学 陶余胜 男 小学语文 高级教师

  653 潘集区架河杨集小学 肖永德 男 小学语文 高级教师

  654 潘集区架河杨集小学 苏农业 男 小学语文 高级教师

  655 潘集区架河齐王庙小学 张华强 男 小学语文 高级教师

  656 潘集区夹沟中心学校 王素英 女 小学语文 高级教师

  657  谢家集区朱集中学 郑丽明 女  初中英语 高级教师

  658 淮师附小广弘城校区 常瑞霞 女 小学语文 高级教师

  659 淮南经开区农场学校 邱玉  女 小学语文 高级教师

  660 八公山区一小 王文革 女 小学语文 高级教师

  661 八公山区八小 张文静 女 小学语文 高级教师

  662 大通区大通第二小学 陈士杰 男 小学语文 高级教师

  663 大通区方楼小学 李红霞 女 小学语文 高级教师

  664 大通区泉源小学 朱邦禄 男 小学语文 高级教师

  665 大通区上窑中心学校 张德斌 男 小学语文 高级教师

  666 大通区上窑中心学校 周广芬 女 小学语文 高级教师

  667 大通区洛河中心学校 米占领 男 小学语文 高级教师

  668 大通区泉源小学 王传永 男 小学语文 高级教师

  669 淮南二十七中 李霄九 女 小学语文 高级教师

  670 凤台县凤凰中学(小学部) 周文华 女 小学语文 高级教师

  671 凤台县第十中学(小学部) 王雷蕾 女 小学语文 高级教师

  672 凤台县第十中学(小学部) 黄兆凤 女 小学语文 高级教师

  673 凤台县第十中学(小学部) 邱学梅 女 小学语文 高级教师

  674 凤台县左集中学(小学部) 张金素 男 小学语文 高级教师

  675 凤台县左集中学(小学部) 徐敏 女 小学语文 高级教师

  676 凤台县大兴镇界东小学 武保鹤 男 小学语文 高级教师

  677 凤台县大兴镇武集小学 武保用 男 小学语文 高级教师

  678 凤台县大兴镇银杏小学 张兰侠 女 小学语文 高级教师

  679 凤台县大兴镇银杏小学 武保周 男 小学语文 高级教师

  680 凤台县凤凰镇中心学校 刘仲标 男 小学语文 高级教师

  681 凤台县凤凰镇中心学校 杨学德 男 小学语文 高级教师

  682 凤台县丁集镇瓦岗小学 葛本胜 男 小学语文 高级教师

  683 凤台县丁集镇张巷小学 李丽 女 小学语文 高级教师

  684 凤台县古店乡东岳小学 朱全鹏 男 小学语文 高级教师

  685 凤台县古店乡米集小学 于孝红 男 小学语文 高级教师

  686 凤台县古店乡前刘小学 周传群 女 小学语文 高级教师

  687 凤台县古店乡前刘小学 童永平 男 小学语文 高级教师

  688 凤台县古店乡前刘小学 周传奎 男 小学语文 高级教师

  689 凤台县古店乡芹沟小学 杨树森 男 小学语文 高级教师

  690 凤台县古店乡童圩小学 童良广 男 小学语文 高级教师

  691 凤台县古店乡王集小学 童树伍 男 小学语文 高级教师

  692 凤台县古店乡中心学校 童树鹏 男 小学语文 高级教师

  693 凤台县古店乡中心学校 童永月 女 小学语文 高级教师

  694 凤台县古店乡中心学校 殷殿珍 女 小学语文 高级教师

  695 凤台县桂集镇大王小学 刘超 男 小学语文 高级教师

  696 凤台县桂集镇黄庙小学 唐新华 女 小学语文 高级教师

  697 凤台县桂集镇黄庙小学 张义超 男 小学语文 高级教师

  698 凤台县桂集镇第二小学 赵学煌 男 小学语文 高级教师

  699 凤台县桂集镇第二小学 桂华明 男 小学语文 高级教师

