欢迎来到安徽人才培训网!

请登录 免费注册
安徽合肥公务员考试培训中心,事业单位辅导笔试面试,公务员,事业单位,笔试,面试,分数查询,考试时间,考前培训班
开课通知:
  • 12-10测试开课通知发布功能
  • 11-09事业单位笔试、面试培训班
4000-365-980三百六十五天,就帮您!
您的位置:首页 >> 职称考试 >>职业资格>>详情

六安市2018年度中小学教师高级专业技术资格评审通过人员名单公示

职业资格 来源:编辑:zouzubao发布时间2019年03月06日 浏览:2887

  经高评会评审,徐圣等1627位同志通过2018年度六安市中小学教师高级专业技术资格评审(名单附后)。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2019年3月12日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处或省纪委驻省人社厅纪检组反映。

  专业技术人员管理处电话:(0551)—62663218、62663180

  省纪委驻省人社厅纪检组电话:(0551)—62663184

  通讯地址:安徽省合肥市长江路333号

  邮编:230061

  安徽省人力资源和社会保障厅

2019年3月6日

  六安市2018年度中小学高级教师专业技术资格评委会通过人员名单

  序号 单位 姓名 性别 申报职称情况:名称 任教学科

  1 金安区 六安市孙岗中学 徐圣 男 高级教师 初中语文

  2 金安区 六安市清水河学校 吕昌林 男 高级教师 初中语文

  3 金安区人民路学校南校 张勇 男 高级教师 初中语文

  4 金安区东河口镇南官亭初级中学 严俊 男 高级教师 初中语文

  5 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 张伟 男 高级教师 初中语文

  6 金安区教育局教研室 杨孝培 男 高级教师 初中语文

  7 金安区 六安市木厂中学 许明斌 男 高级教师 高中语文

  8 金安区 六安市张店中学 范传山 男 高级教师 初中语文

  9 金安区张店镇太平桥初中 周长庚 男 高级教师 初中语文

  10 金安区张店镇太平桥初中 汪义庭 男 高级教师 初中语文

  11 金安区中店乡杨公庙初级中学 代有军 男 高级教师 初中语文

  12 金安区中店乡杨公庙初级中学 张有平 男 高级教师 初中语文

  13 金安区中店乡汪神学校(初中部) 杨先德 男 高级教师 初中语文

  14 金安区东河口镇南官亭初级中学 陈宗波 男 高级教师 初中语文

  15 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 张本志 男 高级教师 初中语文

  16 金安区施桥镇施桥初级中学 刘诗余 男 高级教师 初中语文

  17 金安区施桥镇埠塔寺初级中学 周俊 男 高级教师 初中语文

  18 金安区椿树镇椿树初级中学 陈锡友 男 高级教师 初中语文

  19 金安区椿树镇椿树初级中学 高宗霞 女 高级教师 初中语文

  20 金安区椿树镇祝墩学校(初中部) 刘为来 男 高级教师 初中语文

  21 金安区三十铺镇枣树学校 杨宗琴 女 高级教师 初中语文

  22 金安区三十铺镇枣树学校 王朝霞 女 高级教师 初中语文

  23 金安区先生店乡先生店初级中学 刘波 男 高级教师 初中语文

  24 金安区先生店乡范庵学校 李吉虎 男 高级教师 初中语文

  25 金安区淠东学校(初中部) 胡修娟 女 高级教师 初中语文

  26 金安区马头镇十字路初中 张义美 女 高级教师 初中语文

  27 金安区 六安市张店中学 张明全 男 高级教师 高中语文

  28 六安市新安中学 吴正莉 女 高级教师 语文

  29 裕安区新安镇新圣学校 高进 男 高级教师 语文

  30 裕安区新安镇新圣学校 邓德垠 男 高级教师 语文

  31 裕安区顺河镇顺河初中 刘华功 男 高级教师 语文

  32 裕安区单王乡郭店学校 詹自和 男 高级教师 语文

  33 裕安区单王乡郭店学校 陈松波 男 高级教师 语文

  34 六安市裕安区德运希望学校 赵以坤 男 高级教师 语文

  35 裕安区固镇学校初中部 丁美敏 女 高级教师 语文

  36 裕安区固镇学校初中部 张学荣 男 高级教师 语文

  37 裕安区罗集乡罗集初级中学 王之发 男 高级教师 语文

  38 裕安区徐集镇初级中学 傅立琴 女 高级教师 语文

  39 裕安区徐集镇初级中学 汪家堂 男 高级教师 语文

  40 裕安区江家店镇初中 汪厚军 男 高级教师 语文

  41 裕安区江家店镇初中 王启龙 男 高级教师 语文

  42 裕安区江家店镇挥手学校 王承阔 男 高级教师 语文

  43 裕安区分路口镇分路口初中 孙世芳 女 高级教师 语文

  44 裕安区分路口镇分路口初中 翁良塘 男 高级教师 语文

  45 裕安区独山镇天峰初中 王玉堂 男 高级教师 语文

  46 裕安区独山镇天峰初中 刘卫东 男 高级教师 语文

  47 裕安区独山镇同兴寺学校 陈新 男 高级教师 语文

  48 裕安区独山镇同兴寺学校 吴家悦 男 高级教师 语文

  49 裕安区城南镇十里桥初中 梁先琼 女 高级教师 语文

  50 裕安区城南镇十里桥初中 杨立新 男 高级教师 语文

  51 裕安区青山乡陶洪集学校 潘升锋 男 高级教师 语文

  52 裕安区青山乡青山学校 白先国 男 高级教师 语文

  53 裕安区青山乡陶洪集学校 洪良军 男 高级教师 语文

  54 裕安区青山乡石堰学校 何宗立 男 高级教师 语文

  55 叶集区孙岗初级中学 殷述峰 男 高级教师 初中语文

  56 金寨县开顺实验学校 方正 男 高级教师 初中语文

  57 金寨县白塔畈实验学校 陈健 男 高级教师 初中语文

  58 金寨县白塔畈实验学校 施家友 男 高级教师 初中语文

  59 金寨县大岗实验学校 余述军 男 高级教师 初中语文

  60 金寨县龚店实验学校 王晓霞 女 高级教师 初中语文

  61 金寨县张冲实验学校 朱凯军 男 高级教师 初中语文

  62 金寨县张冲实验学校 江焕地 男 高级教师 初中语文

  63 金寨县麻埠实验学校 陈忠钜 男 高级教师 初中语文

  64 金寨县燕子河初级中学 张启山 男 高级教师 初中语文

  65 金寨县燕子河初级中学 余敏 女 高级教师 初中语文

  66 金寨县燕子河初级中学 余绍江 男 高级教师 初中语文

  67 金寨县天堂寨初级中学 余诚 男 高级教师 初中语文

  68 金寨县长岭实验学校 李军 男 高级教师 初中语文

  69 金寨县古碑初级中学 徐应平 男 高级教师 初中语文

  70 金寨县槐树湾实验学校 张锋 男 高级教师 初中语文

  71 金寨县花石初级中学 汪德勇 男 高级教师 初中语文

  72 金寨县斑竹园初级中学 吴俊 男 高级教师 初中语文

  73 金寨县斑竹园初级中学 姜锋 男 高级教师 初中语文

  74 金寨县果子园实验学校 田扬文 男 高级教师 初中语文

  75 金寨县关庙实验学校 黄曦 男 高级教师 初中语文

  76 金寨县关庙实验学校 朱昊志 男 高级教师 初中语文

  77 金寨县沙河初级中学 商卫东 男 高级教师 初中语文

  78 金寨县沙河初级中学 任初正 男 高级教师 初中语文

  79 金寨县南溪初级中学 王祥 男 高级教师 初中语文

  80 金寨县南溪初级中学 郝诗凯 男 高级教师 初中语文

  81 金寨县南溪初级中学 林笑平 男 高级教师 初中语文

  82 金寨县银山畈实验学校 周德喜 男 高级教师 初中语文

  83 金寨县双河初级中学 周东飞 女 高级教师 初中语文

  84 金寨县三合实验学校 舒欣 男 高级教师 初中语文

  85 金寨县三合实验学校 周前飞 男 高级教师 初中语文

  86 金寨县铁冲实验学校 许咏 女 高级教师 初中语文

  87 金寨县全军实验学校 王凤银 男 高级教师 初中语文

  88 金寨县全军实验学校 舒俊 男 高级教师 初中语文

  89 安徽省金寨第一中学 王新林 男 高级教师 高中语文

  90 霍山县大化坪镇白莲岩中心学校 朱洪亮 男 高级教师 语文

  91 霍山县大化坪镇白莲岩中心学校 刘志 男 高级教师 语文

  92 霍山县大化坪镇大化坪中心学校 程希勇 男 高级教师 语文

  93 霍山县大化坪镇大化坪中心学校 郑为贵 男 高级教师 语文

  94 霍山县但家庙镇中心学校 程业清 男 高级教师 语文

  95 霍山县落儿岭镇中心学校 金继胜 男 高级教师 语文

  96 霍山县磨子潭镇中心学校 李忠清 男 高级教师 语文

  97 霍山县磨子潭镇中心学校 崔用文 男 高级教师 语文

  98 霍山县上土市中学 倪承奇 男 高级教师 语文

  99 霍山县太平畈乡中心学校 何求 男 高级教师 语文

  100 霍山县下符桥镇中心学校 刘一武 男 高级教师 语文

  101 霍山县与儿街镇中心学校 宋宜琴 女 高级教师 语文

  102 舒城县干汊河中学 肖林 男 高级教师 高中语文

  103 舒城县百神庙镇周公渡中学 杨国兴 男 高级教师 初中语文

  104 舒城县柏林乡石岗中学 王林春 男 高级教师 初中语文

  105 舒城县柏林乡中心学校 孙邦宏 男 高级教师 初中语文

  106 舒城县城关镇孔集中心校 花申明 男 高级教师 初中语文

  107 舒城县春秋乡中心学校 曹前玉 男 高级教师 初中语文

  108 舒城县干汊河中学 陈驹 男 高级教师 初中语文

  109 舒城县杭埠镇舒三初级中学 靳祥荣 男 高级教师 初中语文

  110 舒城县杭埠镇舒三初级中学 李家平 男 高级教师 初中语文

  111 舒城县杭埠镇中心学校 束永良 男 高级教师 初中语文

  112 舒城县河棚镇中心学校 叶长江 男 高级教师 初中语文

  113 舒城县马河口中心学校 周桂林 男 高级教师 初中语文

  114 舒城县南港镇西衖中心学校 方道伦 女 高级教师 初中语文

  115 舒城县南港镇中心学校 李兰华 男 高级教师 初中语文

  116 舒城县千人桥镇中心学校 李春华 女 高级教师 初中语文

  117 舒城县阙店中心校 程道来 男 高级教师 初中语文

  118 舒城县阙店中心校 汪润生 男 高级教师 初中语文

  119 舒城县山七镇燕春初级中学 汪文运 男 高级教师 初中语文

  120 舒城县舒茶初级中学 胡习才 男 高级教师 初中语文

  121 舒城县舒茶初级中学 吴则成 男 高级教师 初中语文

  122 舒城县汤池镇中心学校 王曙东 男 高级教师 初中语文

  123 舒城县汤池中学 汪昌荣 男 高级教师 初中语文

  124 舒城县棠树乡中心校学校 朱哲宏 男 高级教师 初中语文

  125 舒城县棠树乡中心校学校 刘全明 女 高级教师 初中语文

  126 舒城县棠树乡中心校学校 李帮高 男 高级教师 初中语文

  127 舒城县桃溪镇中心学校 束永传 男 高级教师 初中语文

  128 舒城县桃溪镇中心学校 王广凡 男 高级教师 初中语文

  129 舒城县万佛湖镇中心学校 刘中汉 男 高级教师 初中语文

  130 舒城县春秋乡文翁中学 徐能卫 男 高级教师 初中语文

  131 舒城县第二中学 陈静 女 高级教师 初中语文

  132 舒城县第二中学 汪昌曼 男 高级教师 初中语文

  133 舒城县第二中学 张芬 女 高级教师 初中语文

  134 舒城县第二中学 夏登存 男 高级教师 初中语文

  135 舒城县第二中学 李芳 女 高级教师 初中语文

  136 舒城县百神庙镇中心学校 司育存 女 高级教师 初中语文

  137 舒城县汤池镇中心学校 郭德宝 男 高级教师 初中语文

  138 舒城县桃溪中学 彭勃 男 高级教师 初中语文

  139 舒城县桃溪中学 陆宏景 女 高级教师 初中语文

  140 霍邱县白莲乡牛集初中 李朝辉 男 高级教师 语文

  141 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 车武军 男 高级教师 语文

  142 霍邱县第二中学 曹学秀 女 高级教师 语文

  143 霍邱县第二中学 陈阳芳 女 高级教师 语文

  144 霍邱县第二中学 高书平 男 高级教师 语文

  145 霍邱县第二中学 李昌云 女 高级教师 语文

  146 霍邱县第二中学 裴杰 男 高级教师 语文

  147 霍邱县第二中学 徐志超 男 高级教师 语文

  148 霍邱县范桥镇中心学校 付亮 男 高级教师 语文

  149 霍邱县高塘镇中心学校 胡仁富 男 高级教师 语文

  150 霍邱县高塘镇中心学校 刘立农 女 高级教师 语文

  151 霍邱县花园镇中心校 宋国同 男 高级教师 语文

  152 霍邱县临淮岗乡初级中学 任传军 男 高级教师 语文

  153 霍邱县临淮岗乡初级中学 杨军 男 高级教师 语文

  154 霍邱县龙潭镇石庙学校 赵学宏 男 高级教师 语文

  155 霍邱县龙潭镇中心学校 陈孝勤 女 高级教师 语文

  156 霍邱县龙潭镇中心学校 董正洋 男 高级教师 语文

  157 霍邱县马店镇中心学校 杨杰 男 高级教师 语文

  158 霍邱县彭塔乡中心学校 胡秀平 女 高级教师 语文

  159 霍邱县三流乡曹墩学校 宋德兵 男 高级教师 语文

  160 霍邱县宋店乡俞林初级中学 李克珍 女 高级教师 语文

  161 霍邱县宋店乡俞林初级中学 裴骏 男 高级教师 语文

  162 霍邱县宋店乡俞林初级中学 徐刚基 男 高级教师 语文

  163 霍邱县特殊教育学校 张晓云 女 高级教师 语文

  164 霍邱县夏店镇中心学校 张家俊 男 高级教师 语文

  165 霍邱县新店镇初级中学 张强 男 高级教师 语文

  166 霍邱县长集镇中心学校 李星 男 高级教师 语文

  167 霍邱县长集镇中心学校 杨启国 男 高级教师 语文

  168 霍邱县周集镇中心学校 徐素金 女 高级教师 语文

  169 霍邱县第一中学 辛苗苗 女 高级教师 语文

  170 霍邱县第一中学 朱怀敏 女 高级教师 语文

  171 霍邱县第二中学 韩潜 男 高级教师 语文

  172 霍邱县第二中学 吴娟 女 高级教师 语文

  173 霍邱县第一中学 杨晓莹 女 高级教师 语文

  174 霍邱县第一中学 周丽华 女 高级教师 语文

  175 霍邱县夏店镇中心学校 张华 男 高级教师 语文

  176 六安一中东校区 王彦 男 高级教师 语文

  177 六安一中东校区 马飞雁 女 高级教师 语文

  178 六安一中东校区 刘玲 女 高级教师 语文

  179 六安市青少年示范性综合实践基地 吕晶晶 女 高级教师 语文

  180 六安皋城中学 罗力 男 高级教师 语文

  181 六安皋城中学 江洋 女 高级教师 语文

  182 安徽省皖西中学 张华娟 女 高级教师 语文

  183 六安市轻工中学 朱毅 男 高级教师 语文

  184 六安市轻工中学 张勇 男 高级教师 语文

  185 六安市轻工中学 焦世勤 女 高级教师 语文

  186 六安市轻工中学 任媛媛 女 高级教师 语文

  187 六安市轻工中学 许密密 女 高级教师 语文

  188 安徽省六安中学 谢正奎 男 高级教师 语文

  189 金安区 六安市毛坦厂中学东部新城校区 江世传 男 高级教师 高中数学

  190 金安区 毛坦厂中学 金从如 男 高级教师 高中数学

  191 金安区 六安市毛坦厂中学东部新城校区 储住仓 男 高级教师 高中数学