  700 凤台县桂集镇黄庙小学 童毅 男 小学语文 高级教师

  701 凤台县桂集镇黄庙小学 王秀好 男 小学语文 高级教师

  702 凤台县钱庙乡合锻希望小学 陈兰英 女 小学语文 高级教师

  703 凤台县钱庙乡中心学校 钱士俊 女 小学语文 高级教师

  704 凤台县实验小学 李群 女 小学语文 高级教师

  705 凤台县杨村镇邵集小学 王敏 女 小学语文 高级教师

  706 凤台县杨村镇邵集小学 周克荣 男 小学语文 高级教师

  707 凤台县杨村镇中心学校 苏应森 男 小学语文 高级教师

  708 凤台县杨村中心校 苏振鹏 女 小学语文 高级教师

  709 凤台县关店乡中心学校 常青 男 小学语文 高级教师

  710 凤台县关店乡中心学校 赵福明 男 小学语文 高级教师

  711 凤台县关店乡中心学校 王殿策 男 小学语文 高级教师

  712 凤台县关店乡中心学校 宋国书 男 小学语文 高级教师

  713 凤台县经济开发区淮丰小学  刘文侠  女 小学语文 高级教师

  714 凤台县经济开发区中心学校 刘素芳  女 小学语文 高级教师

  715 凤台县经济开发区中心学校 苏具悦  女 小学语文 高级教师

  716 凤台县李冲回族乡石湾小学 石英豪 男 小学语文 高级教师

  717 凤台县刘集中心校 袁杰 女 小学语文 高级教师

  718 凤台县刘集中心校 吴玲 女 小学语文 高级教师

  719 凤台县刘集中心校 孔竹 女 小学语文 高级教师

  720 凤台县尚塘乡陈井小学 黄敬喜 男 小学语文 高级教师

  721 凤台县尚塘乡南李小学 王洪灵 女 小学语文 高级教师

  722 凤台县尚塘乡南李小学 王光玉 男 小学语文 高级教师

  723 凤台县尚塘乡王桥小学 孙群 女 小学语文 高级教师

  724 凤台县尚塘乡朱庙小学 王丽 女 小学语文 高级教师

  725 凤台县尚塘中心校 胡守芹 女 小学语文 高级教师

  726 凤台县尚塘中心校 宋维彬 男 小学语文 高级教师

  727 凤台县新集胡马小学 左廷树 男 小学语文 高级教师

  728 凤台县岳张集镇中心学校 彭保荣 女 小学语文 高级教师

  729 凤台县朱马店镇毕湾小学 唐钱春 女 小学语文 高级教师

  730 凤台县朱马店镇古城小学 刘明春 男 小学语文 高级教师

  731 凤台县朱马店镇古城小学 刘丽 女 小学语文 高级教师

  732 凤台县朱马店镇古城小学 谢庆利 男 小学语文 高级教师

  733 凤台县朱马店镇清泉小学 马树芹 女 小学语文 高级教师

  734 凤台县朱马店镇肖集小学 孙多海 男 小学语文 高级教师

  735 凤台县朱马店镇肖集小学 李丽 女 小学语文 高级教师

  736 凤台县朱马店镇徐桥小学 徐国文 男 小学语文 高级教师

  737 毛集实验区毛集镇明德小学 陈贤娟 女 小学语文 高级教师

  738 毛集实验区毛集镇明德小学 王传侠 女 小学语文 高级教师

  739 毛集实验区集贤学校 宋秀德 男 小学语文 高级教师

  740 毛集实验区焦岗湖镇曹集学校 贺明伟 男 小学语文 高级教师

  741 毛集实验区焦岗湖镇曹集学校 曹学云 女 小学语文 高级教师

  742 毛集实验区焦岗湖镇木台小学 徐家宁 男 小学语文 高级教师

  743 毛集实验区焦岗湖镇明德小学 宋家菊 女 小学语文 高级教师

  744 毛集实验区焦岗湖镇乔口小学 孙贤瑜 男 小学语文 高级教师

  745 毛集实验区夏集镇陈集学校 陈景群 女 小学语文 高级教师

  746 毛集实验区夏集镇方尹小学 陈祥英 女 小学语文 高级教师