  192 金安区横塘岗乡横塘岗初中 吴基元 男 高级教师 初中数学

  193 金安区东河口镇东河口初级中学 刘斌 男 高级教师 初中数学

  194 金安区东河口镇东河口初级中学 刘成宜 男 高级教师 初中数学

  195 金安区东河口镇南官亭初级中学 邵善刚 男 高级教师 初中数学

  196 金安区东河口镇南官亭初级中学 张纯祥 男 高级教师 初中数学

  197 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 梁再友 男 高级教师 初中数学

  198 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 朱昌社 男 高级教师 初中数学

  199 金安区双河镇新塘初中 彭运祥 男 高级教师 初中数学

  200 金安区施桥镇埠塔寺初级中学 李能江 男 高级教师 初中数学

  201 裕安区丁集镇丁集学校 查大洋 男 高级教师 数学

  202 裕安区分路口镇淠联初中 傅前明 男 高级教师 数学

  203 裕安区分路口镇淠联初中 周光力 男 高级教师 数学

  204 裕安区分路口镇分路口初中 王进志 男 高级教师 数学

  205 裕安区分路口镇分路口初中 曹成开 男 高级教师 数学

  206 裕安区独山镇天峰初中 王聿秉 男 高级教师 数学

  207 裕安区独山镇天峰初中 张光业 男 高级教师 数学

  208 裕安区独山镇天峰初中 杨智深 男 高级教师 数学

  209 裕安区西河口初级中学 杨平 男 高级教师 数学

  210 裕安区青山乡青山学校 张纯芳 女 高级教师 数学

  211 金寨县燕子河初级中学 余卫东 男 高级教师 初中数学

  212 金寨县南溪初级中学 彭玉成 男 高级教师 初中数学

  213 金寨县全军实验学校 沈庭霞 女 高级教师 初中数学

  214 金寨县金江实验学校 汪滨 男 高级教师 初中数学

  215 金寨县思源实验学校 刘林 男 高级教师 初中数学

  216 安徽省金寨第一中学 易成沛 男 高级教师 高中数学

  217 安徽省金寨第一中学 李贤俊 男 高级教师 高中数学

  218 金寨县青山中学 李成利 女 高级教师 高中数学

  219 霍山县单龙寺镇中心学校 金先宏 男 高级教师 数学

  220 霍山县黑石渡镇中心学校 余述萍 女 高级教师 数学

  221 霍山县黑石渡镇中心学校 杨道茹 女 高级教师 数学

  222 霍山县黑石渡镇中心学校 刘振胜 男 高级教师 数学

  223 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 王志华 男 高级教师 初中数学

  224 舒城县百神庙镇中心学校 严德权 男 高级教师 初中数学

  225 舒城县柏林乡中心学校 严加文 男 高级教师 初中数学

  226 舒城县春秋乡文翁中学 潘孝稳 男 高级教师 初中数学

  227 舒城县高峰中心学校 叶德虎 男 高级教师 初中数学

  228 舒城县杭埠镇中心学校 车先友 男 高级教师 初中数学

  229 舒城县南港镇中心学校 陶玉宏 男 高级教师 初中数学

  230 舒城县千人桥镇中心学校 束克非 男 高级教师 初中数学

  231 舒城县阙店乡杜店中学 朱益稳 男 高级教师 初中数学

  232 舒城县阙店中心校 任保平 男 高级教师 初中数学

  233 舒城县山七镇中心学校 许照军 男 高级教师 初中数学

  234 舒城县山七镇中心学校 张志海 男 高级教师 初中数学

  235 舒城县汤池镇城冲中心学校 卢礼传 男 高级教师 初中数学

  236 舒城县万佛湖镇中心学校 丁阳柱 男 高级教师 初中数学

  237 舒城县五显镇中心学校 杨化圣 男 高级教师 初中数学

  238 舒城县第二中学 吴建军 男 高级教师 初中数学

  239 舒城县第二中学 王家佳 女 高级教师 初中数学

  240 舒城县第二中学 程正根 男 高级教师 初中数学

  241 舒城县第二中学 朱学来 男 高级教师 初中数学

  242 舒城县棠树乡八里初级中学 李甲培 男 高级教师 初中数学

  243 舒城县青少年校外活动中心 凌均 男 高级教师 初中数学

  244 霍邱县城西湖乡中心学校 王顶全 男 高级教师 数学

  245 霍邱县第二中学 陈长付 男 高级教师 数学

  246 霍邱县第二中学 何春红 男 高级教师 数学

  247 霍邱县第二中学 洪付全 男 高级教师 数学

  248 霍邱县第二中学 王玉 男 高级教师 数学

  249 霍邱县第二中学 张舜兰 女 高级教师 数学

  250 霍邱县范桥镇中心学校 孙莉 女 高级教师 数学

  251 霍邱县冯瓴乡新仓学校 聂士久 男 高级教师 数学

  252 霍邱县河口镇草楼学校 洪家军 男 高级教师 数学

  253 霍邱县河口镇草楼学校 张明 男 高级教师 数学

  254 霍邱县户胡镇高镇初级中学 苗春旺 男 高级教师 数学

  255 霍邱县龙潭镇中心学校 潘永贵 男 高级教师 数学

  256 霍邱县彭塔乡初级中学 唐有虎 男 高级教师 数学

  257 霍邱县彭塔乡中心学校 赵光启 男 高级教师 数学

  258 霍邱县邵岗乡中心学校 周增广 男 高级教师 数学

  259 霍邱县宋店乡俞林初级中学 吴佩银 男 高级教师 数学

  260 霍邱县宋店乡俞林初级中学 杨年胜 男 高级教师 数学

  261 霍邱县王截流乡陈郢学校 张明祥 男 高级教师 数学

  262 霍邱县新店镇初级中学 曹良保 男 高级教师 数学

  263 霍邱县新店镇初级中学 谷士云 女 高级教师 数学

  264 霍邱县新店镇初级中学 张如俊 男 高级教师 数学

  265 霍邱县新店镇初级中学 高明金 男 高级教师 数学

  266 霍邱县第一中学 姜爱民 男 高级教师 数学

  267 霍邱县第二中学 胡道玉 女 高级教师 数学

  268 霍邱县第一中学 梁松 男 高级教师 数学

  269 霍邱县第一中学 舒中杰 男 高级教师 数学

  270 霍邱县第一中学 王乾 男 高级教师 数学

  271 霍邱县第一中学 王永喜 男 高级教师 数学

  272 安徽省六安第一中学 李永生 男 高级教师 数学

  273 安徽省六安第一中学 熊海平 男 高级教师 数学

  274 六安一中东校区 李敏 女 高级教师 数学

  275 六安一中东校区 杨飞 男 高级教师 数学

  276 六安皋城中学 李刚 男 高级教师 数学

  277 六安皋城中学 孙守超 男 高级教师 数学

  278 六安皋城中学 邓祥 男 高级教师 数学

  279 六安皋城中学 李远楷 男 高级教师 数学

  280 六安皋城中学 尹加根 男 高级教师 数学

  281 六安皋城中学 陈小丽 女 高级教师 数学

  282 六安皋城中学 杨丽 女 高级教师 数学

  283 安徽省皖西中学 廖浩 男 高级教师 数学

  284 安徽省皖西中学 唐兆磊 男 高级教师 数学

  285 六安市轻工中学 辛道远 男 高级教师 数学

  286 六安市轻工中学 卜华锋 男 高级教师 数学

  287 六安市轻工中学 管帅 男 高级教师 数学

  288 安徽省六安中学 朱永 男 高级教师 数学

  289 金安区张店镇太平桥初中 叶开宏 女 高级教师 初中英语

  290 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 高绪华 男 高级教师 初中英语

  291 金安区双河镇九十铺初中 周衍根 男 高级教师 初中英语

  292 金安区椿树镇椿树初级中学 许晓云 女 高级教师 初中英语

  293 金安区东桥镇马集学校 权银良 男 高级教师 初中英语

  294 裕安区顺河镇顺河初中 万良仁 男 高级教师 英语

  295 裕安区分路口镇分路口初中 殷永新 男 高级教师 英语

  296 裕安区独山镇天峰初中 王永生 男 高级教师 英语

  297 裕安区独山镇天峰初中 袁文昇 男 高级教师 英语

  298 裕安区苏埠镇苏南初级中学 陈廷清 男 高级教师 英语

  299 裕安区韩摆渡镇韩摆渡初中 孙玉民 女 高级教师 英语

  300 裕安区韩摆渡镇陆集学校 刘存如 男 高级教师 英语

  301 裕安区青山乡青山学校 张德祥 男 高级教师 英语

  302 金寨县长岭实验学校 陈绍发 男 高级教师 初中英语

  303 金寨县古碑初级中学 汪世隆 男 高级教师 初中英语

  304 金寨县花石初级中学 张贻祥 男 高级教师 初中英语

  305 金寨县关庙实验学校 赵孔平 女 高级教师 初中英语

  306 金寨县银山畈实验学校 张经琦 男 高级教师 初中英语

  307 金寨县思源实验学校 陈苗 女 高级教师 初中英语

  308 金寨县青山中学 杨春媛 女 高级教师 高中英语

  309 霍山文峰学校 桑世国 男 高级教师 英语

  310 霍山县落儿岭镇中心学校 汪秀红 女 高级教师 英语

  311 霍山县落儿岭镇中心学校 杨从军 男 高级教师 英语

  312 霍山县上土市中学 孙晓莉 女 高级教师 英语

  313 霍山县与儿街镇中心学校 高大存 男 高级教师 英语

  314 霍山县与儿街镇中心学校 陈可庆 男 高级教师 英语

  315 霍山县与儿街镇中心学校 张长玉 女 高级教师 英语

  316 舒城县千人桥中心校 方敏牛 男 高级教师 高中英语

  317 舒城县南港镇西衖中心学校 熊世凤 女 高级教师 初中英语

  318 舒城县南港镇中心学校 束传武 男 高级教师 初中英语

  319 舒城县千人桥镇中心学校 张中宏 男 高级教师 初中英语

  320 舒城县阙店乡杜店中学 朱德亮 男 高级教师 初中英语

  321 舒城县阙店中心校 刘朝来 男 高级教师 初中英语

  322 舒城县阙店中心校 石春祥 男 高级教师 初中英语

  323 舒城县五显镇中心学校 文见存 男 高级教师 初中英语

  324 舒城县张母桥镇中心学校 曹啟贵 男 高级教师 初中英语

  325 舒城县张母桥镇中心学校 江皮平 男 高级教师 初中英语

  326 舒城县第二中学 丁强 男 高级教师 初中英语

  327 舒城县第二中学 张道中 男 高级教师 初中英语

  328 舒城县桃溪镇中心学校 谷业武 男 高级教师 初中英语

  329 舒城县第三中学 宋逸云 女 高级教师 初中英语

  330 舒城县五显镇中心学校 黄自要 男 高级教师 初中英语

  331 霍邱县岔路镇中心学校 李习萍 女 高级教师 英语

  332 霍邱县第二中学 陈瑞林 女 高级教师 英语

  333 霍邱县第二中学 黄红丰 男 高级教师 英语

  334 霍邱县第二中学 李成忠 男 高级教师 英语

  335 霍邱县第二中学 李宏伟 女 高级教师 英语

  336 霍邱县第二中学 李凌云 女 高级教师 英语

  337 霍邱县第二中学 李友云 女 高级教师 英语

  338 霍邱县第二中学 宋美术 女 高级教师 英语

  339 霍邱县冯瓴乡新仓学校 朱杰 男 高级教师 英语

  340 霍邱县孟集镇中心学校 赵以军 男 高级教师 英语

  341 霍邱县王截流乡陈郢学校 马莉 女 高级教师 英语

  342 霍邱县王截流乡分水闸初级中学 屠明安 男 高级教师 英语

  343 霍邱县新店镇初级中学 李连芹 女 高级教师 英语

  344 霍邱县众兴集镇中心学校 王芳 女 高级教师 英语

  345 霍邱县第一中学 王昌海 男 高级教师 英语

  346 霍邱县第一中学 田军 男 高级教师 英语

  347 霍邱县第一中学 王厚学 男 高级教师 英语

  348 霍邱县第一中学 张文丽 女 高级教师 英语

  349 霍邱县第一中学 周明菊 女 高级教师 英语

  350 霍邱县夏店镇中心学校 何远群 女 高级教师 英语

  351 霍邱县夏店镇中心学校 庄有泽 男 高级教师 英语

  352 安徽省六安第一中学 张阿勇 男 高级教师 英语

  353 六安一中东校区 刘树群 女 高级教师 英语

  354 六安皋城中学 周娟 女 高级教师 英语

  355 六安皋城中学 朱素霞 女 高级教师 英语

  356 六安皋城中学 杨启月 女 高级教师 英语

  357 六安皋城中学 胡晓林 女 高级教师 英语

  358 六安皋城中学 王忠萍 女 高级教师 英语

  359 安徽省皖西中学 吕先梅 女 高级教师 英语

  360 安徽省皖西中学 韦明媚 女 高级教师 英语

  361 安徽省皖西中学 许黎黎 女 高级教师 英语

  362 六安市轻工中学 杨克梅 女 高级教师 英语

  363 六安市轻工中学 张盛 男 高级教师 英语

  364 六安市轻工中学 邹怀宝 男 高级教师 英语

  365 六安市轻工中学 刘浏 男 高级教师 英语

  366 安徽省六安中学 王梅 女 高级教师 英语

  367 安徽省六安中学 李梅 女 高级教师 英语

  368 金安区 六安市清水河学校 叶秀云 女 高级教师 初中英语

  369 金安区孙岗镇思古潭学校 邬社生 男 高级教师 初中物理

  370 金安区木厂镇潘新初级中学 陈其斌 男 高级教师 初中物理

  371 金安区翁墩乡翁墩初中 李胜林 男 高级教师 初中物理

  372 六安市城南中学 张渔 男 高级教师 物理

  373 裕安区顺河镇火星学校 陈时武 男 高级教师 物理

  374 裕安区顺河镇顺河初中 王庆义 男 高级教师 物理

  375 裕安区丁集镇华祖学校 胡洪余 男 高级教师 物理

  376 裕安区青山乡石堰学校 吴国颖 男 高级教师 物理

  377 安徽省金寨第一中学 王升兵 男 高级教师 高中物理

  378 安徽省金寨第一中学 陈代文 男 高级教师 高中物理

  379 安徽省金寨第一中学 江兵 男 高级教师 高中物理

  380 霍山县黑石渡镇中心学校 余济东 男 高级教师 物理

  381 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 束永寿 男 高级教师 初中物理

  382 舒城县干汊河中学 方志应 男 高级教师 初中物理

  383 舒城县杭埠镇舒三初级中学 潘朝霞 男 高级教师 初中物理

  384 舒城县张母桥镇中心学校 周宝玉 男 高级教师 初中物理

  385 舒城县第二中学 涂道中 男 高级教师 初中物理

  386 舒城县第二中学 武立柱 男 高级教师 初中物理

  387 霍邱县第二中学 庞峰 男 高级教师 物理

  388 霍邱县宋店乡俞林初级中学 刘如军 男 高级教师 物理

  389 霍邱县第一中学 何良超 男 高级教师 物理

  390 六安一中东校区 张森 男 高级教师 物理

  391 六安皋城中学 陈辉 男 高级教师 物理

  392 六安市轻工中学 刘丽 女 高级教师 物理

  393 六安市轻工中学 王辉 男 高级教师 物理

  394 六安市轻工中学 张明鹏 男 高级教师 物理

  395 六安市轻工中学 金诚 男 高级教师 物理

  396 安徽省六安中学 杨云青 男 高级教师 物理

  397 金安区 六安市清水河学校 郑家传 男 高级教师 初中化学

  398 金安区马头镇马头初中 王新传 男 高级教师 初中化学

  399 裕安区苏埠镇苏南初级中学 许英豪 男 高级教师 化学

  400 金寨县金江实验学校 董经山 男 高级教师 初中化学

  401 金寨县斑竹园初级中学 李洪宪 男 高级教师 初中化学

  402 金寨县银山畈实验学校 李兴梅 女 高级教师 初中化学

  403 安徽省金寨第一中学 傅琼 女 高级教师 高中化学

  404 舒城县马河口中心学校 方立安 男 高级教师 初中化学

  405 舒城县千人桥镇中心学校 袁辛勤 男 高级教师 初中化学

  406 舒城县阙店中心校 朱学华 男 高级教师 初中化学

  407 舒城县舒茶镇中心学校 方道应 男 高级教师 初中化学

  408 霍邱县新店镇初级中学 杜平 女 高级教师 化学

  409 霍邱县第一中学 罗根深 男 高级教师 化学

  410 六安一中东校区 曹丹 女 高级教师 化学

  411 六安一中东校区 曹燕 女 高级教师 化学

  412 六安市轻工中学 周贤杰 男 高级教师 化学

  413 六安市轻工中学 高松 男 高级教师 化学

  414 安徽省六安中学 戚章方 男 高级教师 化学教育

  415 金安区东河口镇顺河店学校(初中部) 尹良柱 男 高级教师 初中生物

  416 裕安区独山镇同兴寺学校 何文辉 男 高级教师 生物

  417 金寨县古碑初级中学 汪才启 男 高级教师 初中生物

  418 金寨县吴家店初级中学 张乗 男 高级教师 初中生物

  419 安徽省金寨第一中学 许洪应 男 高级教师 高中生物

  420 霍山县黑石渡镇中心学校 俞荣宗 男 高级教师 生物

  421 霍山县下符桥镇中心学校 张菊 女 高级教师 生物

  422 霍山县与儿街镇中心学校 谢建勇 男 高级教师 生物

  423 舒城县舒城中学 苏成德 男 高级教师 高中生物

  424 舒城县百神庙镇中心学校 张展文 男 高级教师 初中生物

  425 霍邱县冯瓴乡新仓学校 卞维树 男 高级教师 生物

  426 霍邱县第二中学 董玲 女 高级教师 生物

  427 霍邱县第一中学 戴德伟 女 高级教师 生物

  428 霍邱县第一中学 胡志坤 男 高级教师 生物

  429 霍邱县第一中学 许正田 男 高级教师 生物

  430 安徽省皖西中学 梁泽明 男 高级教师 生物

  431 金安区 六安市毛坦厂中学东部新城校区 黄德斌 男 高级教师 高中信息技术

  432 金安区翁墩乡洞阳初中 吴道中 男 高级教师 初中信息技术

  433 裕安区石板冲乡初级中学 彭宜锐 男 高级教师 信息技术

  434 金寨县张冲实验学校 孔祥彬 男 高级教师 初中信息技术

  435 六安一中东校区 陈云梅 女 高级教师 信息技术

  436 安徽省皖西中学 何坤 男 高级教师 信息技术

  437 金安区 六安市孙岗中学 龚家军 男 高级教师 初中思想政治

  438 金安区横塘岗乡横塘岗初中 陆秀伟 男 高级教师 初中思想政治

  439 金安区三十铺镇枣树学校 王新华 男 高级教师 初中思想政治

  440 金安区木厂镇潘新初级中学 吴裕 男 高级教师 初中思想政治

  441 裕安区单王乡郭店学校 朱先金 男 高级教师 政治

  442 裕安区独山镇天峰初中 蔡华伦 男 高级教师 政治

  443 叶集区洪集镇大桥学校 邵贤海 男 高级教师 初中政治

  444 金寨县长岭实验学校 余玉江 男 高级教师 初中政治

  445 安徽省金寨第一中学 陈慧 女 高级教师 高中政治

  446 霍山县但家庙镇中心学校 张晓东 男 高级教师 政治

  447 霍山县但家庙镇中心学校 倪克刚 男 高级教师 政治

  448 霍山县黑石渡镇中心学校 程景贤 男 高级教师 政治

  449 霍山县落儿岭镇中心学校 郑在芳 男 高级教师 政治

  450 霍山县上土市中学 张同勋 男 高级教师 政治

  451 霍山县太平畈乡中心学校 何嵩 男 高级教师 政治

  452 霍山县与儿街镇中心学校 汪孟成 男 高级教师 政治

  453 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 胡正怀 男 高级教师 初中政治

  454 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 吴克权 男 高级教师 初中政治

  455 舒城县柏林乡中心学校 周明 男 高级教师 初中政治

  456 舒城县春秋乡中心学校 王义平 男 高级教师 初中政治

  457 舒城县干汊河中学 曹成稳 男 高级教师 初中政治

  458 舒城县杭埠镇舒三初级中学 王铮 男 高级教师 初中政治

  459 舒城县河棚镇中心学校 夏振华 男 高级教师 初中政治

  460 舒城县南港镇中心学校 刘志恒 男 高级教师 初中政治

  461 舒城县阙店中心校 张少云 男 高级教师 初中政治

  462 舒城县汤池镇中心学校 朱红兵 男 高级教师 初中政治

  463 舒城县柏林乡中心学校 周杰 男 高级教师 初中政治

  464 舒城县第二中学 涂必应 男 高级教师 初中政治

  465 舒城县第二中学 郭世成 男 高级教师 初中政治

  466 舒城县第二中学 杨红雨 女 高级教师 初中政治

  467 舒城县第二中学 张宗宇 男 高级教师 初中政治

  468 舒城县晓天镇查湾中心学校 褚书东 男 高级教师 初中政治

  469 霍邱县临水镇李集学校 杨家花 男 高级教师 政治

  470 霍邱县王截流乡分水闸初中 屠恩武 男 高级教师 政治

  471 霍邱县新店镇初级中学 倪新华 男 高级教师 政治

  472 霍邱县第一中学 孙向玲 女 高级教师 政治

  473 六安一中东校区 蔡亚男 女 高级教师 政治

  474 六安一中东校区 张万兵 男 高级教师 政治

  475 六安皋城中学 王安成 男 高级教师 政治

  476 六安皋城中学 经敏 女 高级教师 政治

  477 六安皋城中学 陈俊 女 高级教师 政治

  478 安徽省皖西中学 汪万永 男 高级教师 政治

  479 安徽省皖西中学 张文丽 女 高级教师 政治

  480 六安市轻工中学 管传斌 男 高级教师 政治

  481 霍邱县曹庙镇吴阳初级中学 何珺 男 高级教师 思想品德

  482 霍邱县宋店乡俞林初级中学 刘长红 男 高级教师 思想品德

  483 霍邱县乌龙镇中心学校 王兵 男 高级教师 思想品德

  484 叶集区孙岗初级中学 黄中华 男 高级教师 道德与法治

  485 霍邱县龙潭镇中心学校 韩志斌 女 高级教师 道德与法制

  486 霍邱县冯瓴乡新仓学校 汤玉权 男 高级教师 道德与法治

  487 霍邱县三流乡曹墩学校 王月成 男 高级教师 道德与法治

  488 霍邱县夏店镇中心学校 周阳芝 女 高级教师 道德与法治

  489 霍邱县众兴集镇中心学校 雷言东 男 高级教师 道德与法治

  490 霍邱县众兴集镇中心学校 陶玲 女 高级教师 道德与法治

  491 霍邱县周集镇中心学校 陈琳 女 高级教师 道德与法治

  492 金安区 六安市张店中学 刘志一 女 高级教师 初中历史

  493 金安区孙岗镇思古潭学校 金宗应 男 高级教师 初中历史

  494 金安区东桥镇东桥初中 汪兴业 男 高级教师 初中历史

  495 裕安区顺河镇顺河初中 田维权 男 高级教师 历史

  496 裕安区分路口镇分路口初中 王务保 男 高级教师 历史

  497 裕安区城南镇宝丰寺学校 杨文武 男 高级教师 历史

  498 叶集区姚李镇大顾店初级中学 秦大才 男 高级教师 历史

  499 金寨县思源实验学校 徐长 男 高级教师 初中历史

  500 霍山县黑石渡镇中心学校 沈中国 男 高级教师 历史

  501 霍山县黑石渡镇中心学校 乔玉平 女 高级教师 历史

  502 霍山县诸佛庵中学 卫文华 女 高级教师 历史

  503 舒城县百神庙镇周公渡中学 顾朝林 男 高级教师 初中历史

  504 舒城县干汊河中学 俞达胜 男 高级教师 初中历史

  505 舒城县干汊河中学 宋武 男 高级教师 初中历史

  506 舒城县杭埠镇舒三初级中学 王家宏 男 高级教师 初中历史

  507 舒城县晓天中学 江和春 男 高级教师 初中历史

  508 舒城县第二中学 柏友文 男 高级教师 初中历史

  509 舒城县第二中学 张彦 男 高级教师 初中历史

  510 舒城县阙店中心校 包诗春 男 高级教师 初中历史

  511 舒城县第三中学 汪业涛 女 高级教师 初中历史

  512 霍邱县岔路镇中心学校 刘兆全 男 高级教师 历史

  513 霍邱县潘集中学 赵俊 男 高级教师 历史

  514 霍邱县彭塔乡中心学校 刘昌俊 男 高级教师 历史

  515 霍邱县石店镇五塔初级中学 蒋承袭 女 高级教师 历史

  516 霍邱县宋店乡俞林初级中学 卢羽厚 男 高级教师 历史

  517 霍邱县王截流乡陈郢学校 倪世友 男 高级教师 历史

  518 霍邱县乌龙镇陡岗学校 邓在国 男 高级教师 历史

  519 霍邱县夏店镇中心学校 宋赟 女 高级教师 历史

  520 霍邱县夏店镇砖洪学校 李国权 男 高级教师 历史

  521 霍邱县众兴集镇西皋学校 李泽松 男 高级教师 历史

  522 霍邱县第一中学 王家军 男 高级教师 历史

  523 六安皋城中学 赵昌菊 女 高级教师 历史

  524 六安皋城中学 周冰 男 高级教师 历史

  525 六安皋城中学 黄强峰 男 高级教师 历史

  526 六安皋城中学 崔磊 男 高级教师 历史

  527 金安区 六安市毛坦厂中学东部新城校区 聂胜凯 男 高级教师 高中历史

  528 金安区东桥镇马集学校 徐际富 男 高级教师 初中地理

  529 霍邱县第二中学 徐勇 女 高级教师 地理

  530 霍邱县范桥镇中心学校 孟凡仁 男 高级教师 地理

  531 霍邱县花园镇中心学校 李大胜 男 高级教师 地理

  532 霍邱县众兴集镇西皋学校 曾炳厚 男 高级教师 地理

  533 霍邱县长集中学 武远启 男 高级教师 地理

  534 霍邱县夏店镇中心学校 张同俊 男 高级教师 地理

  535 安徽省六安第一中学 吴厚俊 男 高级教师 地理

  536 金寨县关庙实验学校 熊钟材 男 高级教师 初中音乐

  537 金寨现代产业园区实验学校 周玉芳 女 高级教师 初中音乐

  538 舒城县教育局教研室 方桂香 女 高级教师 高中音乐

  539 舒城县南港镇中心学校 许令娣 女 高级教师 初中音乐

  540 舒城县第二中学 谢昌凤 女 高级教师 初中音乐

  541 安徽省六安第一中学 朱凌 女 高级教师 音乐

  542 六安市新安中学 杜克甫 男 高级教师 体育

  543 裕安区分路口镇分路口初中 王健 男 高级教师 体育

  544 裕安区西河口初级中学 翁兆立 男 高级教师 体育

  545 裕安区平桥乡高皇学校 张宜奎 男 高级教师 体育

  546 金寨县汤家汇实验学校 易成立 男 高级教师 初中体育

  547 霍山县单龙寺镇中心学校 金斌 男 高级教师 体育

  548 霍山县与儿街镇中心学校 田齐平 男 高级教师 体育

  549 舒城县马河口中心学校 汪毅 男 高级教师 初中体育

  550 舒城县汤池镇中心学校 何晓云 男 高级教师 初中体育

  551 霍邱县户胡镇高镇初级中学 牛传红 男 高级教师 体育

  552 霍邱县临淮岗乡初级中学 江效昌 男 高级教师 体育

  553 霍邱县彭塔乡中心学校 赵以展 男 高级教师 体育

  554 霍邱县新店镇初级中学 任斌 男 高级教师 体育

  555 六安皋城中学 王建华 女 高级教师 体育

  556 安徽省六安中学 马俊 男  高级教师 体育与健康

  557 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 刘红辉 女 高级教师 初中美术

  558 舒城县五显镇中心学校 邹文定 女 高级教师 初中美术

  559 舒城县教育局教研室 汪丽 女 高级教师 高中美术

  560 霍邱县三流乡曹墩学校 杨祖明 男 高级教师 美术

  561 六安皋城中学 徐学琴 女 高级教师 美术

  562 安徽省皖西中学 柴莉莉 女 高级教师 美术

  563 金安区 六安市清水河学校 张玉文 男 高级教师 小学语文

  564 金安区张店镇牌坊小学 邬孝宝 男 高级教师 小学语文

  565 金安区横塘岗乡凤凰台小学 广龙舟 男 高级教师 小学语文

  566 金安区中店乡石马小学 解勇 男 高级教师 小学语文

  567 金安区中店乡汪神学校(小学部) 喻龙 男 高级教师 小学语文

  568 金安区东河口镇南官亭小学 周宗祥 男 高级教师 小学语文

  569 金安区东河口镇顺河店学校(小学部) 张克梅 女 高级教师 小学语文

  570 金安区双河镇双河小学 张晓梅 女 高级教师 小学语文

  571 金安区施桥镇埠塔寺小学 汪开云 女 高级教师 小学语文

  572 金安区施桥镇岗店小学 刘永胜 男 高级教师 小学语文

  573 金安区施桥镇陈家河学校 王修峰 男 高级教师 小学语文

  574 金安区孙岗镇思古潭学校 鲍军 男 高级教师 小学语文

  575 金安区孙岗镇宣郢小学 丁永生 男 高级教师 小学语文

  576 金安区椿树镇祝墩学校(小学部) 李辉 男 高级教师 小学语文

  577 金安区椿树镇棚岗小学 周向洋 男 高级教师 小学语文

  578 金安区椿树镇洪桥小学 陈洋 男 高级教师 小学语文

  579 金安区三十铺镇罗管小学 李芹 女 高级教师 小学语文

  580 金安区三十铺镇枣树学校 刘德如 女 高级教师 小学语文

  581 金安区三十铺镇枣树民族小学 谭胜利 男 高级教师 小学语文

  582 金安区先生店乡四十铺小学 陈郑 男 高级教师 小学语文

  583 金安区先生店乡希望小学 胡源 男 高级教师 小学语文

  584 金安区木厂镇鲍兴小学 许正刚 男 高级教师 小学语文

  585 金安区木厂镇五里桥小学 熊伟 男 高级教师 小学语文

  586 金安区木厂镇杨桥桥小学 秦义金 男 高级教师 小学语文

  587 金安区城北乡王湾小学 唐业友 男 高级教师 小学语文

  588 金安区城北乡八里滩小学 左绪中 男 高级教师 小学语文

  589 金安区淠东乡甄刘小学 张仁杰 男 高级教师 小学语文

  590 金安区翁墩乡泰康小学 王永保 男 高级教师 小学语文

  591 金安区马头镇十字路小学 张传佑 女 高级教师 小学语文

  592 金安区 六安市望城岗小学 张本霞 女 高级教师 小学语文

  593 金安区 六安市皖西路小学 陈宗红 女 高级教师 小学语文

  594 金安区张店镇第一小学 胡忠敏 女 高级教师 小学语文

  595 金安区张店镇金冲小学 吴万祥 男 高级教师 小学语文

  596 金安区张店镇双庙小学 樊罡 男 高级教师 小学语文

  597 金安区张店镇白塔寺小学 潘声存 女 高级教师 小学语文

  598 金安区张店镇张墩小学 肖世友 男 高级教师 小学语文

  599 金安区中店乡杨公庙中心小学 黄成军 男 高级教师 小学语文

  600 金安区中店乡杨氏祠小学 吴成芳 女 高级教师 小学语文

  601 金安区东河口镇增塘小学 丰勇 男 高级教师 小学语文

  602 金安区东河口镇高祠小学 邵必胜 男 高级教师 小学语文

  603 金安区东河口镇顺河店学校(小学部) 王思洋 男 高级教师 小学语文

  604 金安区东河口镇雪峰小学 高大贵 男 高级教师 小学语文

  605 金安区东河口镇大华山希望小学 邵善福 男 高级教师 小学语文

  606 金安区东河口镇月牙塘小学 何良江 男 高级教师 小学语文

  607 金安区东河口镇明德小学 高凤 女 高级教师 小学语文

  608 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 邵俊 男 高级教师 小学语文