  747 毛集实验区毛集镇梁安小学 苏松银 女 小学语文 高级教师

  748 毛集实验区毛集镇梁安小学 陈文华 女 小学语文 高级教师

  749 毛集实验区毛集镇刘岗小学 曹克荣 女 小学语文 高级教师

  750 毛集实验区毛集镇苏坂小学 梁修泉 男 小学语文 高级教师

  751 毛集实验区花家湖学校 白雪萍 女 小学语文 高级教师

  752 田家庵区第十六小学 刘雪芹 女 小学语文 高级教师

  753 田家庵区淮河中学 向敏 女 小学语文 高级教师

  754 田家庵区第十三小学 杨红竹 女 小学语文 高级教师

  755 田家庵区安成中心小学 陈素珍 女 小学语文 高级教师

  756 田家庵区安成中心小学 王淑 女 小学语文 高级教师

  757 田家庵区安成中心小学 朱玲 女 小学语文 高级教师

  758 田家庵区王巷小学 王士秀 女 小学语文 高级教师

  759 田家庵区王巷小学 廖春燕 女 小学语文 高级教师

  760 田家庵区王巷小学 廖延淮 男 小学语文 高级教师

  761 田家庵区陈王小学 袁涛 男 小学语文 高级教师

  762 田家庵区陈王小学 王萍 女 小学语文 高级教师

  763 田家庵区朝阳中学 程萍 女 小学语文 高级教师

  764 田家庵区朝阳中学 陈士林 女 小学语文 高级教师

  765 田家庵区朝阳中学 李芳敏 女 小学语文 高级教师

  766 田家庵区朝阳中学 吴晓婕 女 小学语文 高级教师

  767 田家庵区史院小学 王雪芹 女 小学语文 高级教师

  768 淮南市舜耕中学 焦咏 女 小学语文 高级教师

  769 田家庵区第四小学 孙春燕 女 小学语文 高级教师

  770 田家庵区第十七小学 李多凯 女 小学语文 高级教师

  771 田家庵区第二小学 方杨 男 小学语文 高级教师

  772 田家庵区第二小学 盛训付 男 小学语文 高级教师

  773 田家庵区第二小学 汪慧 女 小学语文 高级教师

  774 田家庵区第十九小学 桂华琴 女 小学语文 高级教师

  775 田家庵区第十五小学 刘美 女 小学语文 高级教师

  776 田家庵区第十五小学 赵云 女 小学语文 高级教师

  777 寿县安丰塘小学 张菊 女 小学语文 高级教师

  778 寿县安丰塘小学 袁振华 女 小学语文 高级教师

  779 寿县安丰塘镇河坝小学 陈德志 男 小学语文 高级教师

  780 寿县安丰塘镇井亭小学 陈自报 男 小学语文 高级教师

  781 寿县安丰塘镇苏王小学 顾梅 女 小学语文 高级教师

  782 寿县安丰镇安丰小学 张兴锦 女 小学语文 高级教师

  783 寿县安丰镇安丰小学 汪黎明 女 小学语文 高级教师

  784 寿县安丰镇安丰小学 陶忠红 女 小学语文 高级教师

  785 寿县安丰镇安丰小学 张庆荣 女 小学语文 高级教师

  786 寿县安丰镇安丰小学 王彬 男 小学语文 高级教师

  787 寿县安丰镇荆塘小学 代艳 女 小学语文 高级教师

  788 寿县安丰镇荆塘小学 王珍 女 小学语文 高级教师

  789 寿县安丰镇三关小学 黄文迅 男 小学语文 高级教师

  790 寿县安丰镇石集小学 张士梅 女 小学语文 高级教师

  791 寿县安丰镇杨仙小学 彭娟 女 小学语文 高级教师

  792 寿县八公山乡大泉小学 朱纪清 女 小学语文 高级教师

  793 寿县八公山小学 孙明珍 女 小学语文 高级教师

  794 寿县板桥镇金汇小学 李继明 男 小学语文 高级教师

  795 寿县板桥镇金汇小学 黄益菊 女 小学语文 高级教师

  796 寿县板桥镇金汇小学 李玲 女 小学语文 高级教师

  797 寿县板桥镇金汇小学 张炳元 男 小学语文 高级教师

  798 寿县板桥镇清真教学点 史学群 女 小学语文 高级教师

  799 寿县板桥镇王楼教学点 沈树兰 女 小学语文 高级教师

  800 寿县保义学校 陈先菊 女 小学语文 高级教师

  801 寿县保义镇东楼小学 常永习 男 小学语文 高级教师

  802 寿县保义镇风光小学 杨诗关 男 小学语文 高级教师

  803 寿县茶庵镇大树教学点 田汝浩 男 小学语文 高级教师

  804 寿县茶庵镇关岗教学点 黄家祥 男 小学语文 高级教师

  805 寿县茶庵镇红星小学 杨争光 女 小学语文 高级教师

  806 寿县茶庵镇红星小学 余本根 男 小学语文 高级教师

  807 寿县茶庵镇红星小学 张永久 男 小学语文 高级教师

  808 寿县茶庵镇红星小学 许广美 女 小学语文 高级教师

  809 寿县茶庵镇胡圩小学 洪祖瑞 男 小学语文 高级教师

  810 寿县茶庵镇花果小学 胡徽 男 小学语文 高级教师

  811 寿县茶庵镇谢埠小学 毕杰照 男 小学语文 高级教师

  812 寿县大顺镇第二小学 方任 男 小学语文 高级教师

  813 寿县大顺镇第一小学 李芸 女 小学语文 高级教师

  814 寿县大顺镇第一小学 李莉 女 小学语文 高级教师

  815 寿县大顺镇沙井小学 韩志轩 男 小学语文 高级教师

  816 寿县丰庄小学 郑店玲 女 小学语文 高级教师

  817 寿县丰庄镇魏庙小学 张新友 男 小学语文 高级教师

  818 寿县涧沟镇第一小学 张文忠 男 小学语文 高级教师

  819 寿县涧沟镇第一小学 陈芳 女 小学语文 高级教师

  820 寿县涧沟镇龙头小学 吕茂奇 男 小学语文 高级教师

  821 寿县金钥匙希望学校 孙全明 女 小学语文 高级教师

  822 寿县李山学校 张书选 男 小学语文 高级教师

  823 寿县刘岗镇古井小学 张和 男 小学语文 高级教师

  824 寿县刘岗镇双枣学校 李文 男 小学语文 高级教师

  825 寿县刘岗镇双枣学校 郑书兰 女 小学语文 高级教师

  826 寿县刘岗镇汤岗教学点 邓林 女 小学语文 高级教师

  827 寿县三觉小学 魏文峰 男 小学语文 高级教师

  828 寿县三觉镇第一小学 余廷海 男 小学语文 高级教师

  829 寿县三觉镇第一小学 权良明 男 小学语文 高级教师

  830 寿县三觉镇丁岗小学 张志山 男 小学语文 高级教师

  831 寿县三觉镇丁岗小学 江明友 男 小学语文 高级教师

  832 寿县三觉镇顾岗小学 闫庆国 男 小学语文 高级教师

  833 寿县三觉镇书房小学 丁志成 男 小学语文 高级教师

  834 寿县三觉镇瓦房小学 梁修平 男 小学语文 高级教师

  835 寿县三觉镇余集小学 李华 男 小学语文 高级教师

  836 寿县三觉镇张岗小学 洪勇 男 小学语文 高级教师

  837 寿县三觉镇张岗小学 黄敏 女 小学语文 高级教师

  838 寿县三觉镇张岗小学 徐传球 男 小学语文 高级教师

  839 寿县实验小学 江涛 男 小学语文 高级教师

  840 寿县实验小学 张爱善 女 小学语文 高级教师

  841 寿县实验小学 李霞 女 小学语文 高级教师

  842 寿县实验小学 宋平 女 小学语文 高级教师

  843 寿县实验小学 孟庆发 女 小学语文 高级教师

  844 寿县寿春小学 邵东升 女 小学语文 高级教师

  845 寿县寿春镇城中小学 孙自国 男 小学语文 高级教师