  609 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 陈宗平 男 高级教师 小学语文

  610 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 聂品 女 高级教师 小学语文

  611 金安区双河镇双河小学 陈淑奇 男 高级教师 小学语文

  612 金安区双河镇双河小学 王季萍 女 高级教师 小学语文

  613 金安区双河镇雨淋岗小学 杨文革 男 高级教师 小学语文

  614 金安区施桥镇埠塔寺小学 郭厚培 男 高级教师 小学语文

  615 金安区施桥镇埠塔寺小学 杨进 男 高级教师 小学语文

  616 金安区施桥镇施桥小学 陈光霞 女 高级教师 小学语文

  617 金安区施桥镇施桥小学 邵芳 女 高级教师 小学语文

  618 金安区施桥镇陈家河学校 杨修银 男 高级教师 小学语文

  619 金安区孙岗镇五十铺小学 蔡正文 男 高级教师 小学语文

  620 金安区三十铺镇双墩小学 张启富 男 高级教师 小学语文

  621 金安区 六安市梅山路小学东城校区 梁杰 男 高级教师 小学语文

  622 金安区 六安市梅山路小学东城校区 赵绍儒 男 高级教师 小学语文

  623 金安区三十铺镇松林小学 徐秀能 男 高级教师 小学语文

  624 金安区木厂镇希望小学 陈爱琼 女 高级教师 小学语文

  625 金安区城北乡王湾小学 周传敏 男 高级教师 小学语文

  626 金安区城北乡八里滩小学 王梅芳 女 高级教师 小学语文

  627 金安区淠东乡黄圩小学 高绪如 男 高级教师 小学语文

  628 金安区淠东乡小圩小学 鲍丙琴 女 高级教师 小学语文

  629 金安区翁墩乡红光小学 冯立彬 男 高级教师 小学语文

  630 金安区翁墩乡成功小学 翁莉 女 高级教师 小学语文

  631 金安区东桥镇东桥希望小学 杨继刚 男 高级教师 小学语文

  632 金安区东桥希望小学 马年 男 高级教师 小学语文

  633 金安区东桥希望小学 周杰 男 高级教师 小学语文

  634 金安区东桥希望小学 荣发忠 男 高级教师 小学语文

  635 金安区东桥镇潘店学校 胡本江 男 高级教师 小学语文

  636 金安区东桥镇潘店学校 张玲 女 高级教师 小学语文

  637 金安区东桥镇青峰小学 张玉忠 男 高级教师 小学语文

  638 金安区东桥镇六岗小学 顾成燕 女 高级教师 小学语文

  639 金安区东桥镇罗老庄小学 徐永法 男 高级教师 小学语文

  640 六安市城北小学 李晓梅 女 高级教师 语文

  641 六安市城北第二小学 潘孝英 女 高级教师 语文

  642 六安市城北第二小学 施光宏 男 高级教师 语文

  643 六安市城北第二小学 胡亚玲 女 高级教师 语文

  644 裕安区解放路第一小学 刘延丰 女 高级教师 语文

  645 裕安区解放路第一小学 潘建琼 女 高级教师 语文

  646 裕安区解放路第二小学 鲍秉丽 女 高级教师 语文

  647 裕安区解放路第二小学 许嫄 女 高级教师 语文

  648 裕安区解放路第二小学 王安慧 女 高级教师 语文

  649 裕安区解放路第二小学 付绪云 女 高级教师 语文

  650 六安市城南小学 高琼 女 高级教师 语文

  651 裕安区新安镇城西小学 尹孝平 女 高级教师 语文

  652 裕安区新安镇城西小学 黄家志 男 高级教师 语文

  653 裕安区新安镇西桥小学 陈家安 男 高级教师 语文

  654 裕安区新安镇城西小学 涂修梅 女 高级教师 语文

  655 裕安区新安镇西桥小学 马家福 男 高级教师 语文

  656 裕安区新安镇杨楼小学 石德友 男 高级教师 语文

  657 裕安区新安镇第一小学 田德熬 男 高级教师 语文

  658 裕安区新安镇第一小学 李必云 女 高级教师 语文

  659 裕安区新安镇第一小学 鲁晓燕 女 高级教师 语文

  660 裕安区新安镇新圣学校 尹和军 男 高级教师 语文

  661 裕安区顺河镇德仁希望小学 许丙霞 女 高级教师 语文

  662 裕安区顺河镇德仁希望小学 梁继宏 男 高级教师 语文

  663 裕安区顺河镇枣林小学教学点 汤存运 男 高级教师 语文

  664 裕安区顺河镇德仁希望小学 石允荣 女 高级教师 语文

  665 裕安区顺河镇平安希望小学 王圣荣 女 高级教师 语文

  666 裕安区顺河镇火星学校 丁勇 男 高级教师 语文

  667 裕安区顺河镇三塘小学 许丙光 男 高级教师 语文

  668 裕安区单王乡张祠小学 陈永祥 男 高级教师 语文

  669 裕安区单王乡街道小学 袁以芬 女 高级教师 语文

  670 裕安区单王乡街道小学 程卫如 男 高级教师 语文

  671 裕安区单王乡街道小学 赵以国 男 高级教师 语文

  672 裕安区单王乡和平小学 荣先富 男 高级教师 语文

  673 裕安区单王乡张湾学校 王邦好 男 高级教师 语文

  674 裕安区丁集镇中心小学 刘涛 男 高级教师 语文

  675 裕安区丁集镇丁集学校 郁命珩 女 高级教师 语文

  676 裕安区丁集镇丁集学校 周福友 男 高级教师 语文

  677 裕安区丁集镇丁集学校 张敏 男 高级教师 语文

  678 裕安区丁集镇大牛学校 孙国家 男 高级教师 语文

  679 裕安区固镇镇固镇学校 刘芳 女 高级教师 语文

  680 裕安区固镇镇固镇学校 王妩 男 高级教师 语文

  681 裕安区固镇镇六合小学 钱永华 男 高级教师 语文

  682 裕安区固镇镇杨桥小学 陈茂奎 男 高级教师 语文

  683 裕安区罗集乡兴隆小学 刘仕江 男 高级教师 语文

  684 裕安区罗集乡松岗学校 郭明香 男 高级教师 语文

  685 裕安区罗集乡松岗学校 王中全 男 高级教师 语文

  686 裕安区罗集乡清凉寺小学 李泽海 男 高级教师 语文

  687 裕安区徐集镇中心小学 陈善虎 男 高级教师 语文

  688 裕安区徐集镇中心小学 单杰 女 高级教师 语文

  689 裕安区徐集镇中心小学 权良品 女 高级教师 语文

  690 裕安区徐集镇中心小学 夏业满 男 高级教师 语文

  691 裕安区分路口镇晏公小学 邓茂荣 男 高级教师 语文

  692 裕安区分路口镇淠联学校 陈光春 男 高级教师 语文

  693 裕安区分路口镇淠联小学 申祥云 女 高级教师 语文

  694 裕安区分路口镇分路口小学 翁维钰 男 高级教师 语文

  695 裕安区分路口镇分路口小学 陈习国 男 高级教师 语文

  696 裕安区独山镇独南小学 张孝军 男 高级教师 语文

  697 裕安区独山镇土桥岗小学 郭明江 男 高级教师 语文

  698 裕安区独山镇新开小学 骆玉 女 高级教师 语文

  699 裕安区独山镇新开小学 沈年生 男 高级教师 语文

  700 裕安区独山镇新开小学 吴昌凤 女 高级教师 语文

  701 裕安区独山镇新开小学 苏从志 男 高级教师 语文

  702 裕安区独山镇中心小学 王军 女 高级教师 语文

  703 裕安区狮子岗乡界牌石小学 蒋业银 女 高级教师 语文

  704 裕安区狮子岗乡南岳庙学校 丁为胜 男 高级教师 语文

  705 裕安区狮子岗乡南岳庙学校 朱向国 男 高级教师 语文

  706 裕安区狮子岗乡查婆店小学 沈孝兰 女 高级教师 语文

  707 裕安区狮子岗乡查婆店小学 华恩 男 高级教师 语文

  708 裕安区狮子岗乡查婆店小学 沈孝先 男 高级教师 语文

  709 裕安区石婆店镇中心小学 宋瑷玲 女 高级教师 语文

  710 裕安区石婆店镇黄涧河小学 陈洁 女 高级教师 语文

  711 裕安区石婆店镇樊桥小学 黄烈政 男 高级教师 语文

  712 裕安区石婆店镇骆家庵学校 秦修春 男 高级教师 语文

  713 裕安区石婆店镇骆家庵学校 朱静芬 女 高级教师 语文

  714 裕安区西河口乡凤凰龙门小学 刘志静 男 高级教师 语文

  715 裕安区西河口乡福佑希望小学 郭骥 男 高级教师 语文

  716 裕安区苏埠镇卢氏祠小学 罗会清 男 高级教师 语文

  717 裕安区苏埠镇卢湾时代希望小学 张本红 男 高级教师 语文

  718 裕安区苏埠镇第一小学 陶红梅 女 高级教师 语文

  719 裕安区苏埠镇八一希望小学 倪会明 男 高级教师 语文

  720 裕安区苏埠镇八一希望小学 翁良琴 女 高级教师 语文

  721 裕安区苏埠镇八一希望小学 张秀云 女 高级教师 语文

  722 裕安区韩摆渡镇德天小学 李成凤 男 高级教师 语文

  723 裕安区韩摆渡镇苏北小学 王文成 男 高级教师 语文

  724 裕安区韩摆渡镇堰湾中心小学 李云 女 高级教师 语文

  725 裕安区韩摆渡镇苏北小学 孙谋奇 男 高级教师 语文

  726 裕安区石板冲乡第二小学 林广 男 高级教师 语文

  727 裕安区石板冲乡第二小学 王群 女 高级教师 语文

  728 裕安区城南镇中心小学 曹光武 男 高级教师 语文

  729 裕安区城南镇中心小学 何伟 女 高级教师 语文

  730 裕安区城南镇中心小学 孙承玉 女 高级教师 语文

  731 裕安区城南镇十里桥小学 杨德玉 女 高级教师 语文

  732 裕安区城南镇十里桥小学 周启宝 男 高级教师 语文

  733 裕安区城南镇十里桥小学 吴光琼 女 高级教师 语文

  734 裕安区城南镇四望山小学 傅成正 男 高级教师 语文

  735 裕安区城南镇十里桥小学 张军国 男 高级教师 语文

  736 裕安区青山乡青山学校 章春香 女 高级教师 语文

  737 裕安区青山乡陶洪集学校 洪学良 男 高级教师 语文

  738 裕安区平桥乡三里岗小学 夏行敏 女 高级教师 语文

  739 裕安区平桥乡三里岗小学 刘莉 女 高级教师 语文

  740 裕安区平桥乡三里岗小学 周召莉 女 高级教师 语文

  741 裕安区平桥乡三里岗小学 刘兵 男 高级教师 语文

  742 裕安区平桥乡高皇学校 李先德 男 高级教师 语文

  743 裕安区平桥乡高皇学校 许昌明 男 高级教师 语文

  744 六安市叶集区第二小学 叶乃丽 女 高级教师 语文

  745 六安市叶集区第二小学 陈世群 女 高级教师 语文

  746 叶集区洪集镇桥集小学 张家秀 女 高级教师 语文

  747 叶集区洪集镇桥集小学 李云 女 高级教师 语文

  748 叶集区洪集镇唐畈小学 金大昌 男 高级教师 语文

  749 叶集区洪集镇杨元小学 王利民 男 高级教师 语文

  750 叶集区洪集镇杨元小学 徐立国 男 高级教师 语文

  751 叶集明强学校 李娟 女 高级教师 语文

  752 叶集区平岗街道武昌小学 王大福 男 高级教师 语文

  753 叶集区平岗街道中心小学 江 地 男 高级教师 语文

  754 叶集区平岗街道中心小学 金 俊 男 高级教师 语文

  755 叶集区三元镇老桥小学 朱宏梅 女 高级教师 语文

  756 叶集区三元镇老桥小学 李世杰 男 高级教师 语文

  757 叶集区三元镇粉坊小学 黄守红 男 高级教师 语文

  758 叶集区三元镇张塘小学 侯俊峰 男 高级教师 语文

  759 叶集区三元镇中心小学 杨义军 男 高级教师 语文

  760 叶集区三元镇中心小学 杨 庆 男 高级教师 语文

  761 叶集区三元镇姚店小学 林 锐 男 高级教师 语文

  762 叶集实验学校 王文玲 女 高级教师 语文

  763 叶集实验学校 李彬 女 高级教师 语文

  764 叶集区孙岗乡中心小学 王玉全 男 高级教师 语文

  765 六安市叶集区姚李镇看花楼小学 蒲广云 男 高级教师 语文

  766 六安市叶集区姚李镇灯笼小学 陈霞 女 高级教师 语文

  767 六安市叶集区姚李镇中心学校 陶春林 男 高级教师 语文

  768 叶集史河街道茶棚小学 汪晓艳 女 高级教师 语文

  769 金寨县梅山中心小学 余晓玲 女 高级教师 小学语文

  770 金寨县白塔畈实验学校 孙黎明 女 高级教师 小学语文

  771 金寨县白塔畈实验学校 汤良云 女 高级教师 小学语文

  772 金寨县白塔畈实验学校 刘运兰 女 高级教师 小学语文

  773 金寨县大岗实验学校 张荣昊 男 高级教师 小学语文

  774 金寨县大岗实验学校 蒲明永 男 高级教师 小学语文

  775 金寨县大岗实验学校 胡长凤 女 高级教师 小学语文

  776 金寨县青山中心小学 杨先发 男 高级教师 小学语文

  777 金寨县青山中心小学 郑啟俊 男 高级教师 小学语文

  778 金寨县油坊店中心小学 李玉慧 女 高级教师 小学语文

  779 金寨县油坊店中心小学 骆启彪 男 高级教师 小学语文

  780 金寨县油坊店中心小学 陈卫东 男 高级教师 小学语文

  781 金寨县燕子河中心小学 范凤启 男 高级教师 小学语文

  782 金寨县燕子河中心小学 余昭霞 女 高级教师 小学语文

  783 金寨县燕子河中心小学 江国勇 男 高级教师 小学语文

  784 金寨县天堂寨中心小学 黄卫民 男 高级教师 小学语文

  785 金寨县天堂寨中心小学 杨旭升 男 高级教师 小学语文

  786 金寨县天堂寨中心小学 黄守文 男 高级教师 小学语文

  787 金寨县长岭实验学校 谭正波 男 高级教师 小学语文

  788 金寨县古碑中心小学 韩雪梅 女 高级教师 小学语文

  789 金寨县古碑中心小学 汪春明 男 高级教师 小学语文

  790 金寨县槐树湾实验学校 余莉 女 高级教师 小学语文

  791 金寨县花石中心小学 王荣霞 女 高级教师 小学语文

  792 金寨县斑竹园中心小学 罗先堂 男 高级教师 小学语文

  793 金寨县斑竹园中心小学 熊德奎 男 高级教师 小学语文

  794 金寨县吴家店中心小学 江仲祥 男 高级教师 小学语文

  795 金寨县吴家店中心小学 黄俊青 男 高级教师 小学语文

  796 金寨县吴家店中心小学 朱毓新 男 高级教师 小学语文

  797 金寨县吴家店中心小学 詹英刚 男 高级教师 小学语文

  798 金寨县吴家店中心小学 詹启瑞 男 高级教师 小学语文

  799 金寨县吴家店中心小学 方千红 女 高级教师 小学语文

  800 金寨县果子园实验学校 金霞 女 高级教师 小学语文

  801 金寨县果子园实验学校 文道福 男 高级教师 小学语文

  802 金寨县沙河中心小学 周竹林 男 高级教师 小学语文

  803 金寨县沙河中心小学 蒋本宏 男 高级教师 小学语文

  804 金寨县沙河中心小学 丁保平 男 高级教师 小学语文

  805 金寨县南溪中心小学 张太宏 男 高级教师 小学语文

  806 金寨县南溪中心小学 袁洋 女 高级教师 小学语文

  807 金寨县丁埠实验学校 陈华浩 男 高级教师 小学语文

  808 金寨县泗河实验学校 冯丹丹 女 高级教师 小学语文

  809 金寨县银山畈实验学校 戴功炎 男 高级教师 小学语文

  810 金寨县双河中心小学 余道华 女 高级教师 小学语文

  811 金寨县双河中心小学 李秀云 女 高级教师 小学语文

  812 金寨县双河中心小学 陈涛 男 高级教师 小学语文

  813 金寨县桃岭实验学校 汪承鑫 男 高级教师 小学语文

  814 金寨县桃岭实验学校 冯玉琴 女 高级教师 小学语文

  815 金寨县桃岭实验学校 冯克成 男 高级教师 小学语文

  816 金寨县三合实验学校 丁文博 男 高级教师 小学语文

  817 金寨县三合实验学校 邓正琴 女 高级教师 小学语文

  818 金寨县铁冲实验学校 叶章勤 男 高级教师 小学语文

  819 金寨县铁冲实验学校 夏志国 男 高级教师 小学语文

  820 金寨县全军实验学校 潘明俊 女 高级教师 小学语文

  821 金寨县梅山第三小学 卢玮 男 高级教师 小学语文

  822 金寨县梅山第三小学 黄俊 男 高级教师 小学语文

  823 金寨县思源实验学校 何敏 女 高级教师 小学语文

  824 金寨县思源实验学校 李婷 女 高级教师 小学语文

  825 金寨县思源实验学校 杨升华 女 高级教师 小学语文

  826 金寨现代产业园区实验学校 颜绍武 男 高级教师 小学语文

  827 金寨现代产业园区实验学校 朱正志 男 高级教师 小学语文

  828 金寨县仙花实验学校 陈勇 男 高级教师 小学语文

  829 金寨县梅山第一小学 蒋婷婷 女 高级教师 小学语文

  830 安徽省金寨第二中学 余淑珍 女 高级教师 小学语文

  831 安徽省金寨第二中学 崔晓红 女 高级教师 小学语文

  832 金寨县青少年活动中心 陈明生 男 高级教师 小学语文

  833 霍山经济开发区中心学校 陈晨 男 高级教师 语文

  834 霍山经济开发区中心学校 汪洋 男 高级教师 语文

  835 霍山文峰学校 王冠华 女 高级教师 语文

  836 霍山县城西小学 陈杰 女 高级教师 语文

  837 霍山县大化坪镇白莲岩中心学校 朱长青 男 高级教师 语文

  838 霍山县大化坪镇大化坪中心学校 程卫国 男 高级教师 语文

  839 霍山县单龙寺镇中心学校 彭章精 男 高级教师 语文

  840 霍山县单龙寺镇中心学校 姜珍 女 高级教师 语文

  841 霍山县单龙寺镇中心学校 朱读清 男 高级教师 语文

  842 霍山县单龙寺镇中心学校 朱厚武 男 高级教师 语文

  843 霍山县单龙寺镇中心学校 汪正军 男 高级教师 语文

  844 霍山县单龙寺镇中心学校 金正芳 女 高级教师 语文

  845 霍山县单龙寺镇中心学校 汪全斌 男 高级教师 语文

  846 霍山县但家庙镇中心学校 刘莉莉 女 高级教师 语文

  847 霍山县但家庙镇中心学校 马东明 男 高级教师 语文

  848 霍山县但家庙镇中心学校 万光清 男 高级教师 语文

  849 霍山县但家庙镇中心学校 付本法 男 高级教师 语文

  850 霍山县东西溪乡中心学校 储召能 男 高级教师 语文

  851 霍山县东西溪乡中心学校 汪传佳 男 高级教师 语文

  852 霍山县佛子岭镇中心学校 吴文金 男 高级教师 语文

  853 霍山县佛子岭镇中心学校 彭以桃 女 高级教师 语文

  854 霍山县佛子岭镇中心学校 李智 男 高级教师 语文

  855 霍山县佛子岭镇中心学校 彭仁凤 女 高级教师 语文

  856 霍山县佛子岭镇中心学校 彭福荣 女 高级教师 语文

  857 霍山县黑石渡镇中心学校 张长根 男 高级教师 语文

  858 霍山县黑石渡镇中心学校 王秀琼 女 高级教师 语文

  859 霍山县黑石渡镇中心学校 戴少剑 男 高级教师 语文

  860 霍山县黑石渡镇中心学校 刘云松 男 高级教师 语文

  861 霍山县黑石渡镇中心学校 潘声荣 女 高级教师 语文

  862 霍山县黑石渡镇中心学校 杜琳 男 高级教师 语文

  863 霍山县黑石渡镇中心学校 程先如 女 高级教师 语文

  864 霍山县漫水河镇中心学校 何家琳 男 高级教师 语文

  865 霍山县漫水河镇中心学校 储丽芳 女 高级教师 语文

  866 霍山县漫水河镇中心学校 李斌 女 高级教师 语文

  867 霍山县漫水河镇中心学校 杨义和 男 高级教师 语文

  868 霍山县磨子潭镇中心学校 郭延龙 男 高级教师 语文

  869 霍山县磨子潭镇中心学校 汪存荣 男 高级教师 语文

  870 霍山县磨子潭镇中心学校 朱厚梅 女 高级教师 语文

  871 霍山县磨子潭镇中心学校 华荣贵 男 高级教师 语文

  872 霍山县上土市镇中心学校 陈邦祥 男 高级教师 语文

  873 霍山县上土市镇中心学校 华同民 男 高级教师 语文

  874 霍山县上土市镇中心学校 刘凌锋 男 高级教师 语文

  875 霍山县上土市镇中心学校 段宗贤 男 高级教师 语文

  876 霍山县太平畈乡中心学校 储怡亮 男 高级教师 语文

  877 霍山县太平畈乡中心学校 万善成 男 高级教师 语文

  878 霍山县太平畈乡中心学校 杜如文 男 高级教师 语文

  879 霍山县太平畈乡中心学校 李落霞 女 高级教师 语文

  880 霍山县太平畈乡中心学校 杜如志 男 高级教师 语文

  881 霍山县太平畈乡中心学校 储曙光 男 高级教师 语文

  882 霍山县特教学校 储俊 女 高级教师 语文

  883 霍山县下符桥镇中心学校 刘守琴 女 高级教师 语文

  884 霍山县下符桥镇中心学校 李林 女 高级教师 语文

  885 霍山县下符桥镇中心学校 鲍文深 男 高级教师 语文

  886 霍山县与儿街镇中心学校 朱义宝 男 高级教师 语文

  887 霍山县与儿街镇中心学校 刘和平 男 高级教师 语文

  888 霍山县与儿街镇中心学校 李祥 男 高级教师 语文

  889 霍山县与儿街镇中心学校 罗时明 男 高级教师 语文

  890 霍山县与儿街镇中心学校 冯本山 男 高级教师 语文

  891 霍山县与儿街镇中心学校 陈瑜 女 高级教师 语文

  892 霍山县与儿街镇中心学校 康传忠 女 高级教师 语文

  893 霍山县与儿街镇中心学校 查道全 男 高级教师 语文

  894 霍山县与儿街镇中心学校 王常安 男 高级教师 语文

  895 霍山县诸佛庵镇镇中心学校 秦敬亚 男 高级教师 语文

  896 霍山县诸佛庵镇镇中心学校 王捍东 男 高级教师 语文

  897 舒城县柏林乡中心学校 查德银 男 高级教师 小学语文

  898 舒城县万佛湖镇九井小学 张爱珍 女 高级教师 小学语文

  899 舒城县南港镇明德小学 吴晓梅 女 高级教师 小学语文

  900 舒城县春秋乡小学 郭明权 男 高级教师 小学语文

  901 舒城县阙店乡小学 贾世彬 男 高级教师 小学语文

  902 舒城县柏林乡中心学校 赵永余 男 高级教师 小学语文

  903 舒城县晓天镇南岳小学 班春燕 女 高级教师 小学语文

  904 舒城县棠树乡新安小学 王林文 男 高级教师 小学语文

  905 舒城县千人桥镇鲍桥小学 黄娟 女 高级教师 小学语文

  906 舒城县桃溪镇小学 吕道爱 女 高级教师 小学语文

  907 舒城县南港镇明德小学 秦福跃 男 高级教师 小学语文

  908 舒城县万佛湖镇梅岭小学 贾正权 男 高级教师 小学语文

  909 舒城县干汊河镇绕山小学 汪令宏 男 高级教师 小学语文

  910 舒城县百神庙镇周公渡中学 束 枫 女 高级教师 小学语文

  911 舒城县汤池镇城冲中心学校 郭兴贵 男 高级教师 小学语文

  912 舒城县杭埠镇中心小学 王诗明 男 高级教师 小学语文

  913 舒城县张母桥镇长冲小学 童宣志 男 高级教师 小学语文

  914 舒城县庐镇乡小街小学 汪世发 男 高级教师 小学语文

  915 舒城县五显中心学校小学部 廖克林 男 高级教师 小学语文

  916 舒城县百神庙镇周公渡中学 方廷文 男 高级教师 小学语文

  917 舒城县南港镇沙埂辅导区小学 刘海峰 男 高级教师 小学语文

  918 舒城县杭埠镇中心小学 邱昌年 男 高级教师 小学语文

  919 舒城县干汊河镇绕山小学 赵勋菊 女 高级教师 小学语文

  920 舒城县桃溪镇小学 郭梅 女 高级教师 小学语文

  921 舒城县五显镇景山小学 陈阳存 男 高级教师 小学语文

  922 舒城县舒茶镇中心小学 王方琼 女 高级教师 小学语文

  923 舒城县晓天镇平田中心学校 江友民 男 高级教师 小学语文

  924 舒城县马河口高林小学 龚孝凤 女 高级教师 小学语文

  925 舒城县马河口中心小学 钟玉军 男 高级教师 小学语文

  926 舒城县汤池镇城冲中心学校 章立阳 男 高级教师 小学语文

  927 舒城县晓天镇中心小学 张玉娟 女 高级教师 小学语文

  928 舒城县桃溪镇小学 陈同合 男 高级教师 小学语文

  929 舒城县桃溪镇小学 黄圣银 男 高级教师 小学语文

  930 舒城县南港镇明德小学 夏思银 女 高级教师 小学语文

  931 舒城县南港镇明德小学 陈华凤 女 高级教师 小学语文

  932 舒城县春秋乡小学 程从萍 女 高级教师 小学语文

  933 舒城县舒茶镇中心小学 汪德新 男 高级教师 小学语文

  934 舒城县张母桥镇长堰小学(教学点) 方运如 男 高级教师 小学语文

  935 舒城县五显镇罗山小学 周春明 男 高级教师 小学语文

  936 舒城县柏林乡中心学校 周春银 男 高级教师 小学语文

  937 舒城县舒茶镇中心学校 束学军 女 高级教师 小学语文

  938 舒城县柏林乡中心学校 曹开芹 男 高级教师 小学语文

  939 舒城县桃溪镇小学 黄平 男 高级教师 小学语文

  940 舒城县阙店乡小学 许照国 男 高级教师 小学语文

  941 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 陈先菊 女 高级教师 小学语文

  942 舒城县杭埠镇舒三初级中学 潘雪春 女 高级教师 小学语文

  943 舒城县柏林乡中心学校 舒富珍 女 高级教师 小学语文

  944 舒城县柏林乡中心学校 廖克宝 男 高级教师 小学语文

  945 舒城县城关镇孔集中心小学 陈才华 男 高级教师 小学语文

  946 舒城县干汊河七门堰小学 洪光政 男 高级教师 小学语文

  947 舒城县高峰中心学校(五桥小学) 汪本梅 女 高级教师 小学语文

  948 舒城县万佛湖镇九井小学 李加秀 女 高级教师 小学语文

  949 舒城县舒茶镇军埠小学 金泽胜 男 高级教师 小学语文

  950 舒城县柏林乡中心学校 王凤莲 女 高级教师 小学语文

  951 舒城县千人桥镇千人桥小学 陈永琼 女 高级教师 小学语文

  952 舒城县实验小学 石莉丽 女 高级教师 小学语文

  953 舒城县张母桥镇长冲小学 程义长 男 高级教师 小学语文

  954 舒城县晓天镇中心小学 吴晓玲 女 高级教师 小学语文

  955 舒城县高峰中心学校(五桥小学) 汪叶福 男 高级教师 小学语文

  956 舒城县庐镇乡中心学校 路永成 男 高级教师 小学语文

  957 舒城县汤池镇城冲中心学校 汪道仓 男 高级教师 小学语文

  958 舒城县城关第二小学 杜贤芳 女 高级教师 小学语文

  959 舒城县高峰中心学校(五桥小学) 朱金章 男 高级教师 小学语文

  960 舒城县城关第三小学 潘定芝 女 高级教师 小学语文

  961 舒城县五显镇景山小学 汪海峰 男 高级教师 小学语文

  962 舒城县柏林乡中心学校 解启宝 男 高级教师 小学语文

  963 舒城县晓天镇査湾中心学校独山教学点 程寅来 男 高级教师 小学语文

  964 舒城县春秋乡小学 王文武 男 高级教师 小学语文

  965 舒城县五显镇滑水河小学 李增柱 男 高级教师 小学语文

  966 舒城县城关第三小学 韩克梅 女 高级教师 小学语文

  967 舒城县河棚镇中心学校 夏化青 女 高级教师 小学语文

  968 舒城县千人桥镇千人桥小学 束永存 女 高级教师 小学语文

  969 舒城县南港镇明德小学 徐金梅 女 高级教师 小学语文

  970 舒城县城关第三小学 谈业华 女 高级教师 小学语文

  971 舒城县实验小学 孙邦桂 女 高级教师 小学语文

  972 舒城县山七镇中心学校 孙友红 男 高级教师 小学语文

  973 舒城县千人桥镇重阳中学 吴家刚 男 高级教师 小学语文

  974 舒城县河棚镇中心学校 胡明珠 女 高级教师 小学语文

  975 舒城县舒城师范学校附属小学 金庆龙 男 高级教师 小学语文

  976 霍邱县夏店镇中心小学 朱雪莲 女 高级教师 语文

  977 霍邱县白莲乡珍珠小学 曾令保 男 高级教师 语文

  978 霍邱县白莲乡珍珠小学 刘其山 男 高级教师 语文

  979 霍邱县白莲乡珍珠小学 王明中 男 高级教师 语文

  980 霍邱县白莲乡中心小学 梅仁琴 女 高级教师 语文

  981 霍邱县白莲乡中心小学 张忠如 男 高级教师 语文

  982 霍邱县曹庙镇回龙小学 余良祥 男 高级教师 语文

  983 霍邱县曹庙镇老郢小学 曾命芝 女 高级教师 语文

  984 霍邱县曹庙镇中心小学 陶宏杰 男 高级教师 语文

  985 霍邱县岔路镇天胡小学 宋守国 男 高级教师 语文

  986 霍邱县岔路镇中心小学 陈猛 男 高级教师 语文

  987 霍邱县岔路镇周店学校 彭国法 男 高级教师 语文

  988 霍邱县岔路镇周店学校 王贵中 男 高级教师 语文

  989 霍邱县城关镇第一小学 王洁玉 女 高级教师 语文

  990 霍邱县城关镇师范附属小学 张晓梅 女 高级教师 语文

  991 霍邱县城关镇逸夫小学 李敏 女 高级教师 语文

  992 霍邱县城关镇逸夫小学 李雅楠 女 高级教师 语文

  993 霍邱县城关镇逸夫小学 王琼 女 高级教师 语文

  994 霍邱县城关镇逸夫小学 吴庆焱 女 高级教师 语文

  995 霍邱县城关镇中心小学 祁琼 女 高级教师 语文

  996 霍邱县城关镇中心小学 汪惠琴 女 高级教师 语文

  997 霍邱县城关镇中心小学 王淮东 男 高级教师 语文

  998 霍邱县城关镇中心小学 徐超群 女 高级教师 语文

  999 霍邱县城关镇中心小学 杨玉珍 女 高级教师 语文

  1000 霍邱县城关镇中心小学 张薇 女  高级教师 语文

  1001 霍邱县城关镇中心学校 沈寅 男 高级教师 语文

  1002 霍邱县城关镇中心学校 李宏芝 女 高级教师 语文

  1003 霍邱县城西湖乡东岭小学 陈广月 女 高级教师 语文

  1004 霍邱县城西湖乡中心学校 李奎 男 高级教师 语文

  1005 霍邱县城西湖乡中心学校 孙义芬 女 高级教师 语文

  1006 霍邱县范桥镇第二小学 魏元文 男 高级教师 语文

  1007 霍邱县范桥镇龙头小学 孔祥中 男 高级教师 语文

  1008 霍邱县范桥镇南元小学 赵敏 女 高级教师 语文

  1009 霍邱县冯井镇马鞍山小学 陈家芹 女 高级教师 语文

  1010 霍邱县冯井镇牛庙小学 徐秀菊 女 高级教师 语文

  1011 霍邱县冯井镇团山小学 李天将 男 高级教师 语文

  1012 霍邱县冯井镇中心小学 冷进英 女 高级教师 语文

  1013 霍邱县冯瓴乡门台小学 徐多利 男 高级教师 语文

  1014 霍邱县冯瓴乡淠西小学 於如伟 男 高级教师 语文

  1015 霍邱县冯瓴乡桃元小学 肖安媛 女 高级教师 语文

  1016 霍邱县冯瓴乡中心校 李中海 男 高级教师 语文

  1017 霍邱县冯瓴乡中心校 马仁胜 男 高级教师 语文

  1018 霍邱县高塘镇粉坊小学 周义保 男 高级教师 语文

  1019 霍邱县高塘镇陆田小学 刘家金 男 高级教师 语文

  1020 霍邱县高塘镇裕民小学 陈守汉 男 高级教师 语文

  1021 霍邱县高塘镇裕民小学 胡同学 男 高级教师 语文

  1022 霍邱县河口镇中心小学 汪以玲 女 高级教师 语文

  1023 霍邱县河口镇中心小学 张利 女 高级教师 语文