  846 寿县寿春镇城中小学 王群 女 小学语文 高级教师

  847 寿县寿春镇湖光小学 鲍玉贺 男 小学语文 高级教师

  848 寿县寿春镇湖光小学 张梅 女 小学语文 高级教师

  849 寿县寿春镇花园小学 陈德芝 女 小学语文 高级教师

  850 寿县寿春镇九龙小学 陈宏 女 小学语文 高级教师

  851 寿县寿春镇九龙小学 许凤玲 女 小学语文 高级教师

  852 寿县寿春镇九龙小学 吕庆文 女 小学语文 高级教师

  853 寿县寿春镇老圩小学 孙全卫 男 小学语文 高级教师

  854 寿县双桥小学 王龙 男 小学语文 高级教师

  855 寿县双桥镇廿铺教学点 朱纪军 女 小学语文 高级教师

  856 寿县双桥镇申桥学校 赵仁松 男 小学语文 高级教师

  857 寿县双桥镇申桥学校 柴文勇 男 小学语文 高级教师

  858 寿县瓦埠镇国吕小学 吕庆和 男 小学语文 高级教师

  859 寿县小甸小学 薛梅菊 女 小学语文 高级教师

  860 寿县小甸小学 徐志国 男 小学语文 高级教师

  861 寿县小甸小学 顾宁 男 小学语文 高级教师

  862 寿县小甸小学 曹阳 男 小学语文 高级教师

  863 寿县小甸镇仓房教学点 赵吉平  男 小学语文 高级教师

  864 寿县小甸镇邵店小学 王安红 女 小学语文 高级教师

  865 寿县小甸镇双湾教学点 韩彦华 女 小学语文 高级教师

  866 寿县炎刘小学 季丽 女 小学语文 高级教师

  867 寿县炎刘小学 王晓祥 男 小学语文 高级教师

  868 寿县炎刘小学 杨枝群 女 小学语文 高级教师

  869 寿县炎刘小学 杨倩 女 小学语文 高级教师

  870 寿县炎刘小学 郝世平 女 小学语文 高级教师

  871 寿县炎刘小学 陈玲 女 小学语文 高级教师

  872 寿县炎刘小学 张春和 男 小学语文 高级教师

  873 寿县炎刘小学 李艳红 女 小学语文 高级教师

  874 寿县炎刘镇船涨学校 徐春燕 女 小学语文 高级教师

  875 寿县炎刘镇广岩小学 沈涛 男 小学语文 高级教师

  876 寿县堰口镇大光小学 黄燕 女 小学语文 高级教师

  877 寿县堰口镇十字路学校 夏毓琼 女 小学语文 高级教师

  878 寿县窑口小学 周志林 女 小学语文 高级教师

  879 寿县窑口小学 刘化锦 女 小学语文 高级教师

  880 寿县窑口镇陶圩小学 刘赤仁 男 小学语文 高级教师

  881 寿县隐贤第一小学 尹宗绪 男 小学语文 高级教师

  882 寿县迎河小学 张永玲 女 小学语文 高级教师

  883 寿县迎河小学 代群 女 小学语文 高级教师

  884 寿县张李小学 聂传好 男 小学语文 高级教师

  885 寿县张李小学 余先云 男 小学语文 高级教师

  886 寿县正阳关镇正阳一小 汪淑兰 女 小学语文 高级教师

  887 寿县正阳关镇正阳一小 张玉丽 女 小学语文 高级教师

  888 寿县正阳关镇正阳一小 李显峰 男 小学语文 高级教师

  889 寿县众兴小学 张应瑞 男 小学语文 高级教师

  890 寿县众兴小学 许绍梅 女 小学语文 高级教师

  891 寿县众兴小学 高梅 女 小学语文 高级教师

  892 寿县众兴镇联合教学点 王孝全 男 小学语文 高级教师

  893 寿县众兴镇联合教学点 文士琴 女 小学语文 高级教师

  894 寿县众兴镇楼郢教学点 王书中 男 小学语文 高级教师

  895 寿县众兴镇明德小学 刘明华 男 小学语文 高级教师

  896 寿县众兴镇双楼小学 刘传江 男 小学语文 高级教师