  1024 霍邱县户胡镇马陈小学 刘国辉 男 高级教师 语文

  1025 霍邱县户胡镇马陈小学 王元璐 女 高级教师 语文

  1026 霍邱县户胡镇兴隆集小学 李家旺 男 高级教师 语文

  1027 霍邱县户胡镇南店小学 马军乐 男 高级教师 语文

  1028 霍邱县户胡镇新桥小学 张俊 男 高级教师 语文

  1029 霍邱县户胡镇中心小学 陈玲 女 高级教师 语文

  1030 霍邱县户胡镇中心小学 林娜 女 高级教师 语文

  1031 霍邱县花园镇安业小学 陈德付 男 高级教师 语文

  1032 霍邱县花园镇新圩小学 闻德萍 女 高级教师 语文

  1033 霍邱县经济开发区中心小学 李中月 女 高级教师 语文

  1034 霍邱县临淮岗乡双门小学 李嵘 女 高级教师 语文

  1035 霍邱县临淮岗乡中心学校 贾振邦 男 高级教师 语文

  1036 霍邱县临淮岗乡梓树小学 张奎 男 高级教师 语文

  1037 霍邱县临水镇陈村小学 李经明 男 高级教师 语文

  1038 霍邱县临水镇李集学校 金友志 男 高级教师 语文

  1039 霍邱县临水镇李集学校 魏克祥 男 高级教师 语文

  1040 霍邱县临水镇李楼小学 韩家英 女 高级教师 语文

  1041 霍邱县临水镇李楼小学 吴兆杰 男 高级教师 语文

  1042 霍邱县临水镇三郢逸夫小学 聂明刚 男 高级教师 语文

  1043 霍邱县临水镇司口小学 杨莉 女 高级教师 语文

  1044 霍邱县临水镇望淮小学 吕荣秀 女 高级教师 语文

  1045 霍邱县临水镇望淮小学 杨士尧 女 高级教师 语文

  1046 霍邱县临水镇张楼小学 王言 男 高级教师 语文

  1047 霍邱县临水镇张郢小学 张运龙 男 高级教师 语文

  1048 霍邱县龙潭镇大圩小学 谢光云 男 高级教师 语文

  1049 霍邱县龙潭镇庙岗小学 吴德月 女 高级教师 语文

  1050 霍邱县马店镇中心小学 刘斌 男 高级教师 语文

  1051 霍邱县孟集镇大树小学 王业亭 男 高级教师 语文

  1052 霍邱县孟集镇王圩小学 衡巨成 男 高级教师 语文

  1053 霍邱县孟集镇王圩小学 史云龙 男 高级教师 语文

  1054 霍邱县孟集镇王圩小学 王正厚 男 高级教师 语文

  1055 霍邱县孟集镇中心店小学 郭德本 男 高级教师 语文

  1056 霍邱县孟集镇中心店小学 王中友 男 高级教师 语文

  1057 霍邱县孟集镇中心小学  郭俊 男 高级教师 语文

  1058 霍邱县孟集镇中郢小学 卢贵良 男 高级教师 语文

  1059 霍邱县潘集镇韩郢小学 赵德明 男 高级教师 语文

  1060 霍邱县潘集镇罗岗小学 朱增兵 男 高级教师 语文

  1061 霍邱县潘集镇中心学校 徐从誉 女 高级教师 语文

  1062 霍邱县潘集镇中心学校 刘明军 男 高级教师 语文

  1063 霍邱县潘集镇中心学校 陈林涛 男 高级教师 语文

  1064 霍邱县潘集镇左王小学 乔莲 女 高级教师 语文

  1065 霍邱县彭塔乡高楼小学 胡圣国 男 高级教师 语文

  1066 霍邱县彭塔乡名家汇小学 李梅 女 高级教师 语文

  1067 霍邱县彭塔乡明德小学 梁军 男 高级教师 语文

  1068 霍邱县彭塔乡中心小学 何长红 男 高级教师 语文

  1069 霍邱县彭塔乡中心小学 赵以辉 男 高级教师 语文

  1070 霍邱县三流乡博爱小学 方厚金 男 高级教师 语文

  1071 霍邱县三流乡王楼小学 王磊 男 高级教师 语文

  1072 霍邱县三流乡逸夫小学 余后成 男 高级教师 语文

  1073 霍邱县三流乡逸夫小学 余杰 男 高级教师 语文

  1074 霍邱县三流乡逸夫小学 余梅 女 高级教师 语文

  1075 霍邱县三流乡中心小学 何长宏 男 高级教师 语文

  1076 霍邱县邵岗乡中心小学 王敏 女 高级教师 语文

  1077 霍邱县石店镇彭桥小学 刘祥宇 男 高级教师 语文

  1078 霍邱县石店镇彭桥小学 周增国 男 高级教师 语文

  1079 霍邱县石店镇中心学校 赵守玉 男 高级教师 语文

  1080 霍邱县石店镇中心学校 郑昌松 男 高级教师 语文

  1081 霍邱县宋店乡夹洲小学 许玉铭 男 高级教师 语文

  1082 霍邱县宋店乡看湖小学 陶瑞荣 男 高级教师 语文

  1083 霍邱县宋店乡张集小学 冯宣友 男 高级教师 语文

  1084 霍邱县宋店乡中心小学 曾凡琴 女 高级教师 语文

  1085 霍邱县宋店乡中心小学 潘琴 女 高级教师 语文

  1086 霍邱县宋店乡中心小学 黄珍华 女 高级教师 语文

  1087 霍邱县特殊教育学校 孙飞 男 高级教师 语文

  1088 霍邱县特殊教育学校 王丽 女 高级教师 语文

  1089 霍邱县王截流乡曾王小学 曾凡秀 女 高级教师 语文

  1090 霍邱县王截流乡陈郢小学 陈孝文 男 高级教师 语文

  1091 霍邱县王截流乡陈郢小学 李瑞群 女 高级教师 语文

  1092 霍邱县王截流乡雷李小学 李绍约 男 高级教师 语文

  1093 霍邱县王截流乡李郢小学 刘侠 女 高级教师 语文

  1094 霍邱县王截流乡西稍小学 屠家奎 男 高级教师 语文

  1095 霍邱县王截流乡长马小学 李秀芳 女 高级教师 语文

  1096 霍邱县王截流乡长马小学 晏士杰 男 高级教师 语文

  1097 霍邱县王截流乡朱张小学 王玉兰 女 高级教师 语文

  1098 霍邱县乌龙镇中心小学 杨新芹 女 高级教师 语文

  1099 霍邱县乌龙镇中心小学 赵黎俐 女 高级教师 语文

  1100 霍邱县夏店镇民安小学 杨兴友 男 高级教师 语文

  1101 霍邱县夏店镇中心小学 李光曙 男 高级教师 语文

  1102 霍邱县夏店镇中心小学 臧正春 男 高级教师 语文

  1103 霍邱县夏店镇砖洪学校 陈智 男 高级教师 语文

  1104 霍邱县夏店镇砖洪学校 何兆虎 男 高级教师 语文

  1105 霍邱县夏店镇砖洪学校 蒋大全 男 高级教师 语文

  1106 霍邱县新店镇陈埠小学 龚山群 男 高级教师 语文

  1107 霍邱县新店镇陈埠小学 汤洪涛 男 高级教师 语文

  1108 霍邱县新店镇东湖小学 赵莉 女 高级教师 语文

  1109 霍邱县新店镇断塘小学 罗超 男 高级教师 语文

  1110 霍邱县新店镇韩庙小学 朱保友 男 高级教师 语文

  1111 霍邱县新店镇韩庙小学 刘先全 男 高级教师 语文

  1112 霍邱县新店镇黄岗小学 刘国山 男 高级教师 语文

  1113 霍邱县新店镇平安希望小学 李涛 男 高级教师 语文

  1114 霍邱县新店镇三岔小学 黄芹 女 高级教师 语文

  1115 霍邱县新店镇三岔小学 靳军 男 高级教师 语文

  1116 霍邱县新店镇三岔小学 朱文婷 女 高级教师 语文

  1117 霍邱县新店镇塘店小学 汤长娟 女 高级教师 语文

  1118 霍邱县新店镇砟巴小学 高红炬 男 高级教师 语文

  1119 霍邱县新店镇中心小学 王立群 女 高级教师 语文

  1120 霍邱县长集镇横大路小学 顾卫华 男 高级教师 语文

  1121 霍邱县长集镇景灯小学 史贵才 男 高级教师 语文

  1122 霍邱县长集镇中心小学 闵群福 男 高级教师 语文

  1123 霍邱县长集镇中心小学 宋毓 女 高级教师 语文

  1124 霍邱县众兴集镇马城小学 杨杰 男 高级教师 语文

  1125 霍邱县众兴集镇中心小学 汪世涛 男 高级教师 语文

  1126 霍邱县周集镇何庄小学 付振勇 男 高级教师 语文

  1127 霍邱县周集镇卢庙小学 刘荣权 男 高级教师 语文

  1128 霍邱县周集镇潘店小学 李妹 女 高级教师 语文

  1129 霍邱县周集镇潘店小学 胡文勇 男 高级教师 语文

  1130 霍邱县周集镇兴华光彩小学 刘敬凯 男 高级教师 语文

  1131 霍邱县周集镇中心小学 彭光胜 男 高级教师 语文

  1132 霍邱县周集镇中心小学 周明玉 女 高级教师 语文

  1133 霍邱县周集镇中心小学 朱从平 女 高级教师 语文

  1134 霍邱县周集镇朱港小学 姜福海 男 高级教师 语文

  1135 六安市特殊教育中心 张本新 女 高级教师 语文

  1136 六安市特殊教育中心 王家会 女 高级教师 语文

  1137 金安区双河镇九十铺小学 刘正全 男 高级教师 小学数学

  1138 金安区张店镇白塔寺小学 沈成平 女 高级教师 小学数学

  1139 金安区横塘岗乡古城寺小学 汪超 男 高级教师 小学数学

  1140 金安区施桥镇半个店小学 曹家钧 男 高级教师 小学数学

  1141 金安区施桥镇埠塔寺小学 周燕 女 高级教师 小学数学

  1142 金安区孙岗镇上郢小学 黄道稳 男 高级教师 小学数学

  1143 金安区孙岗镇思古潭学校 彭宜文 男 高级教师 小学数学

  1144 金安区孙岗镇高杭小学 刘小平 男 高级教师 小学数学

  1145 金安区三十铺镇罗管小学 张志刚 男 高级教师 小学数学

  1146 金安区淠东乡桂滩小学 张宗德 男 高级教师 小学数学

  1147 金安区淠东乡桂滩小学 胡兵 男 高级教师 小学数学

  1148 金安区淠东乡桂滩小学 陈书桂 男 高级教师 小学数学

  1149 金安区淠东乡小圩小学 胡信 男 高级教师 小学数学

  1150 金安区翁墩乡夏岗小学 陈传开 男 高级教师 小学数学

  1151 金安区东桥镇马集学校 王灯付 男 高级教师 小学数学

  1152 金安区东桥镇潘店学校 黄正明 男 高级教师 小学数学

  1153 金安区马头镇十字路小学 王永勤 女 高级教师 小学数学

  1154 金安区马头镇崔店小学 李康贤 男 高级教师 小学数学

  1155 金安区 六安市望城岗小学 翁绍旭 男 高级教师 小学数学

  1156 金安区 六安市丰安小学 朱运永 男 高级教师 小学数学

  1157 金安区 六安市丰安小学 李瑞祥 男 高级教师 小学数学

  1158 金安区 六安市人民路小学东校 丰勤 女 高级教师 小学数学

  1159 金安区张店镇关塘小学 周守华 男 高级教师 小学数学

  1160 金安区中店乡杨公庙中心小学 汪显东 男 高级教师 小学数学

  1161 金安区东河口镇上堰小学 高珊 男 高级教师 小学数学

  1162 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 许友权 男 高级教师 小学数学

  1163 金安区毛坦厂镇毛坦厂学校 张良芬 男 高级教师 小学数学

  1164 金安区双河镇双河小学 邵善静 女 高级教师 小学数学

  1165 金安区双河镇双河小学 幸建华 女 高级教师 小学数学

  1166 金安区双河镇双河小学 刘自畅 男 高级教师 小学数学

  1167 金安区双河镇九十铺小学 杨瑞琼 女 高级教师 小学数学

  1168 金安区双河镇六岭小学 韩太稳 男 高级教师 小学数学

  1169 金安区双河镇新塘小学 王本媛 女 高级教师 小学数学

  1170 金安区三十铺镇双墩小学 熊德义 男 高级教师 小学数学

  1171 金安区 六安市梅山路小学东城校区 周军 男 高级教师 小学数学

  1172 金安区三十铺镇松林小学 史淑维 女 高级教师 小学数学

  1173 金安区三十铺镇第一小学 郑红 女 高级教师 小学数学

  1174 金安区三十铺镇第一小学 郁国防 男 高级教师 小学数学

  1175 金安区三十铺镇第一小学 吴永萍 女 高级教师 小学数学

  1176 金安区三十铺镇第一小学 蒯光银 男 高级教师 小学数学

  1177 金安区三十铺镇郝家岗小学 赵本森 男 高级教师 小学数学

  1178 金安区三十铺镇枣树民族小学 王超之 男 高级教师 小学数学

  1179 金安区木厂镇新河小学 邓友章 男 高级教师 小学数学

  1180 金安区木厂镇亚琴希望小学 胡永生 男 高级教师 小学数学

  1181 金安区木厂镇希望小学 黄传耀 男 高级教师 小学数学

  1182 金安区翁墩乡孔树小学 郁琴书 女 高级教师 小学数学

  1183 金安区翁墩乡成功小学 胡永珩 女 高级教师 小学数学

  1184 六安市城北小学 冯立江 男 高级教师 数学

  1185 六安市城北小学 徐浩 女 高级教师 数学

  1186 六安市城北第二小学 陈久田 男 高级教师 数学

  1187 六安市城北第二小学 金凡林 女 高级教师 数学

  1188 六安市城北第二小学 郑颖芹 女 高级教师 数学

  1189 裕安区解放路第一小学 高奇志 女 高级教师 数学

  1190 裕安区解放路第二小学 范德俊 男 高级教师 数学

  1191 裕安区解放路第二小学 王周 男 高级教师 数学

  1192 裕安区解放路第三小学 杨家国 男 高级教师 数学

  1193 裕安区解放路第三小学 曹华兵 男 高级教师 数学

  1194 裕安区新安镇洪河小学 李家丰 男 高级教师 数学

  1195 裕安区新安镇第一小学 程克如 男 高级教师 数学

  1196 裕安区新安镇新圣学校 刘芳德 女 高级教师 数学

  1197 裕安区新安镇西桥小学 吴正勇 男 高级教师 数学

  1198 裕安区顺河镇德仁希望小学 金永 男 高级教师 数学

  1199 裕安区顺河镇安城小学 范中军 男 高级教师 数学

  1200 裕安区顺河镇德仁希望小学 荣先勖 男 高级教师 数学

  1201 裕安区单王乡福和希望小学 袁以堰 男 高级教师 数学

  1202 裕安区丁集镇六明小学 陈伟 男 高级教师 数学

  1203 裕安区固镇镇固镇学校 鲁命春 男 高级教师 数学

  1204 裕安区固镇镇固镇学校 许昌平 女 高级教师 数学

  1205 裕安区固镇镇固镇学校 王大琼 女 高级教师 数学

  1206 裕安区固镇镇固镇学校 王学莲 女 高级教师 数学

  1207 六安市裕安区德运希望学校 关德志 男 高级教师 数学

  1208 裕安区罗集乡兴隆小学 吴阔友 男 高级教师 数学

  1209 裕安区罗集乡兴隆小学 黄昌义 女 高级教师 数学

  1210 裕安区罗集乡兴隆小学 赵立新 男 高级教师 数学

  1211 裕安区罗集乡兴隆小学 张恩明 男 高级教师 数学

  1212 裕安区徐集镇菊花小学 方道伦 男 高级教师 数学

  1213 裕安区徐集镇中心小学 殷康敏 女 高级教师 数学

  1214 裕安区徐集镇中心小学 关传中 男 高级教师 数学

  1215 裕安区徐集镇黄巷小学 刘功明 男 高级教师 数学

  1216 裕安区徐集镇中心小学 曾宪琼 女 高级教师 数学

  1217 裕安区徐集镇中心小学 张俊 女 高级教师 数学

  1218 裕安区徐集镇棠树小学 时宗春 男 高级教师 数学

  1219 裕安区徐集镇中心小学 江开庆 男 高级教师 数学

  1220 裕安区江家店镇挥手辅导区小学 袁业芳 女 高级教师 数学

  1221 裕安区分路口镇江堰逸夫小学 马祥兵 男 高级教师 数学

  1222 裕安区分路口镇古城小学 邹邦林 男 高级教师 数学

  1223 裕安区分路口镇分路口小学 葛海伟 男 高级教师 数学

  1224 裕安区分路口镇分路口小学 吴福好 男 高级教师 数学

  1225 裕安区独山镇龙井小学 盛先功 男 高级教师 数学

  1226 裕安区独山镇沙岗店小学 胡卫军 男 高级教师 数学

  1227 裕安区独山镇双庙小学 王谋全 男 高级教师 数学

  1228 裕安区独山镇新开小学 沈孝荣 女 高级教师 数学

  1229 裕安区独山镇新开小学 陶元琼 女 高级教师 数学

  1230 裕安区独山镇中心小学 王向明 男 高级教师 数学

  1231 裕安区独山镇沙岗店小学 沈丙成 男 高级教师 数学

  1232 裕安区独山镇长生桥小学 金成宏 男 高级教师 数学

  1233 裕安区狮子岗乡南岳庙学校 王勇 男 高级教师 数学

  1234 裕安区狮子岗乡查婆店小学 杨安全 男 高级教师 数学

  1235 裕安区石婆店镇中心小学 周以珍 女 高级教师 数学

  1236 裕安区西河口乡凤凰龙门小学 杨安祥 男 高级教师 数学

  1237 裕安区苏埠镇第一小学 刘峰 男 高级教师 数学

  1238 裕安区苏埠镇白家庵小学 潘声余 男 高级教师 数学

  1239 裕安区苏埠镇第一小学 谢玲 女 高级教师 数学

  1240 裕安区苏埠镇八一希望小学 王邦武 男 高级教师 数学

  1241 裕安区韩摆渡镇德天小学 赵庆丰 男 高级教师 数学

  1242 裕安区城南镇中心小学 刘守平 男 高级教师 数学

  1243 裕安区城南镇中心小学 汪念 女 高级教师 数学

  1244 裕安区城南镇中心小学 韦云云 女 高级教师 数学

  1245 裕安区城南镇桃湾小学 洪世民 男 高级教师 数学

  1246 裕安区城南镇桃湾小学 陈晓辉 男 高级教师 数学

  1247 裕安区城南镇明德小学 张守武 男 高级教师 数学

  1248 裕安区城南镇中心小学 魏德祥 男 高级教师 数学

  1249 裕安区青山乡陶洪集学校 魏德浩 男 高级教师 数学

  1250 裕安区青山乡继慎小学 桂方成 男 高级教师 数学

  1251 裕安区青山乡百字岗小学 吕自好 男 高级教师 数学

  1252 裕安区平桥乡三里岗小学 陶玉荣 女 高级教师 数学

  1253 裕安区平桥乡三里岗小学 薛维武 男 高级教师 数学

  1254 六安市叶集区第二小学 焦健 男 高级教师 数学

  1255 六安市叶集区第二小学 许礼云 女 高级教师 数学

  1256 六安市叶集区第二小学 许洁 女 高级教师 数学

  1257 六安市叶集区第二小学 马红梅 女 高级教师 数学

  1258 叶集区洪集镇中心小学 窦启芳 女 高级教师 数学

  1259 叶集区洪集镇中心小学 裴世堂 男 高级教师 数学

  1260 叶集明强学校 朱道梅 女 高级教师 数学

  1261 叶集明强学校 安志勇 男 高级教师 数学

  1262 叶集区三元镇福和希望小学 陈 亮 男 高级教师 数学

  1263 叶集实验学校 邓邦同 男 高级教师 数学

  1264 叶集区孙岗乡中心小学 王勇 男 高级教师 数学

  1265 叶集区孙岗乡中心小学 台建松 男 高级教师 数学

  1266 叶集区孙岗乡中心小学 马 军 男 高级教师 数学

  1267 叶集区孙岗乡玉皇小学 宋孝东 男 高级教师 数学

  1268 六安市叶集区姚李镇大顾店小学 王传涛 男 高级教师 数学

  1269 六安市叶集区姚李镇大顾店小学 卢秀锋 男 高级教师 数学

  1270 六安市叶集区姚李镇灯笼小学 李金城 男 高级教师 数学

  1271 六安市叶集区姚李镇中心学校 王家芳 女 高级教师 数学

  1272 叶集史河街道茶棚小学 江传国 男 高级教师 数学

  1273 金寨县梅山中心小学 孙亮 男 高级教师 小学数学

  1274 金寨县梅山中心小学 査贵胜 男 高级教师 小学数学

  1275 金寨县梅山中心小学 杨绪华 男 高级教师 小学数学

  1276 金寨县梅山中心小学 吴信铖 男 高级教师 小学数学

  1277 金寨县梅山中心小学 卫克虎 男 高级教师 小学数学

  1278 金寨县开顺实验学校 程东林 男 高级教师 小学数学

  1279 金寨县开顺实验学校 胡志方 男 高级教师 小学数学

  1280 金寨县开顺实验学校 闵运丽 女 高级教师 小学数学

  1281 金寨县白塔畈实验学校 张怀传 男 高级教师 小学数学

  1282 金寨县青山中心小学 袁自伦 男 高级教师 小学数学

  1283 金寨县青山中心小学 王浩 男 高级教师 小学数学

  1284 金寨县麻埠实验学校 林先宏 男 高级教师 小学数学

  1285 金寨县麻埠实验学校 方轶 女 高级教师 小学数学

  1286 金寨县油坊店中心小学 张清明 男 高级教师 小学数学

  1287 金寨县油坊店中心小学 祝月生 男 高级教师 小学数学

  1288 金寨县油坊店中心小学 余道莹 女 高级教师 小学数学

  1289 金寨县油坊店中心小学 陈仁青 男 高级教师 小学数学

  1290 金寨县燕子河中心小学 冯先进 男 高级教师 小学数学

  1291 金寨县燕子河中心小学 蔡守富 男 高级教师 小学数学

  1292 金寨县燕子河中心小学 桂宏 男 高级教师 小学数学

  1293 金寨县燕子河中心小学 黄晓华 男 高级教师 小学数学

  1294 金寨县天堂寨中心小学 沈正骥 男 高级教师 小学数学

  1295 金寨县长岭实验学校 乐登元 男 高级教师 小学数学

  1296 金寨县古碑中心小学 王振奉 男 高级教师 小学数学

  1297 金寨县古碑中心小学 胡述好 男 高级教师 小学数学

  1298 金寨县花石中心小学 程思菊 女 高级教师 小学数学

  1299 金寨县斑竹园中心小学 林承燃 男 高级教师 小学数学

  1300 金寨县吴家店中心小学 陈世文 男 高级教师 小学数学

  1301 金寨县果子园实验学校 漆学东 男 高级教师 小学数学

  1302 金寨县南溪中心小学 余淦 男 高级教师 小学数学

  1303 金寨县汤家汇实验学校 徐光涛 男 高级教师 小学数学

  1304 金寨县汤家汇实验学校 马继娥 女 高级教师 小学数学

  1305 金寨县双河中心小学 冯永红 男 高级教师 小学数学

  1306 金寨县铁冲实验学校 史贤英 女 高级教师 小学数学

  1307 金寨县铁冲实验学校 高操 男 高级教师 小学数学

  1308 金寨县全军实验学校 龚仁佳 男 高级教师 小学数学

  1309 金寨县梅山第三小学 张爱群 女 高级教师 小学数学

  1310 金寨县梅山第三小学 刘娟 女 高级教师 小学数学

  1311 金寨县梅山第三小学 陈菊艳 女 高级教师 小学数学

  1312 金寨县金江实验学校 王全坤 男 高级教师 小学数学

  1313 金寨县梅山第一小学 张琦 女 高级教师 小学数学

  1314 安徽省金寨第二中学 李士秀 女 高级教师 小学数学

  1315 霍山县大化坪镇白莲岩中心学校 万亚龙 男 高级教师 数学

  1316 霍山县大化坪镇白莲岩中心学校 俞宗江 男 高级教师 数学

  1317 霍山县大化坪镇大化坪中心学校 饶从勋 男 高级教师 数学

  1318 霍山县大化镇大化坪中心学校 罗厚田 男 高级教师 数学

  1319 霍山县大化镇大化坪中心学校 黎绍德 男 高级教师 数学

  1320 霍山县单龙寺镇中心学校 郑光弼 男 高级教师 数学

  1321 霍山县单龙寺镇中心学校 王诗武 男 高级教师 数学

  1322 霍山县单龙寺镇中心学校 储茂林 男 高级教师 数学

  1323 霍山县单龙寺镇中心学校 李道新 男 高级教师 数学

  1324 霍山县单龙寺镇中心学校 郑山 男 高级教师 数学

  1325 霍山县单龙寺镇中心学校 戴光永 男 高级教师 数学

  1326 霍山县但家庙镇中心学校 桑慧 女 高级教师 数学

  1327 霍山县但家庙镇中心学校 何祥如 女 高级教师 数学

  1328 霍山县东西溪乡中心学校 金霞 女 高级教师 数学

  1329 霍山县东西溪乡中心学校 汪昌宏 男 高级教师 数学

  1330 霍山县东西溪乡中心学校 倪克会 男 高级教师 数学

  1331 霍山县东西溪乡中心学校 王玉梅 女 高级教师 数学

  1332 霍山县佛子岭镇中心学校 彭潇 男 高级教师 数学

  1333 霍山县佛子岭镇中心学校 张先菊 女 高级教师 数学

  1334 霍山县佛子岭镇中心学校 汪文武 男 高级教师 数学

  1335 霍山县黑石渡镇中心学校 陈金洲 男 高级教师 数学

  1336 霍山县漫水河镇中心学校 张富贵 男 高级教师 数学

  1337 霍山县漫水河镇中心学校 何颂尧 男 高级教师 数学

  1338 霍山县漫水河镇中心学校 余秀莲 女 高级教师 数学

  1339 霍山县漫水河镇中心学校 何祥玉 男 高级教师 数学

  1340 霍山县漫水河镇中心学校 杨仁发 男 高级教师 数学

  1341 霍山县漫水河镇中心学校 张德银 男 高级教师 数学

  1342 霍山县漫水河镇中心学校 刘太源 男 高级教师 数学

  1343 霍山县漫水河镇中心学校 徐强 男 高级教师 数学

  1344 霍山县磨子潭镇中心学校 吴顺虎 男 高级教师 数学

  1345 霍山县磨子潭镇中心学校 邵文胜 男 高级教师 数学

  1346 霍山县上土市镇中心学校 储昭兴 男 高级教师 数学

  1347 霍山县上土市镇中心学校 王国忠 男 高级教师 数学

  1348 霍山县上土市镇中心学校 李秀英 女 高级教师 数学

  1349 霍山县上土市镇中心学校 刘月芳 女 高级教师 数学

  1350 霍山县上土市镇中心学校 戚如坤 男 高级教师 数学

  1351 霍山县太平畈乡中心学校 杜如仕 男 高级教师 数学

  1352 霍山县太平畈乡中心学校 杜奎 男 高级教师 数学

  1353 霍山县太平畈乡中心学校 夏鸿 男 高级教师 数学

  1354 霍山县太阳乡中心学校 刘际莲 女 高级教师 数学

  1355 霍山县太阳乡中心学校 李传维 男 高级教师 数学

  1356 霍山县下符桥镇中心学校 金承琼 女 高级教师 数学

  1357 霍山县下符桥镇中心学校 陶余桂 女 高级教师 数学

  1358 霍山县下符桥镇中心学校 黄玮 女 高级教师 数学

  1359 霍山县下符桥镇中心学校 金先林 男 高级教师 数学

  1360 霍山县新城小学 杨宏成 男 高级教师 数学

  1361 霍山县与儿街镇中心学校 沈守清 男 高级教师 数学

  1362 霍山县与儿街镇中心学校 吴中虎 男 高级教师 数学

  1363 霍山县与儿街镇中心学校 吴在国 男 高级教师 数学

  1364 霍山县与儿街镇中心学校 罗会珍 女 高级教师 数学

  1365 霍山县诸佛庵镇镇中心学校 袁德平 男 高级教师 数学

  1366 霍山县诸佛庵镇镇中心学校 汪德贵 男 高级教师 数学

  1367 霍山县诸佛庵镇镇中心学校 汪德润 女 高级教师 数学

  1368 霍山县诸佛庵镇中心学校 吴正琼 女 高级教师 数学

  1369 舒城县干汊河镇心小学 沈芹 女 高级教师 小学数学

  1370 舒城县城关镇孔集下河小学 圣齐柱 男 高级教师 小学数学

  1371 舒城县千人桥镇千人桥小学 陈国凤 女 高级教师 小学数学

  1372 舒城县张母桥镇中心学校 程德云 女 高级教师 小学数学

  1373 舒城县春秋乡小学 严任校 男 高级教师 小学数学

  1374 舒城县城关镇孔集中心小学 宋兴柱 男 高级教师 小学数学

  1375 舒城县舒茶镇中心小学 吕春华 男 高级教师 小学数学

  1376 舒城县城关镇孔集中心小学 汪红兵 男 高级教师 小学数学

  1377 舒城县城关镇孔集中心小学 黄兴华 女 高级教师 小学数学

  1378 舒城县五显镇大路小学 徐德应 男 高级教师 小学数学

  1379 舒城县干汊河七门堰小学 龚业友 男 高级教师 小学数学

  1380 舒城县城关镇孔集小学 郭益武 男 高级教师 小学数学

  1381 舒城县桃溪镇小学 方芳 女 高级教师 小学数学

  1382 舒城县城关镇孔集小学 张勇 男 高级教师 小学数学

  1383 舒城县千人桥镇鲍桥小学 赵业义 男 高级教师 小学数学

  1384 舒城县万佛湖镇范店辅导区小学 徐德奎 男 高级教师 小学数学

  1385 舒城县春秋乡小学 张其应 男 高级教师 小学数学

  1386 舒城县桃溪镇小学 吕义林 男 高级教师 小学数学

  1387 舒城县棠树乡三拐小学 刘全兵 男 高级教师 小学数学

  1388 舒城县庐镇乡中心学校 曹学成 男 高级教师 小学数学

  1389 舒城县舒茶镇军埠小学 高本立 男 高级教师 小学数学

  1390 舒城县杭埠镇舒三初级中学 王辉 男 高级教师 小学数学

  1391 舒城县高峰中心学校(五桥小学) 曾亿玉 男 高级教师 小学数学

  1392 舒城县万佛湖镇中心学校 黄光云 男 高级教师 小学数学

  1393 舒城县千人桥镇千人桥小学 朱尤华 男 高级教师 小学数学

  1394 舒城县千人桥镇千人桥小学 施自新 男 高级教师 小学数学

  1395 舒城县百神庙镇白马垱初级中学 陈莉 女 高级教师 小学数学

  1396 舒城县百神庙镇明德小学 苏平 男 高级教师 小数数学

  1397 舒城县杭埠镇舒三初级中学 王世武 男 高级教师 小学数学

  1398 舒城县张母桥镇中心学校 王友宏 男 高级教师 小学数学

  1399 舒城县千人桥镇千人桥小学 窦士和 男 高级教师 小学数学

  1400 舒城县张母桥镇庙冲希望小学 汪舟 男 高级教师 小学数学

  1401 舒城县汤池镇城冲中心校 郭兴扣 男 高级教师 小学数学

  1402 舒城县汤池镇铁铺小学 朱廷汉 男 高级教师 小学数学

  1403 舒城县棠树乡棠树小学 汪业全 男 高级教师 小学数学

  1404 舒城县干汊河镇中心小学 钱宜伦 男 高级教师 小学数学

  1405 舒城县柏林乡中心学校 周恒柱 男 高级教师 小学数学

  1406 舒城县棠树乡中心小学 鲍世新 男 高级教师 小学数学

  1407 舒城县百神庙镇明德小学 谭德才 男 高级教师 小数数学

  1408 舒城县五显中心学校小学部 陈启顺 男 高级教师 小学数学

  1409 舒城县桃溪镇小学 俞舒兰 女 高级教师 小学数学

  1410 舒城县河棚镇中心学校 邹家银 男 高级教师 小学数学

  1411 舒城县汤池镇城冲中心学校 李向东 男 高级教师 小学数学

  1412 舒城县千人桥镇千人桥小学 李发达 男 高级教师 小学数学

  1413 舒城县城关镇孔集圣庄希望小学 常光福 男 高级教师 小学数学

  1414 舒城县汤池镇茶亭小学 朱少平 男 高级教师 小学数学

  1415 舒城县汤池镇城冲中心学校 沈琦 男 高级教师 小学数学

  1416 舒城县杭埠镇舒三初级中学 叶道泉 男 高级教师 小学数学

  1417 舒城县汤池镇城冲中心学校 吴凤林 男 高级教师 小学数学

  1418 舒城县城关镇沙埂小学 李家山 男 高级教师 小学数学

  1419 舒城县舒茶镇中心学校 韦红军 男 高级教师 小学数学

  1420 舒城县千人桥镇千人桥小学 邓本定 男 高级教师 小学数学

  1421 舒城县马河口中心小学 张荣斌 男 高级教师 小学数学

  1422 舒城县棠树乡中心小学 陈景平 女 高级教师 小学数学

  1423 舒城县干汊河镇绕山小学 程从胜 男 高级教师 小学数学

  1424 舒城县张母桥镇中心学校 梁修芝 女 高级教师 小学数学

  1425 舒城县晓天镇中心小学 朱冠翠 女 高级教师 小学数学

  1426 舒城县干汊河七门堰小学 左尚才 男 高级教师 小学数学

  1427 舒城县桃溪镇小学 常维凤 女 高级教师 小学数学

  1428 舒城县南港镇明德小学 沈兴会 女 高级教师 小学数学

  1429 舒城县杭埠镇培育小学 王永 男 高级教师 小学数学

  1430 舒城县春秋乡小学 文鸽飞 男 高级教师 小学数学