  897 寿县众兴镇双楼小学 张世洲 男 小学语文 高级教师

  898 寿县众兴镇双楼小学 卫万开 男 小学语文 高级教师

  899 寿县众兴镇双楼小学 陈继美 女 小学语文 高级教师

  900 寿县众兴镇新店小学 纪林萍 女 小学语文 高级教师

  901 寿县众兴镇新店小学 陈林 女 小学语文 高级教师

  902 谢家集区第六中学 石丽惠 女 小学语文 高级教师

  903 谢家集区第六中学 杨玲 女 小学语文 高级教师

  904 谢家集区第六中学 姚家玲 女 小学语文 高级教师

  905 谢家集区实验学校 方心海 男 小学语文 高级教师

  906 谢家集区第二小学 赵彬 女 小学语文 高级教师

  907 谢家集区第二小学 张云 女 小学语文 高级教师

  908 谢家集区区第一中学 胡雪花 女 小学语文 高级教师

  909 谢家集区李郢孜回民小学 杨永霞  女 小学语文 高级教师

  910 谢家集区李郢孜回民小学 施培锦 女 小学语文 高级教师

  911 谢家集区李郢孜回民小学 薛萍 女 小学语文 高级教师

  912 谢家集区东津小学 王绍兰 女 小学语文 高级教师

  913 谢家集区朱集小学 马家桥 男 小学语文 高级教师

  914 谢家集区汤王小学 李梅 女 小学语文 高级教师

  915 谢家集区柯湖小学 王书虎 男 小学语文 高级教师

  916 谢家集区陶圩小学 刘家元 女 小学语文 高级教师

  917 谢家集区翟洼小学 李传速 男 小学语文 高级教师

  918 寿县安丰塘小学 吴阔忠 男 小学政治 高级教师

  919 寿县安丰镇谷贝小学 张兴成 男 小学政治 高级教师

  920 寿县迎河小学 张学美 女 小学政治 高级教师

  921 寿县众兴镇楼郢教学点 王焱 男 小学政治 高级教师

  922 淮南市教育局 张远见 男 信息技术 高级教师

  923 潘集区机关幼儿园 李侠 女 幼儿园 高级教师

  924 潘集区机关幼儿园 王赵林 女 幼儿园 高级教师

  925 田家庵区八幼 李俊 女 幼儿园 高级教师

  926 田家庵区二幼 王树璟 女 幼儿园 高级教师

  927 淮南市直机关幼儿园 马谢军 女 幼儿园计算 高级教师

  928 淮南市直机关幼儿园 黄巧云 女 幼儿园语言 高级教师

  929 寿县寿春幼儿园 杨群英 女 幼儿园综合 高级教师

  930 寿县寿春幼儿园 张卫红 女 幼儿园综合 高级教师

  931 凤台县职教中心 岳岠 男 中职化学 高级教师

  932 凤台县职教中心 童艳 女 中职英语 高级教师

  933 凤台县职教中心 赵中堂 男 中职语文 高级教师

  934 淮南市青少年校外活动中心 刘永涛 男 综合实践 高级教师

  935 淮化集团幼儿园 方芳  女 幼儿园综合 高级教师

  936 淮化集团幼儿园 赵静  女 幼儿园综合 高级教师

  937 淮化集团幼儿园 杨士红 女 幼儿园综合 高级教师



栏目导航

事业单位笔试、面试培训班 六安市人才培训学校 (人才培训中心 )

事业单位笔试、面试培训班 六安市人才培训学校 (人才培训中心 )

事业单位笔试培训、结构化面试培训,六安市人才学校举办,公共基础知识、专业知识、结
公务员笔试、面试培训班协议保障 2019年 六安市人才培训学校(人才培训中心)

公务员笔试、面试培训班协议保障 2019年 六安市人才培训学校(人才培训中心)

2019年公务员笔试、面试培训班,由六安市人才培训学校 人才培训中心举办,201

4000-365-980

客服时间:8:30-11:30 14:30-17:30

关于我们 联系我们