  1431 舒城县舒城师范学校附属小学 包圆月 女 高级教师 小学数学

  1432 舒城县汤池镇中心学校 朱说理 男 高级教师 小学数学

  1433 舒城县柏林乡中心学校 张伟 男 高级教师 小学数学

  1434 舒城县舒茶镇中心小学 周先兵 男 高级教师 小学数学

  1435 舒城县舒茶镇中心小学 蔡永轶 男 高级教师 小学数学

  1436 舒城县千人桥镇千人桥小学 许自宏 男 高级教师 小学数学

  1437 舒城县舒茶镇小学 刘锐 男 高级教师 小学数学

  1438 舒城县舒茶镇中心小学 俞彩霞 女 高级教师 小学数学

  1439 舒城县千人桥镇千人桥小学 胡学金 男 高级教师 小学数学

  1440 舒城县实验小学 许娟 女 高级教师 小学数学

  1441 舒城县实验小学 陈鸿 女 高级教师 小学数学

  1442 舒城县五显中心学校小学部 韦宗永 男 高级教师 小学数学

  1443 舒城县千人桥镇鲍桥小学 陈自友 男 高级教师 小学数学

  1444 舒城县汤池镇留览小学 姚明轩 男 高级教师 小学数学

  1445 舒城县柏林乡中心学校 郭言凤 女 高级教师 小学数学

  1446 舒城县阙店乡小学 汪敏 女 高级教师 小学数学

  1447 舒城县城关第二小学 叶国云 女 高级教师 小学数学

  1448 霍邱县白莲乡井庄小学 季纯乐 男 高级教师 数学

  1449 霍邱县白莲乡牛集初中 杜玉红 男 高级教师 数学

  1450 霍邱县曹庙镇中心学校 史长茂 男 高级教师 数学

  1451 霍邱县曹庙镇中心学校(小学部) 刘开勇 男 高级教师 数学

  1452 霍邱县岔路镇周店学校 车文兵 男 高级教师 数学

  1453 霍邱县岔路镇周店学校 余刚 男 高级教师 数学

  1454 霍邱县城关镇第二小学 王保芝 女 高级教师 数学

  1455 霍邱县城关镇第一小学 姜玉翠 女 高级教师 数学

  1456 霍邱县城关镇师范附属小学 徐如刚 男 高级教师 数学

  1457 霍邱县城关镇逸夫小学 刘如兰 女 高级教师 数学

  1458 霍邱县城关镇逸夫小学 汪国华 男 高级教师 数学

  1459 霍邱县城关镇中心小学 徐必玲 女 高级教师 数学

  1460 霍邱县城关镇中心小学 周明芳 女 高级教师 数学

  1461 霍邱县城西湖乡新淮小学 何友萍 女 高级教师 数学

  1462 霍邱县城西湖乡新淮小学 马军 男 高级教师 数学

  1463 霍邱县城西湖乡许集小学 许辉 男 高级教师 数学

  1464 霍邱县范桥镇后郢小学 陶治国 男 高级教师 数学

  1465 霍邱县范桥镇中心小学 周家梅 女 高级教师 数学

  1466 霍邱县高塘镇龙井小学 吴益江 男 高级教师 数学

  1467 霍邱县高塘镇渠东小学 张正合 男 高级教师 数学

  1468 霍邱县高塘镇五里庄小学 张传安 男 高级教师 数学

  1469 霍邱县河口镇第二小学 赵敏 女 高级教师 数学

  1470 霍邱县河口镇中心小学 刘坦 男 高级教师 数学

  1471 霍邱县河口镇中心小学 王伟 女 高级教师 数学

  1472 霍邱县河口镇中心小学 熊利民 男 高级教师 数学

  1473 霍邱县河口镇中心小学 汪金辉 男 高级教师 数学

  1474 霍邱县户胡镇中心小学 王纪琼 女 高级教师 数学

  1475 霍邱县花园镇中心小学 王积新 男 高级教师 数学

  1476 霍邱县经济开发区中心小学 洪保明 男 高级教师 数学

  1477 霍邱县临水镇关庙小学 吴建平 男 高级教师 数学

  1478 霍邱县临水镇司口小学 付振球 男 高级教师 数学

  1479 霍邱县临水镇司口小学 赵必坤 男 高级教师 数学

  1480 霍邱县临水镇王岗小学 王祖学 男 高级教师 数学

  1481 霍邱县临水镇张庙小学 姚启红 男 高级教师 数学

  1482 霍邱县龙潭镇大圩小学 朱传红 男 高级教师 数学

  1483 霍邱县龙潭镇德仁希望小学 梁修文 男 高级教师 数学

  1484 霍邱县龙潭镇中心小学 孙华 女 高级教师 数学

  1485 霍邱县龙潭镇中心小学 汪霞 女 高级教师 数学

  1486 霍邱县龙潭镇中心小学 张志强 男 高级教师 数学

  1487 霍邱县龙潭镇中心小学 何德军 男 高级教师 数学

  1488 霍邱县马店镇芙蓉小学 张学武 男 高级教师 数学

  1489 霍邱县马店镇西圩小学 王金龙 男 高级教师 数学

  1490 霍邱县孟集镇中郢小学 耿银国 男 高级教师 数学

  1491 霍邱县潘集镇中心学校 姚传贵 男 高级教师 数学

  1492 霍邱县潘集镇左王小学 陈兵 男 高级教师 数学

  1493 霍邱县彭塔乡东滩小学 胡士阳 男 高级教师 数学

  1494 霍邱县三流乡博爱小学 韩国忠 男 高级教师 数学

  1495 霍邱县三流乡南园小学 张铭涛 男 高级教师 数学

  1496 霍邱县三流乡逸夫小学 殷久明 男 高级教师 数学

  1497 霍邱县三流乡中心小学 王月平 男 高级教师 数学

  1498 霍邱县石店镇五塔小学 赵本华 男 高级教师 数学

  1499 霍邱县石店镇中心学校 周如涛 男 高级教师 数学

  1500 霍邱县宋店乡八里小学 吕宝月 女 高级教师 数学

  1501 霍邱县宋店乡看湖小学 胡忠诚 男 高级教师 数学

  1502 霍邱县宋店乡俞林小学 武洪兵 男 高级教师 数学

  1503 霍邱县宋店乡张集小学 郝广龙 男 高级教师 数学

  1504 霍邱县宋店乡中心小学 郝德英 女 高级教师 数学

  1505 霍邱县宋店乡中心小学 赵燕 女 高级教师 数学

  1506 霍邱县特殊教育学校 秦仲梅 女 高级教师 数学

  1507 霍邱县王截流乡东湾小学 陈丽 女 高级教师 数学

  1508 霍邱县乌龙镇陡岗学校 余功宏 男 高级教师 数学

  1509 霍邱县乌龙镇陡岗学校(小学部) 张全仁 男 高级教师 数学

  1510 霍邱县乌龙镇中心小学 郑春萍 女 高级教师 数学

  1511 霍邱县夏店镇寺城小学 卞士涛 男 高级教师 数学

  1512 霍邱县新店镇断塘小学 李胜军 男 高级教师 数学

  1513 霍邱县新店镇牛王小学 刘良功 男 高级教师 数学

  1514 霍邱县新店镇牛王小学 韩秀 女 高级教师 数学

  1515 霍邱县新店镇三岔小学 刘兴学 男 高级教师 数学

  1516 霍邱县新店镇塘店小学 许家安 男 高级教师 数学

  1517 霍邱县新店镇伊楼小学 贾仁银 男 高级教师 数学

  1518 霍邱县新店镇中心小学 刘金霞 女 高级教师 数学

  1519 霍邱县新店镇中心小学 王玉珍 女 高级教师 数学

  1520 霍邱县长集镇横大路小学 窦德云 女 高级教师 数学

  1521 霍邱县长集镇中心学校 李建华 男 高级教师 数学

  1522 霍邱县长集镇张桥小学 韩彦卿 男 高级教师 数学

  1523 霍邱县长集镇中心小学 田忠秀 女 高级教师 数学

  1524 霍邱县众兴集镇西皋学校 高道军 男 高级教师 数学

  1525 霍邱县众兴集镇西皋学校 黄成俊 女 高级教师 数学

  1526 霍邱县众兴集镇中心小学 刘厚传 男 高级教师 数学

  1527 霍邱县周集镇大成小学 刘成士 男 高级教师 数学

  1528 霍邱县周集镇燎西小学 张素颖 女 高级教师 数学

  1529 霍邱县周集镇卢庙小学 卢起培 男 高级教师 数学

  1530 霍邱县周集镇新矿小学 缪宗楠 女 高级教师 数学

  1531 霍邱县周集镇中心小学 高琼 女 高级教师 数学

  1532 霍邱县周集镇中心小学 张玲 女 高级教师 数学

  1533 霍邱县周集镇中心小学 刘剑 男 高级教师 数学

  1534 金安区三十铺镇第一小学 张琪萍 女 高级教师 小学英语

  1535 裕安区解放路第一小学 汪红 女 高级教师 英语

  1536 裕安区顺河镇广庙小学 王杰 男 高级教师 英语

  1537 裕安区苏埠镇第一小学 林超 男 高级教师 英语

  1538 安徽省金寨第二中学 张家彬 男 高级教师 小学英语

  1539 霍山县东西溪乡中心学校 方良玉 女 高级教师 英语

  1540 霍山县东西溪乡中心学校 彭良明 男 高级教师 英语

  1541 霍山县漫水河镇中心学校 万值晔 男 高级教师 英语

  1542 舒城县城关镇孔集中心小学 何玉霜 女 高级教师 小学英语

  1543 舒城县城关第二小学 郭春雷 男 高级教师 小学英语

  1544 霍邱县城关镇第一小学 鲁路 女 高级教师 英语

  1545 霍邱县城关镇第一小学 熊勇 男 高级教师 英语

  1546 霍邱县高塘镇中心小学 陈菊昌 女 高级教师 英语

  1547 霍邱县河口镇草楼学校 杨宏来 男 高级教师 英语

  1548 霍邱县临水镇李集学校 吴孝凯 男 高级教师 英语

  1549 霍邱县临水镇李楼小学 范宝利 男 高级教师 英语

  1550 霍邱县孟集镇黄冲小学 李晓男 女 高级教师 英语

  1551 霍邱县宋店乡俞林小学 高新品 男 高级教师 英语

  1552 霍邱县宋店乡张集小学 刘峰 男 高级教师 英语

  1553 霍邱县王截流乡三桥小学 屠仁安 男 高级教师 英语

  1554 霍邱县新店镇黄泊渡小学 梁修权 男 高级教师 英语

  1555 霍邱县新店镇牛王小学 赵敏 女 高级教师 英语

  1556 霍邱县新店镇三岔小学 刘玉勤 女 高级教师 英语

  1557 金安区椿树镇高胜小学 李林 男 高级教师 小学英语

  1558 金寨县南溪中心小学 胡利 女 高级教师 小学音乐

  1559 霍邱县户胡镇中心小学 杨文静 女 高级教师 音乐

  1560 叶集区孙岗乡中心小学 李泽贵 男 高级教师 体育

  1561 舒城县柏林乡中心学校 郭松庭 男 高级教师 小学体育

  1562 霍邱县城关镇师范附属小学 刘振宇 男 高级教师 体育

  1563 霍邱县城关镇逸夫小学 冯燕 女 高级教师 体育

  1564 霍邱县冯瓴乡新仓学校 赵以选 男 高级教师 体育

  1565 霍邱县户胡镇中心小学 陈茂忠 男 高级教师 体育

  1566 霍邱县临淮岗乡中心学校 邢堂峰 男 高级教师 体育

  1567 霍邱县临水镇张庙小学 周宝 男 高级教师 体育

  1568 霍邱县乌龙镇中心小学 万敏 女 高级教师 体育

  1569 霍邱县新店镇中心小学 郭成 男 高级教师 体育

  1570 霍邱县长集镇张桥小学 刘原宽 男 高级教师 体育

  1571 六安市城北第二小学 邹邦奎 男 高级教师 美术

  1572 霍邱县临水镇济丰希望小学 张婳 女 高级教师 美术

  1573 霍邱县周集镇新矿小学 李峰 男 高级教师 美术

  1574 叶集区洪集镇中心小学 孟凡平 男 高级教师 道德与法治

  1575 霍山县黑石渡镇中心学校 曹学东 男 高级教师 品德与社会

  1576 霍山县下符桥镇中心学校 沈善堂 男 高级教师 品德与社会

  1577 霍山县与儿街镇中心学校 范修兵 男 高级教师 品德与社会

  1578 舒城县南港镇中心学校 金千荣 男 高级教师 小学思品

  1579 舒城县河棚镇中心学校 汪广义 男 高级教师 小学思品

  1580 霍邱县王截流乡中心学校 屠强 男 高级教师 思想品德

  1581 霍邱县城关镇中心学校 郜术坤 男 高级教师 品德与社会

  1582 霍邱县城西湖乡中心小学 刘培柱 男 高级教师 品德与社会

  1583 霍邱县范桥镇第二小学 李正兰 女 高级教师 品德与社会

  1584 霍邱县经济开发区彭店小学 李友俊 男 高级教师 品德与社会

  1585 霍邱县经济开发区吴集小学 兰恩时 男 高级教师 品德与社会

  1586 霍邱县龙潭镇中心小学 张宏 男 高级教师 品德与社会

  1587 霍邱县龙潭镇中心小学 汪福军 男 高级教师 品德与社会

  1588 霍邱县龙潭镇中心小学 杨蕾 女 高级教师 品德与社会

  1589 霍邱县乌龙镇丁塔小学 王俊 男 高级教师 品德与社会

  1590 霍邱县长集镇许岗小学 张立强 男 高级教师 品德与社会

  1591 霍邱县众兴集镇马城小学 马淑琴 女 高级教师 品德与社会

  1592 霍邱县城西湖乡中心学校 薛菊 女 高级教师 道德与法治

  1593 霍邱县经济开发区吴集小学 朱卫华 男 高级教师 道德与法治

  1594 叶集区洪集镇中心小学 刘全心 女 高级教师 科学

  1595 叶集区洪集镇中心小学 胡斗声 男 高级教师 科学

  1596 霍山县太阳乡中心学校 方明 男 高级教师 科学

  1597 霍山县与儿街镇中心学校 曹善霖 男 高级教师 科学

  1598 霍山县与儿街镇中心学校 杨开琴 女 高级教师 科学

  1599 霍邱县众兴集镇西皋学校 马光道 男 高级教师 科学

  1600 霍邱县众兴集镇中心小学 鲍祥芳 女 高级教师 科学

  1601 裕安区解放路第一小学 胡仁球 男 高级教师 书法

  1602 霍山县衡山镇中心学校 江道军 男 高级教师 书法

  1603 舒城县春秋乡小学 潘世怀 男 高级教师 小学书法

  1604 霍邱县宋店乡中心小学 郑以荣 女 高级教师 书法

  1605 霍邱县冯井镇黄虎小学 丁子龙 男 高级教师 信息技术

  1606 霍邱县冯井镇黄虎小学 张如新 男 高级教师 信息技术

  1607 霍邱县冯瓴乡新仓学校 屠东 男 高级教师 信息技术

  1608 金安区 六安市中市幼儿园 程立莉 女 高级教师 幼儿园

  1609 金寨县梅山幼儿园 付振惠 女 高级教师 幼儿教育

  1610 金寨县梅山幼儿园 皮玲 女 高级教师 幼儿教育

  1611 金寨县梅山幼儿园 黄爽 女 高级教师 幼儿教育

  1612 金寨县金江实验幼儿园 汪少银 女 高级教师 幼儿教育

  1613 金寨县梅山第二幼儿园 郑琴 女 高级教师 幼儿教育

  1614 霍山县下符桥镇中心学校 吴限好 男 高级教师 幼儿园

  1615 霍山经济开发区中心学校 杨桂玲 女 高级教师 幼儿园

  1616 霍山县大化坪镇大化坪中心学校 郑本兰 女 高级教师 幼儿园

  1617 霍山县太平畈乡中心学校 万瑞芳 女 高级教师 幼儿园

  1618 霍山县太阳乡中心学校 戚琼 女 高级教师 幼儿园

  1619 霍山县诸佛庵镇中心学校 宁萍 女 高级教师 幼儿园

  1620 舒城县桃溪镇幼儿园 黄鸿 女 高级教师 幼教

  1621 舒城县城关幼儿园 叶君娅 女 高级教师 幼教

  1622 霍邱县范桥镇中心幼儿园 曾凡琴 女 高级教师 幼儿园

  1623 霍邱县直中心幼儿园 乐运兰 女 高级教师 幼儿园

  1624 霍邱县直中心幼儿园 鲁贤丽 女 高级教师 幼儿园

  1625 霍邱县直中心幼儿园 沈雪红 女 高级教师 幼儿园

  1626 霍邱县直中心幼儿园 周萍 女 高级教师 幼儿园

  1627 霍邱县众兴集镇中心幼儿园 何群 女 高级教师 幼儿园



栏目导航

事业单位笔试、面试培训班 六安市人才培训学校 (人才培训中心 )

事业单位笔试、面试培训班 六安市人才培训学校 (人才培训中心 )

事业单位笔试培训、结构化面试培训,六安市人才学校举办,公共基础知识、专业知识、结
公务员笔试、面试培训班协议保障 2019年 六安市人才培训学校(人才培训中心)

公务员笔试、面试培训班协议保障 2019年 六安市人才培训学校(人才培训中心)

2019年公务员笔试、面试培训班,由六安市人才培训学校 人才培训中心举办,201

4000-365-980

客服时间:8:30-11:30 14:30-17:30

关于我们 联系我们